Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 811 (#1685) |
| 2016 | 889 (#1986) |
| 2017 | 920 (#2837) |
| 2018 | 1008 (#813) |
| 2019 | 1146 (#539) |
| 2020 | 1147 (#448) |
| 2021 | 1138 (#577) |
| 2022 | 1161 (#837) |
| 2023 | 1212 (#973) |
| 2024 | 1212 (#1219) |
| 2025 | 1274 (#1235) |
| 2026 | 1313 (#1162) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H60 | 21/43 | 1313 (#1188) | 1226 | 1313 (#1194) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H60 | 16/43 | 1315 (#1159) | 1276 | 1313 (#1188) | -2 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H60 | 24/43 | 1319 (#1139) | 1152 | 1315 (#1159) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 2 | 6/57 | 1310 (#1186) | 1399 | 1319 (#1139) | +9 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H60 | DNS | 1310 (#1172) | — | 1310 (#1177) | +0 | DNS |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | SD | 5/27 | 1310 (#1171) | — | 1310 (#1172) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H60 | 12/20 | 1314 (#1140) | 1116 | 1310 (#1171) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | H:Zwart Middel | 7/18 | 1314 (#1139) | 1205 | 1314 (#1139) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | H:02 | 4/17 | 1308 (#1178) | 1162 | 1308 (#1178) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Biathlon SD | NCL | 1308 (#1166) | — | 1293 (#1232) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart M | 12/54 | 1305 (#1158) | 1277 | 1308 (#1144) | +3 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H60 | 11/20 | 1308 (#1138) | 1261 | 1305 (#1151) | -3 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | SD | 4/7 | 1308 (#1133) | — | 1308 (#1138) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H60 | 6/15 | 1304 (#1153) | 1351 | 1308 (#1129) | +4 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Midden | 10/51 | 1291 (#1193) | 1393 | 1299 (#1165) | +8 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Midden | 11/50 | 1287 (#1201) | 1304 | 1291 (#1186) | +4 | Compté |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | H:Zwart Midden | 13/27 | 1287 (#1193) | 1203 | 1287 (#1193) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:03 | 15/53 | 1284 (#1205) | 1247 | 1287 (#1195) | +3 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Midden | 19/48 | 1283 (#1202) | 1185 | 1284 (#1203) | +1 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:04 | 9/51 | 1284 (#1198) | 1293 | 1283 (#1201) | -1 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 6/37 | 1274 (#1237) | 1347 | 1284 (#1199) | +10 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | 10/26 | 1271 (#1242) | 1221 | 1274 (#1235) | +3 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | 14/26 | 1271 (#1251) | 1167 | 1271 (#1249) | +0 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | 13/25 | 1277 (#1218) | 1144 | 1271 (#1261) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | 8/26 | 1275 (#1221) | 1278 | 1277 (#1221) | +2 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Midden | 11/49 | 1265 (#1261) | 1314 | 1270 (#1240) | +5 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:3 IOF | 3/13 | 1264 (#1261) | 1274 | 1265 (#1256) | +1 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Midden | 15/56 | 1265 (#1250) | 1252 | 1264 (#1254) | -1 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Midden | 11/37 | 1262 (#1261) | 1230 | 1265 (#1251) | +3 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | —/189 | 1262 (#1262) | — | 1262 (#1264) | +0 | déclassé |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Midden | 11/26 | 1255 (#1302) | 1279 | 1262 (#1265) | +7 | Compté |
| 2025-11-07 | Heidehuizen - Daginschrijvingen | H:Kort | 2/8 | 1245 (#1361) | 1416 | 1255 (#1301) | +10 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:D | 4/24 | 1232 (#1431) | 1359 | 1245 (#1361) | +13 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H60 | —/29 | 1232 (#1419) | — | 1232 (#1421) | +0 | déclassé |
| 2025-09-21 | De Roeler | H60 | 6/10 | 1233 (#1403) | 1118 | 1232 (#1411) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H60 | 9/21 | 1224 (#1287) | 1215 | 1228 (#1279) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H60 | 7/21 | 1215 (#1332) | 1343 | 1224 (#1290) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H60 | 11/21 | 1218 (#1315) | 1125 | 1215 (#1333) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 7/42 | 1209 (#1368) | 1356 | 1218 (#1318) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:02 | 11/27 | 1208 (#1369) | 1163 | 1209 (#1368) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H60 | 25/38 | 1206 (#1378) | 942 | 1206 (#1386) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H60 | 24/38 | 1210 (#1351) | 981 | 1206 (#1378) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H60 | 13/38 | 1202 (#1395) | 1279 | 1210 (#1351) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Biathlon Court Difficile | 14/41 | 1202 (#1412) | 1078 | 1202 (#1415) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Lang | 13/22 | 1208 (#1360) | 1155 | 1202 (#1405) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | Civil Moyen | 5/50 | 1200 (#1320) | 1279 | 1205 (#1291) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H60 | 11/15 | 1199 (#1328) | 1152 | 1200 (#1322) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Middel | 32/54 | 1209 (#1262) | 1129 | 1199 (#1329) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H60 | 6/13 | 1204 (#1282) | 1238 | 1206 (#1272) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 11/38 | 1198 (#1318) | 1230 | 1204 (#1278) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Zwart Midden | 17/30 | 1208 (#1260) | 1128 | 1198 (#1321) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:03 | 21/38 | 1211 (#1241) | 1171 | 1208 (#1255) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:04 | 4/47 | 1211 (#1240) | 1313 | 1211 (#1243) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Midden | 26/49 | 1218 (#1196) | 1146 | 1211 (#1238) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | 13/24 | 1217 (#1196) | 1149 | 1212 (#1222) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | 14/24 | 1219 (#1172) | 1101 | 1217 (#1196) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | DNS | 1217 (#1190) | — | 1217 (#1193) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | 10/24 | 1210 (#1207) | 1240 | 1217 (#1196) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:06 | 1/3 | 1216 (#1175) | 1185 | 1220 (#1156) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:06 | 5/25 | 1215 (#1171) | 1209 | 1216 (#1172) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 06 | 11/26 | 1219 (#1146) | 1181 | 1215 (#1164) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:LD | 7/17 | 1217 (#1128) | 1169 | 1219 (#1119) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H60 | 10/22 | 1223 (#1109) | 1030 | 1217 (#1145) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H60 | 10/21 | 1229 (#1088) | 1092 | 1223 (#1109) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H60 | 11/21 | 1229 (#1085) | 1088 | 1229 (#1088) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H60 | 7/21 | 1232 (#1065) | 1193 | 1229 (#1085) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:02 | 22/53 | 1233 (#1070) | 1190 | 1232 (#1080) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | NCL | 1233 (#1069) | — | 1218 (#1141) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | DNS | 1233 (#1070) | — | 1233 (#1076) | +0 | DNS |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 29/50 | 1233 (#1070) | 972 | 1233 (#1073) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 26/50 | 1239 (#1026) | 1050 | 1233 (#1070) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:01 | 23/46 | 1245 (#1002) | 1172 | 1239 (#1026) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | O2Lux #9 - Baraque de Fraiture | H:Noir Court | 7/31 | 1245 (#988) | 1088 | 1245 (#989) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:03 | 8/41 | 1236 (#946) | 1262 | 1245 (#901) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | M60 | 15/18 | 1243 (#892) | 1120 | 1236 (#939) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | H:4 - Rouge | 5/23 | 1248 (#860) | 963 | 1243 (#890) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H60 | 12/15 | 1248 (#854) | 1117 | 1248 (#855) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-08 | Avond | H:02 | 8/23 | 1235 (#915) | 1298 | 1248 (#854) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:03 | 16/40 | 1241 (#874) | 1164 | 1235 (#912) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart middel | 5/26 | 1230 (#907) | 1289 | 1241 (#862) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:03 | 5/19 | 1219 (#943) | 1324 | 1230 (#901) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | H:02 | 7/24 | 1212 (#973) | 1250 | 1219 (#944) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H55 | 16/24 | 1212 (#969) | 1126 | 1212 (#973) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H55 | 15/24 | 1217 (#952) | 1161 | 1212 (#974) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H55 | 15/24 | 1216 (#955) | 1183 | 1217 (#956) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H55 | 17/24 | 1218 (#934) | 967 | 1216 (#956) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:IOF 3 | 3/11 | 1205 (#982) | 1286 | 1218 (#934) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:03 | 13/25 | 1208 (#954) | 1189 | 1206 (#961) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H55 | 6/12 | 1202 (#976) | 1247 | 1208 (#954) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Dagomlopen openingsaflossing Graafsbos | LD | 3/4 | 1202 (#990) | — | 1202 (#990) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H55 | 9/15 | 1202 (#970) | 1135 | 1202 (#974) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:02 | 5/34 | 1191 (#776) | 1201 | 1198 (#744) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H55 | 22/27 | 1185 (#802) | 846 | 1185 (#803) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H55 | 7/13 | 1179 (#814) | 1212 | 1185 (#797) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | M50 | —/18 | 1179 (#800) | — | 1179 (#808) | +0 | déclassé |
