Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2023 | 768 (#11735) |
| 2024 | 768 (#13942) |
| 2025 | 821 (#15123) |
| 2026 | 876 (#15090) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-07 | Bois d'Arpes | Technique Long | 8/8 | 869 (#16316) | 843 | 876 (#16190) | +7 | Compté |
| 2026-02-08 | Boc 6 - Bois de la Houssière | H:Noir moyen | 13/19 | 842 (#17074) | 817 | 869 (#16516) | +27 | Compté |
| 2026-01-24 | NORD #11 - Ohey | H:Challenge | 31/49 | 810 (#17805) | 906 | 842 (#17141) | +32 | Compté |
| 2025-12-07 | BOC#04 - Ultra-longues Distances | Indiv Long Noir | 35/42 | 799 (#15694) | 823 | 821 (#15175) | +22 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir Moyen | 38/49 | 768 (#16603) | 931 | 799 (#15876) | +31 | Compté |
| 2025-09-20 | NORD #1 - Malonne | Challenge | 29/39 | 779 (#16525) | 679 | 779 (#16522) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | NORD #21 - Namur | Challenge | 34/41 | 779 (#17077) | 707 | 779 (#17065) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 35/44 | 768 (#18050) | 779 | 776 (#17859) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | NORD#10 - Malonne | Challenge | 22/31 | 770 (#13883) | 753 | 768 (#13938) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | Course orientation Défense - Charleroi Métropole | H:02 | 19/45 | 780 (#13811) | 735 | 770 (#13963) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-02 | NORD#6 - Vallée du Treko | Challenge | 34/58 | 792 (#13721) | 807 | 794 (#13688) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:03 | 29/36 | 780 (#14000) | 778 | 792 (#13718) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | NORD #1 - Malonne | Challenge | 20/23 | 795 (#13983) | 687 | 780 (#14283) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-06 | Nord #18 - Asty-Moulin | Challenge | 48/56 | 795 (#14751) | 655 | 795 (#14744) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-09 | Nord #16 - Malonne | Challenge | 26/38 | 812 (#14612) | 729 | 795 (#14862) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | NORD#13 - Bois brûlé Erpent | Challenge | 14/21 | 805 (#15035) | 730 | 812 (#14934) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 44/54 | 768 (#15646) | 804 | 805 (#15043) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | NORD #10 - Malonne | Challenge | 34/44 | 743 (#12168) | 700 | 768 (#11739) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | H:Noir court | 10/13 | 693 (#13197) | 783 | 743 (#12221) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Rouge | 8/26 | 566 (#16209) | 931 | 693 (#13232) | +127 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | Nord #6 - Malonne | Challenge | 55/66 | 509 (#17698) | 659 | 566 (#16212) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-14 | NORD#5 - Bouge | Challenge | 28/34 | — | 599 | 509 (#17706) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | SD | —/29 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |