Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2023 | 605 (#15158) |
| 2024 | 1016 (#2624) |
| 2025 | 1076 (#2547) |
| 2026 | 1176 (#1901) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H60 | 18/20 | 1172 (#1934) | 741 | 1176 (#1902) | +4 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | MM | 12/31 | 1172 (#1929) | — | 1172 (#1944) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 1 | 35/39 | 1175 (#1904) | 919 | 1172 (#1926) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-07-11 | GOS 7: Kantienberg | H:04 | —/19 | 1176 (#1890) | — | 1176 (#1894) | +0 | déclassé |
| 2026-07-11 | GOS 7: Kantienberg | H:01 | 10/33 | 1176 (#1890) | 1232 | 1178 (#1880) | +2 | Compté |
| 2026-07-01 | AOS #7 Groot Schijn | H:Kort | 3/15 | 1175 (#1895) | 1201 | 1176 (#1887) | +1 | Compté |
| 2026-07-01 | AOS #7 Groot Schijn | H:Lang | 31/38 | 1175 (#1895) | 818 | 1176 (#1887) | +1 | Moins bon exclu |
| 2026-06-26 | Vendredi sprint | Challenge | 34/90 | 1174 (#1909) | 1103 | 1175 (#1895) | +1 | Compté |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | H:Zwart Extra Lang | 14/20 | 1169 (#1929) | 1116 | 1167 (#1941) | -2 | Compté |
| 2026-06-13 | GOS 6: Brugse Poort | H:Course 1 | 18/49 | 1166 (#1945) | 1148 | 1169 (#1929) | +3 | Compté |
| 2026-06-12 | Inhaalex HOGENT | H:OMLOOP 1 | 7/18 | 1164 (#1958) | 1234 | 1166 (#1941) | +2 | Compté |
| 2026-06-03 | AOS #6 - Park Den Brandt | H:Lang | 18/35 | 1162 (#1983) | 962 | 1164 (#1967) | +2 | Moins bon exclu |
| 2026-06-03 | AOS #6 - Park Den Brandt | H:Kort | 4/13 | 1162 (#1983) | 1235 | 1164 (#1967) | +2 | Compté |
| 2026-05-30 | GOS 5: Gentbrugge Noord | H:Omloop 2 | NCL | 1159 (#2008) | — | 1144 (#2149) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-30 | GOS 5: Gentbrugge Noord | H:Omloop 1 | 23/68 | 1144 (#2146) | 1155 | 1162 (#1985) | +18 | Compté |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir long | NCL | 1159 (#2003) | — | 1144 (#2143) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H60 | 13/13 | 1159 (#2000) | 883 | 1159 (#2003) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | Relais sprint | Relais Mixte | 19/105 | 1163 (#1964) | 967 | 1159 (#2003) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HMC | 7/29 | 1156 (#2025) | 1263 | 1163 (#1964) | +7 | Compté |
| 2026-05-21 | Sportdag HOGENT / PK Ugent | H:Ugent Lang | 18/31 | 1158 (#2012) | 1100 | 1156 (#2026) | -2 | Compté |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | H:01 | 19/26 | 1167 (#1931) | 1066 | 1158 (#2008) | -9 | Compté |
| 2026-05-06 | AOS #5 - Park van Eeden | H:SHORT DIFFICULT | 8/18 | 1166 (#1935) | 1216 | 1167 (#1930) | +1 | Compté |
| 2026-05-06 | AOS #5 - Park van Eeden | H:LONG | 21/37 | 1166 (#1935) | 1143 | 1167 (#1930) | +1 | Compté |
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | H:02 | 9/49 | 1157 (#2014) | 1354 | 1166 (#1936) | +9 | Compté |
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | H:01 | 27/60 | 1157 (#2014) | 1138 | 1166 (#1936) | +9 | Compté |
| 2026-04-25 | LOS Herent | H:02 | 4/41 | 1142 (#2164) | 1294 | 1157 (#2044) | +15 | Compté |
| 2026-04-25 | LOS Herent | H:01 | 22/54 | 1142 (#2164) | 1221 | 1157 (#2044) | +15 | Compté |
| 2026-04-16 | Sportnamiddag personeel Ugent | H:Trol Lang | 17/27 | 1146 (#2128) | 1048 | 1142 (#2157) | -4 | Compté |
| 2026-04-16 | Sportnamiddag personeel Ugent | H:Trol Kort | 4/8 | 1146 (#2128) | 1140 | 1142 (#2157) | -4 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M55+ | 23/58 | 1139 (#2163) | 1230 | 1146 (#2126) | +7 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M55+ | 47/58 | 1143 (#2131) | 979 | 1139 (#2165) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M55+ | 46/58 | 1140 (#2130) | 1097 | 1143 (#2131) | +3 | Compté |
| 2026-04-10 | ASOM2026 - Prologue | M55+ | 23/33 | 1144 (#2078) | 1041 | 1140 (#2126) | -4 | Compté |
