Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 896 (#1291) |
| 2016 | 931 (#1771) |
| 2017 | 887 (#3017) |
| 2018 | 834 (#4468) |
| 2019 | 844 (#5992) |
| 2020 | 945 (#5214) |
| 2021 | 904 (#6359) |
| 2022 | 925 (#7775) |
| 2023 | 900 (#9881) |
| 2024 | 973 (#10717) |
| 2025 | 895 (#13737) |
| 2026 | 885 (#14890) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H75 | 13/24 | 889 (#14854) | 862 | 885 (#14940) | -4 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H75 | 11/23 | 889 (#14852) | 796 | 889 (#14855) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H75 | 15/23 | 887 (#14888) | 787 | 889 (#14852) | +2 | Moins bon exclu |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMD | 17/17 | 887 (#15151) | 530 | 887 (#15151) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart K | 14/35 | 892 (#15664) | 893 | 887 (#15737) | -5 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Kort | 16/31 | 885 (#16193) | 873 | 883 (#16215) | -2 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Kort | 15/41 | 895 (#16158) | 883 | 885 (#16301) | -10 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Kort | 19/34 | 906 (#13608) | 856 | 895 (#13773) | -11 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:E | 8/28 | 900 (#14044) | 941 | 906 (#13933) | +6 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H75 | 7/15 | 923 (#13743) | 826 | 900 (#14071) | -23 | Compté |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | 11/19 | 923 (#14328) | 775 | 923 (#14327) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | 12/19 | 923 (#14326) | 635 | 923 (#14331) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | 7/19 | 907 (#14528) | 879 | 923 (#14326) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:05 | 20/21 | 946 (#14270) | 725 | 907 (#14808) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:06 | NCL | 946 (#14803) | — | 931 (#14978) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 13/33 | 907 (#15387) | 923 | 946 (#14873) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H75 | NCL | 922 (#15276) | — | 907 (#15470) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:05 | 23/34 | 943 (#15012) | 801 | 922 (#15278) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:05 | 5/18 | 968 (#10838) | 945 | 973 (#10755) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:05 | NCL | 943 (#11229) | — | 928 (#11391) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 05 | 6/23 | 933 (#11420) | 924 | 943 (#11308) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:5 Oro-Hydro | NCL | 948 (#11445) | — | 933 (#11610) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H75 | 2/10 | 960 (#11439) | 943 | 965 (#11381) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H75 | NCL | 960 (#11706) | — | 945 (#11870) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H75 | DNS | 960 (#11701) | — | 960 (#11706) | +0 | DNS |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H75 | DNS | 960 (#11701) | — | 960 (#11701) | +0 | DNS |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H75 | 9/17 | 960 (#11712) | 793 | 960 (#11701) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:03 | 26/36 | 945 (#11912) | 741 | 960 (#11742) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | NCL | 960 (#11765) | — | 945 (#11921) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:05 | NCL | 960 (#11885) | — | 945 (#12043) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:05 | 15/18 | 960 (#12015) | 631 | 960 (#12011) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:03 | 4/19 | 929 (#12641) | 995 | 960 (#12305) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:05 | NCL | 907 (#13215) | — | 892 (#13367) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:05 | 9/22 | 907 (#13504) | 906 | 907 (#13496) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart kort | 20/25 | 916 (#13461) | 712 | 907 (#13551) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart kort | 2/14 | 895 (#13792) | 1125 | 916 (#13564) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:05 | NCL | 900 (#13742) | — | 885 (#13906) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | NCL | 918 (#9756) | — | 903 (#9901) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:05 | 10/21 | 926 (#9670) | 916 | 918 (#9756) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H70 | 10/12 | 939 (#9547) | 700 | 926 (#9704) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:05 | 1/12 | 927 (#9901) | 957 | 935 (#9821) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H70 | 9/14 | 918 (#10014) | 914 | 927 (#9903) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H70 | 14/24 | 919 (#10201) | 906 | 918 (#10218) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:03 | 25/34 | 932 (#10209) | 755 | 919 (#10342) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:03 | 17/24 | 917 (#10419) | 618 | 932 (#10258) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:05 | NCL | 932 (#10295) | — | 917 (#10454) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:05 | 15/21 | 932 (#10396) | 720 | 932 (#10399) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:05 | 6/18 | 932 (#10649) | 778 | 932 (#10640) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:05 | 18/32 | 932 (#10794) | 725 | 932 (#10792) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:05 | 10/23 | 939 (#10776) | 817 | 932 (#10846) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:05 | 6/18 | 925 (#10911) | 977 | 939 (#10784) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | —/47 | 925 (#7769) | — | 925 (#7772) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 12/25 | 922 (#7799) | — | 922 (#7790) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:05 | 6/17 | 921 (#7817) | 933 | 922 (#7799) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:05 | 7/16 | 903 (#8009) | 896 | 921 (#7850) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | NCL | 918 (#7888) | — | 903 (#8009) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:05 | 6/21 | 907 (#7995) | 948 | 