Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 220 (#4495) |
| 2016 | 499 (#5263) |
| 2017 | 620 (#5511) |
| 2018 | 526 (#8491) |
| 2019 | 705 (#7661) |
| 2020 | 470 (#12610) |
| 2021 | 470 (#13865) |
| 2022 | 470 (#16010) |
| 2023 | 999 (#8617) |
| 2024 | 984 (#10603) |
| 2025 | 985 (#12415) |
| 2026 | 1069 (#2854) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-04 | Sprint-Training | Lang | 8/23 | 1002 (#2947) | 1258 | 1084 (#2184) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-21 | Weihnachts-Sprint de Noël | H:02 | 5/9 | 997 (#9794) | 930 | 984 (#10639) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Training | H:02 | 4/4 | 964 (#10985) | 1029 | 997 (#9919) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Training Volmersberg | H:02 | 6/6 | 950 (#11384) | 887 | 951 (#11372) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | Training | H:01 | NCL | 965 (#11272) | — | 950 (#11444) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-08 | Challenge Robert Wagener 2024 | OPEN 4 | 1/4 | 931 (#11825) | 1104 | 965 (#11431) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-07 | Training | H:BAHN A | —/17 | 931 (#12122) | — | 931 (#12123) | +0 | DNF |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Noir Moyen | 45/66 | 918 (#12381) | 946 | 931 (#12218) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Noir long | 12/16 | 999 (#11399) | 908 | 918 (#12713) | -81 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | SE | 1/12 | 999 (#11734) | — | 999 (#11735) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-01-07 | Training Skihütte | H:A Schwarz lang | 8/10 | 999 (#12518) | 760 | 999 (#12519) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-23 | Weihnachtssprint | H:Lang schwer | 24/33 | 959 (#9299) | 897 | 999 (#8659) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-05 | Training Skihütte | H:04 | 6/7 | 982 (#9211) | 736 | 959 (#9443) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-28 | City Race Eupen | H:Long Shortened | 16/44 | 990 (#9045) | 901 | 982 (#9291) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Bleu Court | 1/11 | 1033 (#1895) | 967 | 990 (#9229) | -43 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-16 | Training Am Schieferstollen | H:Bahn A | NCL | 1048 (#1528) | — | 1033 (#1632) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | SE | 2/13 | 1048 (#1477) | — | 1048 (#1479) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-04-02 | Training am Wegweiser | Bahn B | 1/7 | — | 1232 | 1048 (#1495) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-21 | XMAS 2019 | H:Bahn A | 17/19 | 714 (#7549) | 553 | 705 (#7671) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 25/111 | 654 (#8773) | 806 | 714 (#7940) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 19/252 | 632 (#9223) | 620 | 654 (#8867) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Stavelot | 01 | 39/71 | 526 (#11277) | 827 | 632 (#9393) | +106 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-22 | X-Mas Sprint | H:Bahn B | 5/9 | 511 (#8715) | 567 | 526 (#8496) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | H:Rot kurz | 13/20 | — | 601 | 511 (#8981) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-15 | Ostbelgische Meisterschaft - Sprint | H:02 | NCL | — | — | 573 (#7996) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | SD | 17/23 | 620 (#5814) | — | 620 (#5812) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | H:SE | 3/9 | 558 (#6621) | 691 | 620 (#5815) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | H:Bahn 3 | 11/12 | 558 (#6667) | 432 | 558 (#6668) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | H:Rot kurz | 13/18 | 561 (#6638) | 591 | 558 (#6678) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | H:Grün | 1/8 | 499 (#7621) | 668 | 561 (#6911) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Training Volmersberg | H:Mittel-Normal B | 4/6 | 471 (#5591) | 530 | 499 (#5335) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | OBM Middle | HESP | 5/5 | 404 (#6184) | 441 | 471 (#5715) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel - Einzelstrecken | SE | 10/31 | 404 (#6207) | — | 404 (#6207) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | SE | —/15 | 404 (#6220) | — | 404 (#6219) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Blau | 2/8 | 220 (#6831) | 604 | 404 (#6279) | +184 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H-14 | NCL | 235 (#4492) | — | 220 (#4502) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-29 | IK2015 | H-14 | NCL | 250 (#4485) | — | 235 (#4492) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-07-05 | OBM Mittel | HESP | 1/2 | — | 294 | 250 (#4484) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HPUP | —/16 | — | — | — | — | déclassé |