Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 926 (#1174) |
| 2016 | 991 (#1140) |
| 2017 | 1017 (#528) |
| 2018 | 1049 (#634) |
| 2019 | 1025 (#1046) |
| 2020 | 1025 (#902) |
| 2021 | 1025 (#1030) |
| 2022 | 1025 (#1548) |
| 2023 | 1025 (#2067) |
| 2024 | 1025 (#2547) |
| 2025 | 1025 (#3072) |
| 2026 | 1025 (#3354) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | NCL | 1055 (#570) | — | 1040 (#636) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 2/29 | 1014 (#740) | 1206 | 1055 (#570) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos | LD | 6/23 | 1014 (#729) | — | 1014 (#729) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:02 | 14/19 | 1014 (#718) | 855 | 1014 (#720) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | daginschrijvingen 3DVDK | H:03 | 3/26 | 1001 (#736) | 1064 | 1014 (#685) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | Daginschrijving 3DVDK dag 1 | H:03 | 13/20 | 1040 (#584) | 904 | 1001 (#730) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:02 | NCL | 996 (#3688) | — | 981 (#4564) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:03 | NCL | 1011 (#600) | — | 996 (#3862) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:03 | 12/36 | 1017 (#532) | 1018 | 1018 (#532) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | LD | 17/44 | 1017 (#516) | — | 1017 (#531) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | LD | 5/33 | 1017 (#512) | — | 1017 (#520) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:03 | 11/20 | 1016 (#503) | 909 | 1017 (#502) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:02 | 19/33 | 1035 (#436) | 870 | 1016 (#498) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 5 | 3/31 | 1011 (#517) | 1075 | 1035 (#437) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | Individuele deelname avondaflossing | H:01 | 3/9 | 1028 (#447) | 890 | 1011 (#507) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | H:03 | 7/28 | 1012 (#502) | 1003 | 1028 (#454) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | LD | 25/30 | 1019 (#478) | — | 1019 (#479) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-14 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 9/22 | 1019 (#463) | — | 1019 (#463) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-12 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 8/29 | 1019 (#457) | — | 1019 (#457) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | LD | 21/30 | 1013 (#453) | — | 1013 (#464) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | LD | 5/18 | 1013 (#442) | — | 1013 (#453) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | H:02 | 6/35 | 990 (#2624) | 1064 | 1013 (#442) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:01 | 16/47 | 1004 (#469) | 903 | 990 (#2810) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:01 | 18/58 | 1011 (#444) | 971 | 1004 (#469) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:01 | 31/42 | 1011 (#444) | 784 | 1011 (#444) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:03 | 6/30 | 996 (#3269) | 1037 | 1011 (#398) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | LD | 15/30 | 1008 (#399) | — | 1008 (#398) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | H:01 | 12/17 | 1016 (#365) | 823 | 1008 (#396) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:03 | 6/31 | 991 (#3626) | 1063 | 1016 (#363) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | LD | 7/35 | 991 (#1157) | — | 991 (#1135) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | LD | 8/20 | 991 (#1228) | — | 991 (#1157) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | H:02 | NCL | 1006 (#374) | — | 991 (#1360) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:04 | 10/14 | 1006 (#370) | 926 | 1006 (#371) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:04 | 12/27 | 1006 (#348) | 838 | 1006 (#349) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | LD | 6/28 | 999 (#1934) | — | 999 (#1937) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:02 | 6/56 | 980 (#2413) | 1056 | 999 (#2006) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:03 | 5/20 | 981 (#2527) | 973 | 980 (#2530) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:02 | 20/26 | 981 (#2535) | 767 | 981 (#2527) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:01 | 29/62 | 966 (#2854) | 867 | 966 (#2840) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 4 | 1/74 | 953 (#3045) | 964 | 966 (#2935) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | H:02 | 3/20 | 934 (#3099) | 1065 | 953 (#3047) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | 5/38 | 926 (#3483) | 972 | 934 (#3455) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | LD | 8/28 | 926 (#1283) | — | 926 (#1209) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 5 | 10/61 | 925 (#1552) | 877 | 926 (#1498) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | LD | —/27 | 925 (#1876) | — | 925 (#1878) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:08 | 8/24 | 926 (#1923) | 921 | 925 (#1917) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-19 | Fiets-ol Bessemer | H:02 | 5/7 | 916 (#1962) | 870 | 926 (#1923) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN | H:02 | 2/20 | 870 (#2273) | 1007 | 916 (#2112) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Daginschrijving 1 3D vd KEMPEN | H:02 | 2/16 | 816 (#2460) | 956 | 870 (#2269) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:01 | 26/42 | 785 (#2683) | 738 | 816 (#2561) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:02 | NCL | 800 (#2695) | — | 785 (#2758) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:01 | 14/44 | 745 (#2900) | 871 | 800 (#2713) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:01 | 23/60 | 701 (#3285) | 831 | 745 (#3149) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:03 | 6/26 | — | 825 | 701 (#3590) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:04 | —/57 | — | — | — | — | déclassé |