Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2023 | 1000 (#2279) |
| 2024 | 817 (#12963) |
| 2025 | 1184 (#1718) |
| 2026 | 1211 (#1695) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | LD | 13/33 | 1211 (#1728) | — | 1211 (#1734) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | LD | 14/35 | 1211 (#1710) | — | 1211 (#1728) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | LD | 13/28 | 1211 (#1697) | — | 1211 (#1710) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | H:01 | 22/60 | 1184 (#1817) | 1227 | 1191 (#1777) | +7 | Compté |
| 2026-04-12 | Antwerp City Run | H:Antwerp City Run | 6/29 | 1184 (#1836) | 990 | 1184 (#1836) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | MM | 3/33 | 1184 (#1712) | — | 1184 (#1718) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Rood Lang | 3/10 | 1151 (#1930) | 1205 | 1184 (#1697) | +33 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Rood Lang | 1/6 | 1146 (#1971) | 1174 | 1151 (#1931) | +5 | Compté |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:LD | 13/15 | 1146 (#1972) | 916 | 1146 (#1975) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | LD | 11/19 | 1146 (#1970) | — | 1146 (#1970) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-12 | VK Lang | MM | 2/7 | 1146 (#1966) | — | 1146 (#1967) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | LD | 13/15 | 1146 (#1962) | — | 1146 (#1962) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-09-13 | LOS Hal5 | H:01 | 19/62 | 1058 (#2629) | 1237 | 1146 (#1950) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | LD | 19/33 | 1058 (#2458) | — | 1058 (#2462) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | LD | 16/20 | 1058 (#2450) | — | 1058 (#2461) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | LD | 9/17 | 1058 (#2437) | — | 1058 (#2450) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-27 | LOS Rotselaar | H:01 | 10/23 | 972 (#13781) | 1130 | 1058 (#2451) | +86 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | LD | 11/17 | 972 (#13861) | — | 972 (#13871) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | LD | —/13 | 972 (#13860) | — | 972 (#13861) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-05-31 | Sluispark | H:01 | 17/30 | 891 (#15027) | 1043 | 972 (#13907) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-17 | LOS Herent | H:01 | 24/48 | 769 (#17528) | 1173 | 891 (#15265) | +122 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | LOS Egenhoven | H:01 | 37/45 | 776 (#17388) | 787 | 769 (#17529) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Lang | NCL | 791 (#17134) | — | 776 (#17450) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:03 | NCL | 817 (#17009) | — | 802 (#17294) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | MM | 10/26 | 817 (#12976) | — | 817 (#12976) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | LD | 22/41 | 817 (#12987) | — | 817 (#12979) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-24 | VK Middel | MD | 18/25 | 817 (#13143) | 681 | 817 (#13141) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | SD | 29/37 | 817 (#13359) | — | 817 (#13358) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-21 | LOS-Rotselaar | H:Lang | 30/46 | 754 (#14610) | 885 | 817 (#13394) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | SD | 19/29 | 754 (#14610) | — | 754 (#14612) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-05-18 | O-Ancioke | H:Elites 1 | 11/18 | 747 (#15291) | 720 | 754 (#15173) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:03 | 36/41 | 667 (#17259) | 876 | 747 (#15603) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:04 | 18/26 | — | 785 | 667 (#17401) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SE | 8/16 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |