Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2024 | 672 (#16103) |
| 2025 | 1164 (#1843) |
| 2026 | 1112 (#2432) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-18 | NORD #17 - Malonne | H:Intermédiaire | 1/20 | 1232 (#1569) | 1299 | 1113 (#2389) | -119 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H-12 | 2/8 | 1172 (#1847) | — | 1172 (#1852) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H-12 | 3/8 | 1172 (#1844) | — | 1172 (#1847) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-02-07 | NORD #12 - Malonne | Challenge | 31/54 | 1164 (#1861) | 934 | 1172 (#1815) | +8 | Compté |
| 2025-10-04 | NORD #2 - Namur | Challenge | 17/25 | 1132 (#2054) | 978 | 1106 (#2239) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | NORD #1 - Malonne | Intermédiaire | 1/24 | 1032 (#2908) | 1237 | 1132 (#2050) | +100 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HPUP | NCL | 1047 (#2737) | — | 1032 (#2906) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-14 | NORD #21 - Namur | Intermédiaire | 6/27 | 1032 (#2681) | 816 | 1047 (#2527) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H-12 | 9/9 | 1032 (#2674) | — | 1032 (#2681) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H-12 | —/9 | 1032 (#2673) | — | 1032 (#2674) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H-12 | —/9 | 1032 (#2658) | — | 1032 (#2676) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-05-31 | NORD #20 - Malonne | Challenge | 16/37 | 1055 (#2425) | 940 | 1032 (#2657) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | 9/160 | 775 (#17535) | 1772 | 1055 (#2315) | +280 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-12 | Championnat FRSO de Sprint | HPUP | 3/3 | 841 (#16253) | 653 | 775 (#17534) | -66 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-08 | NORD #14 - Malonne | Intermédiaire | 4/41 | 748 (#18238) | 893 | 841 (#16364) | +93 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-08 | NORD #13 - Salzinnes | Intermédiaire | 11/27 | 672 (#20086) | 742 | 748 (#18303) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | NORD#10 - Malonne | Intermédiaire | 17/21 | 686 (#15778) | 522 | 672 (#16103) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | NORD #7 - Namur | Intermédiaire | 4/26 | 609 (#17979) | 814 | 686 (#15904) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-15 | NORD#15 - MALONNE | Intermédiaire | 12/16 | 779 (#14461) | 436 | 609 (#18308) | -170 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-09 | Nord #16 - Malonne | Intermédiaire | 6/19 | — | 916 | 779 (#15151) | — | Hors fenêtre 365j |