| 2026-04-04 | GOS 4: Duifhuispark | H:4-jfr-special | 13/35 | 1141 (#2092) | 1232 | 1144 (#2076) | +3 | Compté |
| 2026-04-02 | AOS #4 - Groen Kwartier | H:Kort | 10/21 | 1129 (#2184) | 1314 | 1141 (#2092) | +12 | Compté |
| 2026-04-02 | AOS #4 - Groen Kwartier | H:Lang | 23/31 | 1129 (#2184) | 1030 | 1141 (#2092) | +12 | Compté |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | H:Kort | 4/19 | 1114 (#2292) | 1367 | 1129 (#2179) | +15 | Compté |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | H:Lang | 21/58 | 1114 (#2292) | 1100 | 1129 (#2179) | +15 | Compté |
| 2026-03-21 | NORD #15 - Namur | H:Découverte | 1/3 | 1120 (#2241) | 972 | 1114 (#2287) | -6 | Compté |
| 2026-03-21 | NORD #15 - Namur | H:Challenge | 20/45 | 1120 (#2241) | 1116 | 1114 (#2287) | -6 | Compté |
| 2026-03-07 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:02 | —/46 | 1117 (#2257) | — | 1117 (#2260) | +0 | déclassé |
| 2026-03-07 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:01 | 28/64 | 1117 (#2257) | 1040 | 1120 (#2232) | +3 | Compté |
| 2026-02-24 | Challenge LOST | AMPHI-O-LONG (A & C) | 138/178 | 1117 (#2244) | 329 | 1117 (#2258) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-24 | Challenge LOST | A-D EXT LONG | 123/150 | 1117 (#2258) | 603 | 1110 (#2310) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-02-21 | GOS 2: Technologiepark Zwijnaarde | H:04 | —/25 | 1120 (#2215) | — | 1120 (#2216) | +0 | déclassé |
| 2026-02-21 | GOS 2: Technologiepark Zwijnaarde | H:02 | —/33 | 1120 (#2215) | — | 1120 (#2216) | +0 | déclassé |
| 2026-02-21 | GOS 2: Technologiepark Zwijnaarde | H:01 | 23/51 | 1120 (#2215) | 1032 | 1117 (#2245) | -3 | Compté |
| 2026-02-08 | Boc 6 - Bois de la Houssière | H:Rouge Long | 6/15 | 1120 (#2209) | 938 | 1120 (#2212) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-04 | AOS #2 - Boekenberg | H:Kort | 8/15 | 1115 (#2245) | 1313 | 1120 (#2210) | +5 | Compté |
| 2026-02-04 | AOS #2 - Boekenberg | H:Lang | 18/29 | 1115 (#2245) | 1040 | 1120 (#2210) | +5 | Compté |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | H:01 | 27/74 | 1103 (#2336) | 1181 | 1115 (#2247) | +12 | Compté |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | H:02 | —/33 | 1103 (#2336) | — | 1103 (#2339) | +0 | déclassé |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | H:03 | NCL | 1103 (#2336) | — | 1088 (#2462) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Rood Lang | 11/11 | 1103 (#2332) | 922 | 1103 (#2337) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-17 | Brussels Orienteering Challenge #5 - Sprint | H:Noir Court | 2/14 | 1096 (#2385) | 1077 | 1103 (#2333) | +7 | Compté |
| 2026-01-17 | Brussels Orienteering Challenge #5 - Sprint | H:Noir Long | 26/50 | 1096 (#2385) | 1097 | 1103 (#2333) | +7 | Compté |
| 2026-01-08 | AOS #1: Fort II | H:Lang | 9/17 | 1083 (#2495) | 1173 | 1096 (#2383) | +13 | Compté |
| 2026-01-03 | Jenevercross - Avondwedstrijd | H:03 | 6/9 | 1081 (#2506) | 962 | 1083 (#2496) | +2 | Compté |
| 2026-01-03 | Regionale- Dagwedstrijd | H:01 | 16/21 | 1076 (#2550) | 954 | 1081 (#2506) | +5 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | SE | 1/15 | 1076 (#2546) | — | 1076 (#2548) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-04 | AOS #12 Zurenborg | H:Kort | 10/15 | 1042 (#2846) | 1155 | 1064 (#2631) | +22 | Compté |
| 2025-12-04 | AOS #12 Zurenborg | H:Lang | 20/37 | 1042 (#2846) | 1126 | 1064 (#2631) | +22 | Compté |
| 2025-12-02 | Challenge LOST | C - Classique Long | 30/42 | 1057 (#2671) | 807 | 1042 (#2846) | -15 | Moins bon exclu |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | H:Omloop 2 | 13/46 | 1042 (#2844) | 1010 | 1047 (#2786) | +5 | Compté |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | H:Omloop 1 | NCL | 1042 (#2844) | — | 1027 (#3020) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-08 | NORD #4 - Namur | Challenge | NCL | 1037 (#2899) | — | 1022 (#3067) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-06 | AOS #11 - Brederode | H:Lang | 31/38 | 1037 (#2898) | 788 | 1037 (#2900) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-25 | GOS 10: Cirkelspark, Gent | H:4-speciaal | —/28 | 1038 (#2877) | — | 1038 (#2881) | +0 | déclassé |