| 2023-03-04 | Training Interland | H:02 | 18/42 | 1179 (#784) | 1120 | 1179 (#800) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | H:02 | 6/24 | 1168 (#822) | 1232 | 1179 (#781) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:03 | 13/42 | 1161 (#844) | 1175 | 1168 (#823) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H55 | 13/26 | 1159 (#847) | 1181 | 1161 (#839) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H55 | 12/26 | 1152 (#873) | 1161 | 1159 (#848) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H55 | 11/26 | 1144 (#902) | 1220 | 1152 (#876) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H55 | 13/26 | 1151 (#859) | 1094 | 1144 (#901) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:03 | 6/21 | 1135 (#925) | 1190 | 1151 (#859) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 6/33 | 1145 (#877) | 1024 | 1135 (#924) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-02 | Avond Congo | H:02 | 7/18 | 1124 (#964) | 1211 | 1145 (#875) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:03 | 15/40 | 1105 (#968) | 1197 | 1115 (#927) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H55 | NCL | 1123 (#900) | — | 1108 (#950) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H55 | 11/22 | 1123 (#899) | 1050 | 1123 (#900) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H55 | 6/22 | 1099 (#974) | 1131 | 1123 (#899) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:02 | NCL | 1114 (#911) | — | 1099 (#974) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:02 | 13/37 | 1133 (#840) | 1122 | 1114 (#911) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 22/46 | 1133 (#847) | 1021 | 1123 (#899) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 24/45 | 1133 (#839) | 985 | 1133 (#847) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 19/44 | 1143 (#793) | 1048 | 1133 (#840) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H55 | 9/17 | 1130 (#618) | 1154 | 1143 (#581) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:03 | 11/24 | 1133 (#603) | 1109 | 1130 (#614) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:03 | 13/32 | 1141 (#570) | 1093 | 1133 (#597) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H55 | 8/13 | 1138 (#577) | 1061 | 1141 (#570) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HMB | —/19 | 1138 (#559) | — | 1138 (#555) | +0 | déclassé |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HMB | 9/22 | 1162 (#469) | 1031 | 1138 (#559) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | 12/32 | 1162 (#462) | 1045 | 1162 (#462) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H55 | 5/15 | 1119 (#550) | 1122 | 1162 (#437) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H55 | 4/15 | 1034 (#902) | 1189 | 1119 (#550) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H55 | 8/15 | 1052 (#806) | 1064 | 1034 (#902) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:02 | 4/47 | 930 (#6608) | 1271 | 1052 (#804) | +122 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | 24/33 | 939 (#6533) | 851 | 930 (#6617) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | 24/33 | 1025 (#917) | 951 | 939 (#6533) | -86 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | NCL | 1040 (#825) | — | 1025 (#917) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:02 | 13/42 | 1169 (#423) | 1136 | 1171 (#421) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:04 | 6/33 | 1142 (#552) | 1174 | 1147 (#533) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | H:02 | 2/22 | 1146 (#536) | 1106 | 1142 (#551) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:03 | 9/19 | 1146 (#537) | 1025 | 1146 (#537) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H55 | 7/31 | 1139 (#558) | 1170 | 1146 (#539) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H55 | 11/31 | 1135 (#565) | 1116 | 1139 (#563) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H55 | 9/31 | 1130 (#580) | 1115 | 1135 (#568) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H55 | 5/30 | 1120 (#612) | 1193 | 1130 (#585) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H55 | 7/30 | 1116 (#626) | 1196 | 1120 (#615) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 3 | —/17 | 1116 (#620) | — | 1116 (#620) | +0 | déclassé |
| 2019-12-04 | Memorial Day | H:02 | 3/22 | 1108 (#649) | 1168 | 1116 (#618) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:04 | 5/34 | 1097 (#689) | 1194 | 1108 (#649) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:02 | 7/29 | 1092 (#716) | 1107 | 1097 (#690) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:03 | 9/21 | 1084 (#739) | 1129 | 1092 (#715) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H55 | 17/42 | 1088 (#716) | 1023 | 1084 (#735) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H55 | 9/42 | 1082 (#735) | 1185 | 1088 (#716) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H55 | 8/42 | 1065 (#794) | 1223 | 1082 (#735) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | LD | 9/20 | 1065 (#790) | — | 1065 (#791) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:04 | 8/49 | 1061 (#805) | 1033 | 1065 (#793) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 6Km | 20/42 | 1048 (#827) | 1108 | 1054 (#799) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:03 | NCL | 1053 (#742) | — | 1038 (#807) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H55 | 27/35 | 1053 (#728) | 831 | 1053 (#739) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H55 | 17/34 | 1052 (#724) | 1071 | 1053 (#728) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H55 | 19/35 | 1049 (#729) | 1031 | 1052 (#724) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | LD | 1/8 | 1044 (#758) | — | 1044 (#762) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-22 | Paascross | H:04 | 12/41 | 1043 (#748) | 1040 | 1044 (#747) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | SD | 3/46 | 1043 (#703) | — | 1043 (#700) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:03 | 11/32 | 1039 (#715) | 1020 | 1043 (#702) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:02 | 12/18 | 1037 (#717) | 1066 | 1039 (#712) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | LD | 4/7 | 1037 (#715) | — | 1037 (#715) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 7/97 | 1033 (#730) | 1041 | 1037 (#715) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | Regional | H:02 | 10/24 | 1034 (#728) | 1013 | 1033 (#731) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 04 | 4/61 | 1027 (#742) | 1099 | 1034 (#721) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | H:02 | 4/22 | 1022 (#755) | 1097 | 1027 (#740) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 9/45 | 993 (#5403) | 1159 | 1022 (#756) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:04 | NCL | 1008 (#815) | — | 993 (#5463) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:01 | 18/24 | 1008 (#813) | 928 | 1008 (#814) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H50 | 15/22 | 1006 (#816) | 965 | 1008 (#818) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H50 | 13/24 | 1002 (#822) | 976 | 1006 (#822) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H50 | 16/23 | 1001 (#832) | 940 | 1002 (#831) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H50 | 14/21 | 1007 (#790) | 925 | 1001 (#832) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:03 | 9/27 | 990 (#2380) | 1141 | 1007 (#790) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:3 IOF | 2/6 | 992 (#2473) | 977 | 990 (#2475) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:03 | 15/27 | 992 (#2533) | 989 | 992 (#2509) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:02 | 13/26 | 992 (#2540) | 846 | 992 (#2539) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | H:02 | 12/23 | 993 (#2592) | 927 | 992 (#2595) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | LD | 13/21 | 993 (#2811) | — | 993 (#2811) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H50 | 8/12 | 987 (#2839) | 959 | 993 (#2805) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | LD | 6/16 | 987 (#2878) | — | 987 (#2879) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H50 | 10/16 | 993 (#3007) | 922 | 987 (#3047) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H50 | 6/16 | 983 (#3939) | 994 | 993 (#3009) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H50 | 8/16 | 969 (#4084) | 1011 | 983 (#3958) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 16/43 | 961 (#4173) | 1024 | 969 (#4125) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-20 | Lenteloop | H:02 | 6/20 | 939 (#4427) | 1057 | 961 (#4304) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H50 | NCL | 940 (#4644) | — | 925 (#4733) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H50 | 37/53 | 950 (#4582) | 822 | 940 (#4644) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H50 | 24/52 | 961 (#4626) | 874 | 950 (#4584) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H50 | 10/11 | 961 (#4688) | 833 | 961 (#4687) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:03 | 7/35 | 947 (#4917) | 1018 | 961 (#4830) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | LD | —/12 | 941 (#5197) | — | 941 (#5195) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:03 | 12/28 | 937 (#5233) | 975 | 941 (#5220) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:04 | —/44 | 937 (#5238) | — | 937 (#5237) | +0 | déclassé |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:03 | 9/24 | 919 (#5360) | 1025 | 937 (#5262) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:03 | 7/19 | 912 (#5412) | 997 | 919 (#5372) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:04 | —/39 | 920 (#5441) | — | 920 (#5445) | +0 | déclassé |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:04 | —/37 | 920 (#5445) | — | 920 (#5441) | +0 | déclassé |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H50 | 22/28 | 915 (#2866) | 891 | 920 (#2846) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H50 | 28/33 | 915 (#2871) | 768 | 915 (#2878) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H50 | 25/29 | 915 (#2875) | 838 | 915 (#2878) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H50 | 25/26 | 924 (#2848) | 678 | 915 (#2875) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:08 | 5/6 | 915 (#3172) | 941 | 924 (#3115) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | LD | 13/29 | 915 (#3233) | — | 915 (#3229) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | LD | 8/20 | 915 (#3328) | — | 915 (#3328) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-19 | Kayak-Bike-Run | H:01 | 25/48 | 918 (#3325) | 887 | 915 (#3331) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 9/29 | 918 (#3373) | — | 