Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1035 (#187) |
| 2016 | 1054 (#277) |
| 2017 | 1228 (#99) |
| 2018 | 1200 (#250) |
| 2019 | 1251 (#274) |
| 2020 | 1129 (#484) |
| 2021 | 995 (#4043) |
| 2022 | 1224 (#631) |
| 2023 | 1358 (#524) |
| 2024 | 1361 (#651) |
| 2025 | 1452 (#626) |
| 2026 | 1489 (#581) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H-U-Short | DNS | 1489 (#591) | — | 1489 (#599) | +0 | DNS |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H-U-Short | DNS | 1489 (#586) | — | 1489 (#591) | +0 | DNS |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H-U-Short | DNS | 1489 (#579) | — | 1489 (#586) | +0 | DNS |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | SD | 1/35 | 1489 (#572) | — | 1489 (#573) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | SD | 1/27 | 1489 (#568) | — | 1489 (#573) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | SD | 1/20 | 1489 (#562) | — | 1489 (#568) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | H:Zwart Midden | 5/27 | 1440 (#663) | 1669 | 1468 (#593) | +28 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:02 | 32/56 | 1451 (#630) | 1233 | 1440 (#663) | -11 | Moins bon exclu |
| 2026-01-23 | Pre-AV | H:Lang special | 2/5 | 1452 (#628) | 1187 | 1451 (#629) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | 8/22 | 1458 (#606) | 1390 | 1452 (#626) | -6 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | 8/22 | 1458 (#603) | 1336 | 1458 (#606) | +0 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | 11/22 | 1467 (#582) | 1359 | 1458 (#609) | -9 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | DNS | 1467 (#589) | — | 1467 (#591) | +0 | DNS |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 17/189 | 1467 (#581) | 1201 | 1467 (#583) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 9/69 | 1396 (#775) | 1927 | 1453 (#626) | +57 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H55 | 11/20 | 1388 (#784) | 1417 | 1399 (#757) | +11 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H55 | 6/14 | 1393 (#773) | 1331 | 1388 (#783) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMB | 8/33 | 1374 (#820) | 1478 | 1393 (#771) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H55 | 7/21 | 1364 (#769) | 1298 | 1366 (#763) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H55 | 4/21 | 1354 (#795) | 1379 | 1364 (#772) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H55 | 9/21 | 1351 (#795) | 1284 | 1354 (#795) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H55 | 3/31 | 1337 (#843) | 1451 | 1346 (#803) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H55 | 10/31 | 1345 (#792) | 1243 | 1337 (#843) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H55 | 7/31 | 1326 (#867) | 1444 | 1345 (#793) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Biathlon Court Difficile | 5/41 | 1328 (#869) | 1305 | 1326 (#879) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMB | 8/32 | 1346 (#709) | 1340 | 1328 (#778) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H55 | 5/13 | 1365 (#655) | 1253 | 1368 (#643) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HMB | 3/17 | 1348 (#696) | 1564 | 1365 (#655) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:03 | 20/40 | 1335 (#742) | 1272 | 1348 (#695) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | HMB | NCL | 1350 (#690) | — | 1335 (#741) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:03 | 9/42 | 1361 (#655) | 1343 | 1348 (#696) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 3/48 | 1355 (#664) | — | 1355 (#671) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H50 | NCL | 1370 (#582) | — | 1355 (#634) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H50 | 17/36 | 1370 (#578) | 1226 | 1370 (#581) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H50 | 18/36 | 1379 (#547) | 1172 | 1370 (#578) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:02 | 13/28 | 1387 (#530) | 1281 | 1379 (#546) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:03 | 5/36 | 1382 (#536) | 1332 | 1387 (#528) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 5/42 | 1382 (#533) | 1278 | 1382 (#533) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H21 | 3/6 | 1390 (#568) | 1183 | 1382 (#586) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H21 | 2/6 | 1390 (#566) | 1134 | 1390 (#568) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H21 | 3/6 | 1399 (#549) | 1181 | 1390 (#566) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H21 | 3/6 | 1399 (#551) | 1113 | 1399 (#549) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | 20/39 | 1409 (#530) | 1122 | 1399 (#560) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | 16/40 | 1420 (#506) | 1212 | 1409 (#529) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | 6/39 | 1411 (#509) | 1388 | 1420 (#506) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H50 | 11/19 | 1423 (#428) | 1167 | 1411 (#446) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HMB | 5/22 | 1387 (#485) | 1653 | 1423 (#428) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H50 | 10/17 | 1395 (#473) | 1315 | 1387 (#485) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-08 | Avond | H:02 | 2/23 | 1375 (#502) | 1554 | 1395 (#474) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H50 | 12/18 | 1360 (#535) | 1199 | 1375 (#503) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HMB | NCL | 1375 (#501) | — | 1360 (#535) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-25 | Régionale 5 couleurs - CB/BK Université | H:Noir long | 10/36 | 1383 (#493) | 1323 | 1375 (#502) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:OH Zwart lang | 2/7 | 1386 (#474) | 1292 | 1383 (#483) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:01 | 14/22 | 1380 (#480) | 1323 | 1386 (#474) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-12 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:02 | 2/18 | 1358 (#525) | 1510 | 1380 (#479) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H50 | 8/21 | 1358 (#527) | 1221 | 1358 (#528) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H50 | NCL | 1358 (#527) | — | 1343 (#556) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H50 | 6/21 | 1358 (#526) | 1268 | 1358 (#529) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H50 | 6/21 | 1352 (#528) | 1308 | 1358 (#525) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HMB | 4/11 | 1337 (#552) | 1424 | 1352 (#524) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:02 | 15/23 | 1398 (#448) | 1159 | 1337 (#551) | -61 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H50 | NCL | 1398 (#449) | — | 1383 (#472) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Omloop 2 | 1/31 | 1363 (#508) | 1444 | 1398 (#449) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Openingsaflossing Graafsbos | OPEN | —/57 | 1363 (#513) | — | 1363 (#515) | +0 | déclassé |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 1/26 | 1386 (#465) | 1271 | 1363 (#510) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:03 | 1/31 | 1336 (#557) | 1378 | 1386 (#464) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 11/258 | 1287 (#679) | 1276 | 1336 (#555) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | SD | 2/8 | 1287 (#675) | — | 1287 (#678) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 1287 (#491) | — | 1287 (#501) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 1287 (#482) | — | 1287 (#490) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_short | 2/57 | 1287 (#478) | — | 1287 (#483) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_short | 6/57 | 1287 (#476) | — | 1287 (#478) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | SD | 2/24 | 1287 (#481) | — | 1287 (#482) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | SD | 1/28 | 1287 (#477) | — | 1287 (#483) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | SD | 1/27 | 1287 (#476) | — | 1287 (#477) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:09 | 2/16 | 1224 (#632) | 1317 | 1287 (#486) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H50 | DNS | 1224 (#620) | — | 1224 (#632) | +0 | DNS |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H50 | 11/24 | 1178 (#755) | 1178 | 1224 (#622) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H50 | DNS | 1178 (#751) | — | 1178 (#757) | +0 | DNS |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H50 | 13/24 | 1150 (#860) | 1080 | 1178 (#752) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 8/33 | 1187 (#706) | 995 | 1150 (#856) | -37 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-25 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:02 | 2/18 | 905 (#8028) | 1573 | 1187 (#709) | +282 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 22/324 | — | 1065 | 905 (#8231) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:01 | 10/30 | 1234 (#268) | 1171 | 1235 (#268) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Replay BK relay H Mas A | HMA | 12/36 | 1257 (#270) | 1059 | 1233 (#309) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | H:02 | NCL | 1257 (#271) | — | 1242 (#291) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:02 | 2/33 | 1251 (#274) | 1314 | 1257 (#270) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H45 | 15/26 | 1252 (#268) | 971 | 1251 (#274) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H45 | DNS | 1252 (#270) | — | 1252 (#273) | +0 | DNS |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H45 | 20/26 | 1252 (#269) | 960 | 1252 (#271) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H45 | 20/26 | 1252 (#275) | 859 | 1252 (#277) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H45 | 15/26 | 1252 (#273) | 932 | 1252 (#275) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:08 | —/13 | 1252 (#274) | — | 1252 (#272) | +0 | déclassé |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | H:02 | 1/19 | 1235 (#300) | 1370 | 1252 (#273) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:03 | 4/15 | 1228 (#314) | 1293 | 1235 (#300) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-04 | Memorial Day | H:02 | 1/22 | 1247 (#278) | 1220 | 1228 (#313) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 4/37 | 1224 (#319) | 1162 | 1233 (#300) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | 4/46 | 1236 (#283) | 1244 | 1236 (#285) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing De Kluis | OAA | 6/66 | 1248 (#265) | 1012 | 1236 (#280) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Nationaal Kampioenschap Belgische Spoorwegen MTB-O | H:03 | NCL | 1235 (#284) | — | 1220 (#312) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 28/354 | 1232 (#278) | 1104 | 1235 (#276) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 7 | 5/14 | 1211 (#323) | 1169 | 1219 (#310) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 7 | 10/13 | 1223 (#296) | 963 | 1211 (#323) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 7 | 3/13 | 1223 (#289) | 1073 | 1223 (#296) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | HMA | 4/14 | 1224 (#223) | 1220 | 1223 (#224) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | Regional | H:02 | 2/24 | 1220 (#231) | 1393 | 1224 (#225) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | H:02 | 1/22 | 1200 (#254) | 1335 | 1220 (#225) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H45 | 7/24 | 1194 (#252) | 1117 | 1200 (#249) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H45 | 9/22 | 1209 (#228) | 1056 | 1194 (#249) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H45 | 9/24 | 1226 (#196) | 1074 | 1209 (#227) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | HMA | 2/12 | 1208 (#229) | 1194 | 1226 (#193) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:02 | 1/26 | 1182 (#255) | 1391 | 1208 (#225) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 7/71 | 1227 (#190) | 1033 | 1182 (#251) | -45 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 5/71 | 1224 (#194) | 1074 | 1227 (#186) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMA | 6/22 | 1229 (#185) | 1198 | 1224 (#194) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | HMA | 2/8 | 1226 (#189) | 1242 | 1229 (#182) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-13 | Fiets - O kattevenia | H:02 | 1/11 | 1190 (#234) | 1219 | 1226 (#190) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Fiets-OL | H:03 | 3/8 | 1228 (#187) | 998 | 1190 (#237) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H45 | 9/15 | 1228 (#185) | 1038 | 1228 (#186) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | 18/18 | 1228 (#176) | 763 | 1228 (#176) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | 11/19 | 1228 (#174) | 1025 | 1228 (#176) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | 11/20 | 1257 (#137) | 1052 | 1228 (#174) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-26 | Avondcriterium BRASEL | H:02 | 2/23 | 1226 (#103) | 1361 | 1257 (#75) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | H:02 | 6/21 | 1228 (#99) | 1128 | 1228 (#99) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 14/84 | 1130 (#194) | 1370 | 1192 (#118) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | HMA | 1/9 | 1074 (#220) | 1169 | 1079 (#205) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | H:02 | 2/21 | 1061 (#253) | 1238 | 1074 (#207) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | H:02 | 1/17 | 1054 (#277) | 1135 | 1061 (#253) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H45 | 10/19 | 1054 (#261) | 919 | 1054 (#267) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H45 | 11/23 | 1054 (#261) | 941 | 1054 (#264) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H45 | 10/22 | 1054 (#263) | 889 | 1054 (#261) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMA | 9/21 | 1039 (#302) | 976 | 1054 (#265) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | H:02 | NCL | 1054 (#261) | — | 1039 (#301) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-16 | SVS-Arenberg | H:06 | 4/16 | 1045 (#269) | 1048 | 1054 (#258) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:03 | 3/44 | 1029 (#270) | 1061 | 1034 (#260) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H45 | 7/10 | 1019 (#291) | 943 | 1019 (#291) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:03 | 1/21 | 1034 (#254) | 1078 | 1024 (#272) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H45 | 6/18 | 1052 (#206) | 1024 | 1051 (#210) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H45 | 9/30 | 1049 (#201) | 1005 | 1052 (#206) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H45 | 2/31 | 1047 (#200) | 1086 | 1049 (#201) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H45 | 8/32 | 1041 (#209) | 1034 | 1047 (#200) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H45 | 10/17 | 1041 (#190) | 890 | 1035 (#208) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | HMA | 6/13 | 1041 (#185) | 831 | 1041 (#187) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | HOCup 2016 - Sprint | H:Court | 1/16 | 1047 (#169) | 955 | 1041 (#185) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | HMA | 3/16 | 1045 (#172) | 1075 | 1047 (#166) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H45 | 6/17 | 1024 (#219) | 1032 | 1045 (#171) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | H:02 | NCL | 1039 (#190) | — | 1024 (#219) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | H:02 | 14/29 | 1038 (#180) | 1040 | 1039 (#182) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H45 | 3/10 | 1035 (#186) | 1107 | 1038 (#180) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:09 | —/20 | 1035 (#187) | — | 1035 (#187) | +0 | déclassé |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H45 | 9/23 | 1034 (#187) | 957 | 1035 (#187) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H45 | 21/27 | 1042 (#159) | 763 | 1034 (#183) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H45 | 9/27 | 1051 (#129) | 911 | 1042 (#157) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:01 | 12/21 | 1021 (#178) | 811 | 1051 (#119) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | NCL | 1036 (#147) | — | 1021 (#176) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | NCL | 1051 (#113) | — | 1036 (#147) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:03 | 2/57 | 1061 (#89) | 931 | 1051 (#111) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:03 | 3/55 | 1061 (#91) | 890 | 1061 (#89) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:03 | 4/70 | 1057 (#100) | 964 | 1061 (#91) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H45 | NCL | 1072 (#78) | — | 1057 (#99) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 2/335 | 1083 (#68) | 981 | 1072 (#78) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H45 | 3/19 | 1078 (#66) | 995 | 1083 (#68) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.VET | 22/58 | 1096 (#55) | 890 | 1078 (#67) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.VET | 13/50 | 1096 (#53) | 938 | 1096 (#55) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.VET | 16/48 | 1101 (#49) | 950 | 1096 (#53) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H45 | NCL | 1116 (#42) | — | 1101 (#49) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H45 | 8/17 | 1135 (#32) | 936 | 1116 (#43) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H45 | 5/17 | 1135 (#32) | 1020 | 1135 (#32) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H45 | 3/16 | 1161 (#25) | 1033 | 1135 (#32) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:02 | 3/46 | 1082 (#55) | 1232 | 1161 (#23) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H45 | NCL | 1097 (#45) | — | 1082 (#55) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H45 | 3/11 | 1088 (#51) | 976 | 1097 (#45) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:02 | 1/33 | 991 (#1954) | 1304 | 1088 (#53) | +97 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:02 | 2/42 | 926 (#2355) | 1041 | 991 (#2070) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H45 | 7/23 | 888 (#2456) | 918 | 926 (#2385) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H45 | NCL | 903 (#2445) | — | 888 (#2475) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H45 | 6/27 | 907 (#2614) | 940 | 903 (#2465) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-23 | Avondloop | H:02 | 2/22 | — | 1066 | 907 (#3969) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:04 | —/57 | — | — | — | — | déclassé |