| 2025-10-25 | GOS 10: Cirkelspark, Gent | H:1-lang | —/38 | 1038 (#2877) | — | 1038 (#2881) | +0 | déclassé |
| 2025-10-12 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | 60/73 | 1038 (#2872) | 832 | 1038 (#2878) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-04 | Regionale Zonnebeke | H:Omloop 4 | —/11 | 1044 (#2788) | — | 1044 (#2790) | +0 | déclassé |
| 2025-10-04 | Regionale Zonnebeke | H:Omloop 1 | 18/26 | 1044 (#2788) | 676 | 1038 (#2854) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | LOS Sportoase | H:01 | 17/45 | 1034 (#2882) | 1077 | 1044 (#2780) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | H:Omloop 3 | 2/13 | 1032 (#2902) | 1163 | 1034 (#2881) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | H:Omloop 2 | NCL | 1032 (#2902) | — | 1017 (#3066) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-06 | HOS 5 | H:03 | 11/16 | 1040 (#2815) | 1106 | 1042 (#2788) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-09 | GOS 8: Gentbrugge, Groen Drieske | H:Omloop 1 | 16/58 | 1040 (#2615) | 1045 | 1040 (#2614) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-09 | GOS 8: Gentbrugge, Groen Drieske | H:Omloop 2 | —/35 | 1040 (#2615) | — | 1040 (#2616) | +0 | déclassé |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:01 | 25/28 | 1040 (#2613) | 627 | 1040 (#2614) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:01 | 12/20 | 1041 (#2596) | 1137 | 1040 (#2613) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | H:Oml1 | 6/31 | 1022 (#2802) | 1216 | 1041 (#2596) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | H:Oml2 | 5/26 | 1022 (#2802) | 1112 | 1041 (#2596) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | H:Oml4 | —/15 | 1022 (#2802) | — | 1022 (#2801) | +0 | déclassé |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | H:01 | 12/16 | 1014 (#2907) | 1022 | 1020 (#2835) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | GOS 6: Citadelpark | H:Oml. 2 | —/20 | 1010 (#2923) | — | 1010 (#2925) | +0 | déclassé |
| 2025-06-21 | GOS 6: Citadelpark | H:Oml. 1 | 24/48 | 1010 (#2923) | 935 | 1014 (#2881) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | NORD #21 - Namur | Challenge | 27/41 | 1008 (#2930) | 931 | 1010 (#2914) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | NORD #21 - Namur | Intermédiaire | 2/27 | 1008 (#2930) | 1047 | 1010 (#2914) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-31 | Sluispark | H:01 | 20/30 | 1023 (#2748) | 922 | 1019 (#2783) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:02 | 20/25 | 1016 (#2804) | 1076 | 1023 (#2748) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-22 | PK Universiteit Gent | H:1-lang | NCL | 1012 (#2849) | — | 997 (#12792) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-22 | PK Universiteit Gent | H:2-kort | NCL | 997 (#12799) | — | 982 (#13876) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | SE | —/6 | 1020 (#2781) | — | 1020 (#2781) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-05-08 | AOS #5 Brilschans | H:Kort | 3/20 | 994 (#13140) | 1466 | 1020 (#2779) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-08 | AOS #5 Brilschans | H:Lang | 22/38 | 994 (#13140) | 1046 | 1020 (#2779) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Rood Lang | 9/9 | 994 (#13249) | 764 | 994 (#13243) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-29 | Avond-O Moonlight Pursuit | H:1-lang | 29/43 | 1008 (#2744) | 636 | 1008 (#2745) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-02 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:1-lang | 24/44 | 1008 (#2740) | 846 | 1008 (#2742) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:05 | 1/9 | 1013 (#2698) | 462 | 1008 (#2744) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | GOS 1: AZ St-Lucas/Patershol | H:2-middel | 26/31 | 1016 (#2637) | 530 | 1006 (#2736) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | GOS 1: AZ St-Lucas/Patershol | H:1-lang | 46/60 | 1016 (#2637) | 815 | 1006 (#2736) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Dagwedstrijd | H:3 | 4/6 | 1016 (#2624) | 40 | 1016 (#2624) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:03 | 15/16 | 1016 (#2583) | 657 | 1016 (#2586) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | H:3-kort | 10/12 | 1022 (#2512) | 607 | 1016 (#2569) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | H:1-lang | 45/47 | 1022 (#2512) | 554 | 1016 (#2569) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | H:1-lang | 27/47 | 1027 (#2465) | 950 | 1022 (#2503) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | H:4-corridor | 8/14 | 1027 (#2465) | 986 | 1022 (#2503) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | BOC2 | H:Noir Long | 26/31 | 1027 (#2468) | 848 | 1027 (#2469) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | NORD #7 - Namur | Challenge | 36/55 | 1033 (#2405) | 901 | 1027 (#2464) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H55 | 36/52 | 1033 (#2400) | 658 | 1033 (#2406) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H55 | 41/52 | 1029 (#2419) | 954 | 1033 (#2401) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H55 | DNS | 1029 (#2377) | — | 1029 (#2419) | +0 | DNS |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:05 | 13/16 | 1029 (#2363) | 702 | 1029 (#2366) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | H:Omloop 4 (Specialleke) | NCL | 1037 (#2273) | — | 1022 (#2413) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | H:Omloop 3 | 11/20 | 1022 (#2412) | 956 | 1029 (#2354) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | H:Omloop 2 | 13/27 | 1022 (#2412) | 931 | 1029 (#2354) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | H:Long Shortened | 14/20 | 1032 (#2315) | 983 | 1037 (#2269) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Double Sprint - Raeren | H:Long Middle | 12/16 | 1040 (#2248) | 866 | 1032 (#2315) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | GOS 9: Cirkelspark | H:Omloop 1 | 30/41 | 1036 (#2261) | 661 | 1040 (#2238) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | GOS 9: Cirkelspark | H:Omloop 2 | 7/21 | 1036 (#2261) | 1026 | 1040 (#2238) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | GOS 9: Cirkelspark | H:Omloop 3 | 5/14 | 1036 (#2261) | 1126 | 1040 (#2238) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-12 | UGent Sportdag Personeel | H:Omloop 4 | 1/6 | 994 (#10577) | 1213 | 1036 (#2261) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-12 | UGent Sportdag Personeel | H:Specialleke | 5/6 | 994 (#10577) | 922 | 1036 (#2261) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-12 | UGent Sportdag Personeel | H:Omloop 3 | 1/4 | 994 (#10577) | 1051 | 1036 (#2261) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | LD | —/24 | 994 (#10790) | — | 994 (#10791) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-10 | GOS 8: Vogelenzangpark | H:Omloop 1 | NCL | 1009 (#2538) | — | 994 (#10819) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-10 | GOS 8: Vogelenzangpark | H:Omloop 3 | —/9 | 994 (#10831) | — | 994 (#10819) | +0 | déclassé |