918 (#3370) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:02 | 16/36 | 918 (#3408) | 842 | 918 (#3399) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:02 | 17/38 | 907 (#3488) | 944 | 918 (#3408) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:02 | NCL | 907 (#3526) | — | 892 (#3612) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H50 | 21/33 | 915 (#3480) | 833 | 907 (#3526) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H50 | 15/34 | 910 (#3495) | 951 | 915 (#3480) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H50 | 22/32 | 910 (#3518) | 781 | 910 (#3495) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:02 | 13/40 | 900 (#3819) | 984 | 910 (#3761) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | LD | 12/20 | 900 (#3923) | — | 900 (#3925) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | M50 | 14/15 | 894 (#3972) | 878 | 900 (#3942) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:3.Rouge | 22/39 | 907 (#3938) | 826 | 894 (#3972) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:03 | 15/28 | 902 (#4094) | 874 | 907 (#4053) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:03 | 13/32 | 898 (#4407) | 933 | 902 (#4391) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H50 | 13/23 | 866 (#2120) | 913 | 889 (#1986) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H50 | NCL | 881 (#2020) | — | 866 (#2123) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H50 | 23/28 | 881 (#2039) | 823 | 881 (#2025) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H50 | 22/28 | 883 (#2083) | 762 | 881 (#2040) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:03 | 4/15 | 868 (#2323) | 936 | 880 (#2243) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | H:02 | 9/17 | 872 (#2345) | 837 | 868 (#2376) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:03 | 10/27 | 855 (#2673) | 926 | 872 (#2565) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | SD | 5/32 | 855 (#2688) | — | 855 (#2686) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:03 | 8/18 | 860 (#2849) | 784 | 855 (#2861) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | LD | 14/21 | 855 (#2926) | — | 855 (#2894) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:03 | 11/21 | 853 (#2971) | 835 | 855 (#2957) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:02 | NCL | 853 (#3318) | — | 838 (#3377) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | SD | 5/39 | 853 (#3341) | — | 853 (#3343) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-28 | Paascross | H:03 | 6/29 | 834 (#3447) | 931 | 847 (#3377) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | M50 | NCL | 834 (#3557) | — | 819 (#3631) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | H:01 | 23/32 | 834 (#3598) | 760 | 834 (#3557) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-05 | Avondcriterium Masy Noord | H:02 | 6/16 | 819 (#3760) | 830 | 834 (#3691) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | SD | 5/40 | 819 (#3775) | — | 819 (#3774) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | NCL | 834 (#3872) | — | 819 (#3947) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Moyen | 11/62 | 821 (#3950) | 906 | 834 (#3872) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-08 | Jenevercross | H:02 | 14/27 | 811 (#4020) | 770 | 821 (#3958) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H50 | NCL | 826 (#1589) | — | 811 (#1685) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H50 | 13/17 | 824 (#1592) | 848 | 826 (#1589) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H50 | 20/25 | 819 (#1619) | 788 | 824 (#1592) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H50 | 13/21 | 816 (#1731) | 842 | 819 (#1647) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:03 | 17/44 | 800 (#1908) | 855 | 816 (#1825) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | H:02 | 14/27 | 808 (#1889) | 754 | 800 (#1932) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:04 | —/48 | 808 (#1891) | — | 808 (#1889) | +0 | déclassé |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:03 | 12/18 | 820 (#1857) | 746 | 808 (#1914) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H50 | 13/23 | 801 (#2488) | 830 | 820 (#2421) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H50 | 14/23 | 792 (#2533) | 834 | 801 (#2499) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H50 | 13/21 | 763 (#2704) | 812 | 792 (#2554) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:02 | 12/45 | 726 (#2831) | 837 | 763 (#2704) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:01 | 29/60 | 691 (#3325) | 790 | 726 (#3207) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:04 | 16/76 | 669 (#3518) | 649 | 691 (#3405) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | Daginschrijving BK Aflossing | H:01 | 10/25 | 623 (#3653) | 731 | 669 (#3518) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:04 | 14/28 | 589 (#3894) | 690 | 623 (#3801) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | LD | 11/24 | 589 (#4043) | — | 589 (#4037) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:03 | 24/51 | — | 693 | 589 (#4083) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:04 | —/57 | — | — | — | — | déclassé |