918 (#7888) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:05 | NCL | 922 (#7863) | — | 907 (#8007) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-20 | Regionale | H:05 | 2/13 | 892 (#8163) | 982 | 922 (#7870) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Short | NCL | 907 (#8060) | — | 892 (#8200) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:05 | 11/31 | 895 (#8214) | 941 | 907 (#8107) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H70 | 11/16 | 896 (#8274) | 894 | 895 (#8281) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:05 | 6/22 | 897 (#8306) | 883 | 896 (#8308) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | H:02 | 8/13 | 897 (#8409) | 696 | 897 (#8405) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | SD | 11/23 | 895 (#8462) | — | 895 (#8463) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-04-18 | Paascross | H:05 | 8/24 | 895 (#8696) | 800 | 895 (#8695) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:05 | 18/30 | 900 (#8797) | 706 | 895 (#8846) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:05 | 4/20 | 904 (#8797) | 881 | 900 (#8818) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H70 | DNS | 904 (#6363) | — | 904 (#6359) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H70 | DNS | 904 (#6364) | — | 904 (#6363) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H70 | DNS | 904 (#6364) | — | 904 (#6364) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H70 | 10/18 | 904 (#6363) | 862 | 904 (#6364) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:05 | 4/15 | 890 (#6491) | 901 | 904 (#6363) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:05 | NCL | 905 (#6385) | — | 890 (#6518) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-05 | Regional | H:05 | 6/18 | 890 (#6515) | 877 | 905 (#6385) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:05 | 10/25 | 839 (#7066) | 971 | 890 (#6549) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:06 | 5/14 | 843 (#7055) | 816 | 839 (#7114) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | SD | —/15 | 933 (#6385) | — | 933 (#6382) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 3/10 | 919 (#6539) | 890 | 933 (#6401) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:03 | 10/18 | 919 (#6639) | 767 | 919 (#6639) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:03 | 6/31 | 881 (#7029) | 883 | 919 (#6711) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:02 | 12/21 | 945 (#6596) | 732 | 881 (#7113) | -64 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H70 | 15/26 | 965 (#5241) | 833 | 965 (#5238) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H70 | 10/23 | 975 (#5140) | 923 | 965 (#5276) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H70 | 5/21 | 894 (#5872) | 1035 | 975 (#5175) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:02 | NCL | 909 (#5814) | — | 894 (#5926) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:06 | 2/27 | 863 (#6475) | 990 | 896 (#6182) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | H:05 | —/8 | 863 (#6571) | — | 863 (#6566) | +0 | déclassé |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | H:03 | NCL | 844 (#6929) | — | 829 (#7104) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H70 | DNS | 844 (#5991) | — | 844 (#5992) | +0 | DNS |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H70 | 16/19 | 844 (#5989) | 718 | 844 (#5994) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H70 | DNS | 844 (#5992) | — | 844 (#5995) | +0 | DNS |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H70 | DNS | 827 (#6184) | — | 827 (#6187) | +0 | DNS |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H70 | NCL | 827 (#6190) | — | 812 (#6352) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:09 | —/16 | 827 (#6211) | — | 827 (#6209) | +0 | déclassé |
| 2019-12-04 | Memorial Day | H:03 | 4/11 | 798 (#6554) | 997 | 827 (#6226) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:06 | 13/21 | 810 (#6409) | 609 | 798 (#6554) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:03 | NCL | 825 (#6248) | — | 810 (#6423) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-02 | Regional | H:01 | 24/36 | 841 (#6252) | 768 | 831 (#6368) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-19 | BOS #8: Balendijk | H:02 | 6/14 | 834 (#6388) | 879 | 841 (#6299) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:05 | 15/19 | 814 (#6795) | 748 | 834 (#6580) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Eenvoudig - 3Km | NCL | 829 (#6651) | — | 814 (#6807) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:03 | 10/23 | 855 (#6412) | 723 | 829 (#6677) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:06 | 4/15 | 822 (#6842) | 848 | 855 (#6520) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 06 | 12/53 | 834 (#7430) | 825 | 822 (#7506) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H65 | 21/23 | 848 (#4330) | 620 | 834 (#4472) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H65 | NCL | 863 (#4198) | — | 848 (#4336) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H65 | 23/25 | 872 (#4114) | 670 | 863 (#4204) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H65 | 23/24 | 880 (#4050) | 716 | 872 (#4115) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 4/22 | 898 (#4089) | 881 | 873 (#4272) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 7/34 | 895 (#4251) | 867 | 900 (#4189) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:04 | 14/18 | 908 (#4830) | 679 | 897 (#4855) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:05 | 10/28 | 887 (#5626) | 872 | 906 (#5524) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H65 | NCL | 902 (#2942) | — | 887 (#3033) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H65 | 21/32 | 909 (#2901) | 834 | 902 (#2948) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H65 | 17/30 | 915 (#2902) | 869 | 909 (#2901) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:05 | 7/20 | 891 (#3055) | 898 | 915 (#2934) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:05 | NCL | 906 (#3000) | — | 891 (#3076) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | H:03 | 8/12 | 917 (#2954) | 650 | 906 (#3000) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:05 | 12/19 | 917 (#2959) | 829 | 917 (#2954) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 5 | 13/31 | 928 (#2947) | 850 | 917 (#2988) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:05 | 4/18 | 907 (#3046) | 1033 | 928 (#2947) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | H:03 | 5/15 | 907 (#3062) | 700 | 907 (#3060) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:05 | 6/15 | 891 (#3234) | 912 | 907 (#3132) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | Individuele deelname avondaflossing | H:01 | NCL | 906 (#3165) | — | 891 (#3258) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:05 | 5/18 | 906 (#3171) | 818 | 906 (#3167) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:05 | 9/24 | 933 (#3111) | 909 | 906 (#3238) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:02 | 30/39 | 921 (#3495) | 709 | 917 (#3506) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | LD | —/26 | 906 (#3603) | — | 906 (#3606) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:06 | —/21 | 906 (#3721) | — | 906 (#3710) | +0 | déclassé |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:05 | 8/29 | 904 (#4081) | 923 | 906 (#4057) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:05 | 6/18 | 913 (#4051) | 888 | 904 (#4103) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:05 | 4/17 | 915 (#4157) | 902 | 913 (#4157) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:05 | 9/18 | 940 (#4203) | 791 | 915 (#4320) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:05 | NCL | 916 (#2036) | — | 901 (#2108) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:06 | NCL | 931 (#2051) | — | 916 (#2118) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | ANDERE | NCL | 903 (#2388) | — | 888 (#2445) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:05 | NCL | 918 (#2355) | — | 903 (#2416) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | SD | 10/32 | 930 (#2317) | — | 930 (#2314) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H65 | 10/15 | 930 (#2321) | 773 | 930 (#2324) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:03 | 5/31 | 885 (#2804) | 1017 | 907 (#2685) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:04 | 22/39 | 885 (#2806) | 772 | 885 (#2805) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:05 | 6/25 | 890 (#2875) | 949 | 904 (#2813) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:02 | 15/33 | 889 (#2910) | 822 | 890 (#2906) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | H:Short Easy | 4/12 | 884 (#2942) | 843 | 889 (#2911) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | H:03 | 10/12 | 885 (#2949) | 618 | 884 (#2956) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:10 | 3/3 | 873 (#3280) | — | 873 (#3278) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 6 | 8/46 | 877 (#3334) | 941 | 873 (#3287) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | SD | —/28 | 877 (#3335) | — | 877 (#3335) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:05 | 6/29 | 911 (#3537) | 950 | 900 (#3578) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H65 | NCL | 911 (#1229) | — | 896 (#1285) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H65 | 14/25 | 889 (#1415) | 886 | 911 (#1264) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:05 | NCL | 904 (#1467) | — | 889 (#1521) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | H:02 | 17/27 | 913 (#1460) | 675 | 904 (#1489) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:05 | 6/13 | 896 (#1650) | 932 | 913 (#1596) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:06 | NCL | 911 (#1806) | — | 896 (#1808) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:05 | 7/26 | 909 (#1834) | 815 | 911 (#1806) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:06 | 4/13 | 908 (#1873) | 919 | 909 (#1848) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:05 | 16/21 | 908 (#1978) | 664 | 908 (#1972) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H65 | 20/31 | 906 (#2002) | 776 | 908 (#1985) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H65 | NCL | 921 (#2097) | — | 906 (#2143) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 21/26 | 937 (#2068) | 700 | 921 (#2108) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 16/27 | 937 (#2144) | 793 | 937 (#2092) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:02 | 26/46 | 955 (#2145) | 761 | 937 (#2175) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-13 | Mol Heidehuizen | H:02 | 4/15 | 930 (#2229) | 981 | 955 (#2175) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:02 | 13/33 | 950 (#2205) | 811 | 930 (#2239) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:05 | 7/23 | 963 (#2279) | 811 | 950 (#2291) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:03 | NCL | 978 (#2260) | — | 963 (#2289) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:02 | 10/28 | 977 (#2627) | 804 | 978 (#2614) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:05 | 13/25 | 1021 (#75) | 722 | 977 (#2760) | -44 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:05 | 4/13 | 994 (#2947) | 906 | 1021 (#78) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HMC | 8/19 | 989 (#3038) | 799 | 994 (#3037) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H65 | 19/28 | 989 (#3222) | 719 | 989 (#3205) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | HMC | 7/10 | 992 (#3250) | 778 | 989 (#3249) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:05 | NCL | 1007 (#56) | — | 992 (#3376) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-23 | Avondloop | H:03 | 3/7 | 985 (#3886) | 990 | 1007 (#42) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:05 | 5/28 | 924 (#4116) | 1102 | 985 (#3969) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:05 | 6/27 | — | 1087 | 924 (#4297) | — | Hors fenêtre 365j |