| 2024-08-10 | GOS 8: Vogelenzangpark | H:Omloop 2 | —/19 | 994 (#10831) | — | 994 (#10819) | +0 | déclassé |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | H:Omloop 2 | NCL | 998 (#10838) | — | 983 (#11510) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | H:Omloop 1 | NCL | 983 (#11528) | — | 968 (#11673) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | H:Omloop 1 | 17/56 | 968 (#11691) | 1168 | 1009 (#2533) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-04 | AOS #7 Sint Anna | H:Lang | 33/42 | 1008 (#2534) | 870 | 998 (#10848) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | GOS 6: Brusselse Poort | H:Omloop 1 | 22/50 | 1009 (#2479) | 988 | 1008 (#2492) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | GOS 6: Brusselse Poort | H:Omloop 3 | 11/18 | 1009 (#2479) | 363 | 1008 (#2492) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:03 | 14/14 | 1009 (#2482) | 725 | 1009 (#2480) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:03 | 9/15 | 1016 (#2418) | 930 | 1009 (#2484) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | LOS Sluispark | H:01 | NCL | 979 (#11819) | — | 964 (#11966) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-01 | LOS Sluispark | H:02 | 7/37 | 964 (#11986) | 1250 | 1016 (#2408) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-30 | Inhaalexamen HOGENT | H:Omloop 1 | NCL | 994 (#11170) | — | 979 (#11819) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-25 | GOS 5: Citadelpark | H:Omloop 1 | 24/46 | 978 (#11851) | 684 | 994 (#11172) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | GOS 5: Citadelpark | H:Omloop 2 | 6/12 | 978 (#11851) | 971 | 994 (#11172) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | GOS 5: Citadelpark | H:Omloop 3 | 5/8 | 978 (#11851) | 972 | 994 (#11172) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-23 | UGent Personeelskampioenschap 2024 | H:Omloop 2 | 3/6 | 968 (#12027) | 1072 | 978 (#11888) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-23 | UGent Personeelskampioenschap 2024 | H:Omloop 1 | NCL | 968 (#12027) | — | 953 (#12188) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M40+ | 57/78 | 990 (#11383) | 703 | 968 (#12114) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | DNS | 990 (#11363) | — | 990 (#11384) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | DNS | 990 (#11374) | — | 990 (#11363) | +0 | DNS |
| 2024-05-11 | LOS Provinciaal Domein | H:01 | 26/33 | 949 (#12351) | 924 | 990 (#11446) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | LOS Provinciaal Domein | H:02 | 6/21 | 949 (#12351) | 1137 | 990 (#11446) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.3 | 13/18 | 906 (#12943) | 999 | 949 (#12440) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Masters | 10/30 | 941 (#12543) | 608 | 906 (#12948) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-04 | AOS Merksem | H:Lang | 32/35 | 972 (#12481) | 696 | 941 (#12807) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | GOS Park Halfweg | H:Omloop 1 | NCL | 888 (#13496) | — | 873 (#13631) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-30 | GOS Park Halfweg | H:Omloop 2 | 2/15 | 873 (#13677) | 1209 | 972 (#12507) | +99 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-15 | HOGENT Moonlight Pursuit - Blaarmeersen - Nacht-O | H:Omloop 1 | 22/25 | 913 (#13243) | 566 | 888 (#13526) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 2 | 6/17 | 828 (#14665) | 985 | 913 (#13561) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 1 | 21/50 | 828 (#14665) | 785 | 913 (#13561) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | GOS Malem / Groenvalleipark | H:Omloop 2 | 5/17 | 605 (#19063) | 948 | 828 (#14693) | +223 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | GOS Malem / Groenvalleipark | H:Omloop 1 | 25/48 | 605 (#19063) | 873 | 828 (#14693) | +223 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-16 | GOS Sint-Paulus | H:Course 1 | 27/39 | 478 (#18487) | 847 | 605 (#15171) | +127 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-16 | GOS Sint-Paulus | H:Course 3 | NCL | 478 (#18487) | — | 463 (#18900) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-04 | GOS Gentbrugge | Omloop 3 | 5/6 | — | 419 | 478 (#18510) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | GOS Gentbrugge | Omloop 2 | 15/28 | 1000 (#2230) | 645 | 478 (#18510) | -522 | Hors fenêtre 365j |