Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 688 (#2365) |
| 2016 | 983 (#1577) |
| 2017 | 995 (#1747) |
| 2018 | 1008 (#814) |
| 2019 | 819 (#6259) |
| 2020 | 1070 (#683) |
| 2021 | 1070 (#822) |
| 2022 | 1070 (#1295) |
| 2023 | 1070 (#1760) |
| 2024 | 1070 (#2149) |
| 2025 | 1070 (#2614) |
| 2026 | 1070 (#2850) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | H:Rouge | 1/16 | — | 1258 | 1070 (#827) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | LE | 1/4 | 1024 (#686) | — | 1024 (#690) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H40 | 10/12 | 992 (#4178) | 963 | 1024 (#525) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-10 | Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly | H:Noir Long | 5/18 | 995 (#4216) | 1029 | 992 (#4209) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint | 2 | 1/33 | 918 (#2999) | 1190 | 995 (#1971) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Rouge Long | 1/19 | 950 (#2952) | 913 | 960 (#2880) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire | H:2 Noir Long | 7/28 | 948 (#1820) | 1038 | 983 (#1673) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 28/74 | 930 (#2159) | 946 | 948 (#2032) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 32/69 | 890 (#2411) | 943 | 917 (#2222) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | H:Noir Long | 25/46 | 917 (#2222) | 873 | 930 (#2159) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMA | 7/45 | 865 (#2643) | 819 | 890 (#2519) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Brussels Urban Middle | H:Noir Long | 16/34 | 811 (#3032) | 898 | 865 (#2679) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Championnat FRSO de sprint | HMA | 2/9 | 668 (#4228) | 1006 | 811 (#3288) | +143 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | —/43 | 688 (#2621) | — | 688 (#2606) | +0 | déclassé |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 23/56 | 606 (#3093) | 837 | 688 (#2620) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 34/56 | 538 (#3527) | 718 | 606 (#3096) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | MTBO Wechelderzande | H:01 | 8/8 | 547 (#3836) | 552 | 538 (#3866) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-04 | Fiets O Kesselbergen | H:01 | 4/14 | — | 644 | 547 (#3842) | — | Hors fenêtre 365j |