Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2023 | 991 (#8689) |
| 2024 | 1073 (#2122) |
| 2025 | 630 (#20177) |
| 2026 | 884 (#14901) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 25/192 | 766 (#18339) | 1116 | 884 (#15703) | +118 | Compté |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 02 | 41/63 | 780 (#18191) | 687 | 766 (#18511) | -14 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:01 | 39/69 | 630 (#22672) | 992 | 780 (#18500) | +150 | Compté |
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | H:01 | 38/77 | — | 741 | 630 (#20185) | — | Compté |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | 5/156 | 1036 (#2249) | 968 | 1073 (#1981) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-06 | Nord #18 - Asty-Moulin | Challenge | 10/56 | 937 (#12845) | 1200 | 1036 (#2080) | +99 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:01 | 33/53 | 883 (#13549) | 959 | 937 (#12932) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-09 | Nord #16 - Malonne | Challenge | 23/38 | 893 (#13495) | 805 | 883 (#13590) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 02 | 46/74 | 991 (#12176) | 818 | 893 (#13540) | -98 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | —/40 | 991 (#12305) | — | 991 (#12272) | +0 | déclassé |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | —/45 | 991 (#12360) | — | 991 (#12334) | +0 | déclassé |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:07 | 1/3 | — | 1166 | 991 (#8773) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | —/34 | — | — | — | — | déclassé |