Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2024 | 934 (#11196) |
| 2025 | 1055 (#2746) |
| 2026 | 960 (#13650) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-10 | Ieper city Race | H:02 | 9/13 | 984 (#13937) | 1037 | 960 (#14336) | -24 | Compté |
| 2025-10-04 | Regionale Zonnebeke | H:Omloop 4 | 3/11 | 1023 (#3019) | 1096 | 1055 (#2684) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-08 | GOS 2: Nieuw Gent/St-Paulus | H:1-lang | 13/46 | 946 (#15043) | 1091 | 962 (#14841) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:01 | 32/43 | 946 (#15091) | 681 | 946 (#15046) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | GOS 1: AZ St-Lucas/Patershol | H:1-lang | 26/60 | 934 (#15277) | 1026 | 946 (#15116) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | H:1-lang | 30/47 | 905 (#11667) | 1005 | 934 (#11271) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | H:1-lang | 26/47 | 879 (#12115) | 970 | 905 (#11755) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | LE | 1/9 | 879 (#12140) | — | 879 (#12153) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H45 | NCL | 894 (#12497) | — | 879 (#12668) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H45 | 9/16 | 913 (#12271) | 796 | 894 (#12497) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H45 | 8/16 | 913 (#12270) | 802 | 913 (#12271) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H45 | 11/16 | 925 (#12117) | 863 | 913 (#12270) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | H:Omloop 2 | 9/30 | 824 (#13560) | 941 | 925 (#12168) | +101 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | H:Omloop 1 | 29/56 | 824 (#13560) | 920 | 925 (#12168) | +101 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | GOS 6: Brusselse Poort | H:Omloop 1 | 28/50 | 753 (#14957) | 905 | 824 (#13614) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:01 | 17/17 | 659 (#17049) | 934 | 753 (#15016) | +94 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.2 | 22/24 | 656 (#17333) | 623 | 659 (#17256) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Open | 15/69 | 606 (#18644) | 744 | 656 (#17338) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-15 | HOGENT Moonlight Pursuit - Blaarmeersen - Nacht-O | H:Omloop 2 | 2/3 | — | 713 | 606 (#18854) | — | Hors fenêtre 365j |