Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 852 (#1476) |
| 2016 | 706 (#3265) |
| 2017 | 917 (#2851) |
| 2018 | 859 (#4233) |
| 2019 | 784 (#6677) |
| 2020 | 784 (#6831) |
| 2021 | 784 (#7704) |
| 2022 | 784 (#9462) |
| 2023 | 784 (#11496) |
| 2024 | 784 (#13612) |
| 2025 | 784 (#15967) |
| 2026 | 784 (#17261) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:01 | 14/25 | 885 (#5407) | 922 | 920 (#5177) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:01 | 10/47 | 862 (#3983) | 986 | 917 (#3652) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:01 | 40/58 | 825 (#4307) | 766 | 862 (#4035) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:01 | 13/42 | 726 (#5107) | 1007 | 825 (#4334) | +99 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:01 | 6/9 | 679 (#5814) | 782 | 726 (#5426) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:01 | 12/12 | 523 (#7511) | 894 | 679 (#5957) | +156 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:01 | 10/11 | — | 616 | 523 (#7523) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:04 | 9/17 | 816 (#2179) | 831 | 852 (#2040) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:01 | 18/42 | 783 (#2686) | 837 | 816 (#2558) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:01 | 19/44 | 772 (#2805) | 832 | 783 (#2776) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:01 | 13/60 | — | 908 | 772 (#3057) | — | Hors fenêtre 365j |