Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 809 (#1702) |
| 2016 | 945 (#1721) |
| 2017 | 950 (#2692) |
| 2018 | 970 (#3444) |
| 2019 | 964 (#4973) |
| 2020 | 885 (#5717) |
| 2021 | 963 (#5878) |
| 2022 | 920 (#7826) |
| 2023 | 975 (#9101) |
| 2024 | 912 (#11501) |
| 2025 | 880 (#13975) |
| 2026 | 959 (#13653) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H75 | 8/13 | 951 (#13789) | 935 | 959 (#13657) | +8 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H75 | 8/12 | 955 (#13749) | 908 | 951 (#13817) | -4 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H75 | 7/24 | 949 (#13857) | 1021 | 955 (#13760) | +6 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H75 | 8/23 | 930 (#14153) | 989 | 949 (#13855) | +19 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H75 | 11/23 | 923 (#14285) | 1020 | 930 (#14153) | +7 | Compté |
| 2026-05-16 | Navi-Go MTBO | H:MTBO-15km | 2/6 | 915 (#14902) | 1016 | 923 (#14713) | +8 | Compté |
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 8/19 | 904 (#15257) | 916 | 915 (#15093) | +11 | Compté |
| 2026-04-25 | LOS Herent | H:02 | 21/41 | 915 (#15200) | 698 | 904 (#15342) | -11 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H75 | 6/9 | 909 (#15481) | 852 | 915 (#15399) | +6 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H75 | 8/8 | 921 (#15290) | 291 | 909 (#15481) | -12 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H75 | —/13 | 921 (#15345) | — | 921 (#15343) | +0 | déclassé |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H75 | 10/14 | 916 (#15534) | 829 | 921 (#15455) | +5 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Kort | 16/35 | 890 (#16146) | 1035 | 916 (#15751) | +26 | Compté |
| 2026-01-23 | Pre-AV | H:Kort special | NCL | 880 (#16400) | — | 865 (#16666) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | 9/25 | 870 (#14163) | 975 | 880 (#13975) | +10 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | 18/25 | 880 (#13973) | 757 | 870 (#14165) | -10 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | 16/25 | 864 (#14252) | 925 | 880 (#13976) | +16 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | DNS | 864 (#14264) | — | 864 (#14256) | +0 | DNS |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Kort | 13/34 | 846 (#14657) | 1025 | 864 (#14288) | +18 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:4 Oro-hydro | 18/18 | 845 (#14702) | 856 | 846 (#14679) | +1 | Compté |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:MM | 23/32 | 859 (#14597) | 770 | 845 (#14889) | -14 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir court | 19/22 | 893 (#14104) | 636 | 882 (#14223) | -11 | Moins bon exclu |
| 2025-11-07 | Heidehuizen - Daginschrijvingen | H:Kort | 6/8 | 907 (#13903) | 675 | 893 (#14114) | -14 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H70 | 20/25 | 907 (#13953) | 783 | 895 (#14138) | -12 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H70 | 12/14 | 907 (#14015) | 53 | 907 (#14014) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-24 | Parcours Individuels lors du Relais BCR | SD | 7/17 | 916 (#14413) | — | 916 (#14413) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H70 | 15/21 | 926 (#14267) | 873 | 920 (#14367) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H70 | 10/21 | 917 (#14415) | 967 | 926 (#14269) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H70 | 15/21 | 916 (#14418) | 843 | 917 (#14417) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:05 | 17/23 | 911 (#14691) | 882 | 916 (#14625) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | DNS | 900 (#15251) | — | 900 (#15256) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | 33/46 | 870 (#15659) | 765 | 900 (#15251) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | NCL | 885 (#15433) | — | 870 (#15659) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Kort | NCL | 900 (#15261) | — | 885 (#15449) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Kort | 17/21 | 893 (#15702) | 640 | 908 (#15503) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:MTBO | NCL | 908 (#15599) | — | 893 (#15789) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:05 | 21/28 | 912 (#15527) | 726 | 908 (#15594) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:06 | 8/13 | 912 (#15534) | 780 | 912 (#15530) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Dagwedstrijd | H:2 | NCL | 912 (#15625) | — | 897 (#15810) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | 13/20 | 915 (#11458) | 863 | 912 (#11504) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | DNS | 915 (#11454) | — | 915 (#11458) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | DNS | 915 (#11470) | — | 915 (#11470) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | DNS | 915 (#11481) | — | 915 (#11476) | +0 | DNS |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 18/31 | 914 (#11688) | 884 | 916 (#11662) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 14/31 | 912 (#11714) | 955 | 914 (#11689) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 15/31 | 902 (#11849) | 987 | 912 (#11714) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:5 Oro-Hydro | 7/16 | 902 (#12035) | 913 | 902 (#12018) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-19 | Hasselt Orienteering Series - Kuringen | H:03 | 7/8 | 895 (#12132) | 751 | 902 (#12035) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-14 | Slok Leuven 2024 | H:Vrouwen | NCL | 910 (#11954) | — | 895 (#12132) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 65/261 | 910 (#12017) | 778 | 910 (#12012) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H70 | 7/7 | 923 (#11848) | 917 | 922 (#11851) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | LOS-Rotselaar | H:Kort | 8/17 | 928 (#11796) | 838 | 923 (#11864) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H70 | 9/11 | 933 (#11738) | 892 | 928 (#11809) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H70 | 9/11 | 923 (#12052) | 815 | 933 (#11906) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais - parcours du jour | H:SD | NCL | 938 (#11850) | — | 923 (#12052) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | HMD | 5/8 | 936 (#11928) | 867 | 938 (#11903) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H70 | 12/22 | 928 (#12067) | 1066 | 936 (#11974) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H70 | 15/22 | 923 (#12140) | 895 | 928 (#12067) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H70 | 13/22 | 907 (#12337) | 955 | 923 (#12140) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H70 | NCL | 922 (#12158) | — | 907 (#12337) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-15 | LOS Egenhoven | H:02 | 14/36 | 949 (#12060) | 656 | 946 (#12041) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | LOS Sluispark | H:02 | 19/37 | 949 (#12154) | 778 | 949 (#12134) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H70 | 10/14 | 953 (#12126) | 775 | 949 (#12157) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-20 | ASOM Individual Race | H:3,5km | 19/42 | 951 (#12202) | 912 | 953 (#12191) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M65+ | 43/52 | 955 (#12231) | 711 | 951 (#12288) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M65+ | NCL | 955 (#12207) | — | 940 (#12396) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M65+ | 28/52 | 955 (#12223) | 838 | 955 (#12207) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | M65+ | 23/34 | 955 (#12276) | 811 | 955 (#12251) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | LOS-Michottepark | H:02 | 10/24 | 959 (#12426) | 780 | 959 (#12411) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H70 | 14/17 | 956 (#12578) | 938 | 959 (#12548) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | HOS 2024 | H:02 | 2/12 | 961 (#12565) | 896 | 956 (#12598) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:05 | 15/24 | 967 (#12572) | 735 | 961 (#12626) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:OH Zwart kort | 7/8 | 973 (#12975) | 813 | 973 (#12972) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:04 | 15/26 | 975 (#12956) | 892 | 973 (#12972) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:04 | 20/22 | 975 (#13006) | 635 | 975 (#13003) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 19/38 | 975 (#9102) | — | 975 (#9114) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 5 | 6/14 | 975 (#9132) | 905 | 975 (#9133) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:04 | 25/33 | 975 (#9167) | 886 | 975 (#9165) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HMD | NCL | 975 (#9175) | — | 960 (#9329) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:04 | 16/23 | 975 (#9173) | 882 | 975 (#9176) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H70 | 8/12 | 974 (#9212) | 933 | 975 (#9201) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | LOS 2023-09 | H:02 | 20/25 | 970 (#9342) | 239 | 969 (#9340) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H70 | 8/13 | 965 (#9529) | 950 | 965 (#9535) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H70 | 14/14 | 965 (#9531) | 762 | 965 (#9532) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | H:Short Difficult | 2/21 | 954 (#9656) | 1138 | 965 (#9531) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | M70 | 6/11 | 922 (#9969) | 934 | 954 (#9661) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | M70 | DNS | 922 (#9971) | — | 922 (#9970) | +0 | DNS |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | M70 | NCL | 937 (#9838) | — | 922 (#9994) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-09 | LOS 2023-06 | H:2 -Kort | NCL | 952 (#9734) | — | 937 (#9854) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H70 | 10/24 | 947 (#9913) | 971 | 952 (#9872) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H70 | 9/10 | 950 (#9901) | 921 | 947 (#9928) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M70 | 9/27 | 954 (#9942) | 944 | 950 (#9980) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M70 | 20/27 | 954 (#9950) | 569 | 954 (#9942) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M70 | 12/27 | 934 (#10110) | 969 | 954 (#9952) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M70 | NCL | 949 (#10037) | — | 934 (#10110) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-06 | Holven | H:03 | 9/34 | 948 (#10065) | 988 | 949 (#10055) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:03 | 15/55 | 943 (#10116) | 979 | 948 (#10068) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H70 | 15/32 | 965 (#9937) | 948 | 961 (#9985) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H70 | 13/32 | 958 (#10012) | 1042 | 965 (#9936) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H70 | 16/32 | 957 (#10030) | 886 | 958 (#10012) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | H:01 | 41/53 | 956 (#10180) | 782 | 953 (#10208) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:02 | 22/29 | 956 (#10219) | 883 | 956 (#10204) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | LOS 2023-03 | H:01 | NCL | 952 (#10326) | — | 937 (#10449) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMD | 11/20 | 952 (#10383) | 957 | 952 (#10388) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H70 | 20/25 | 952 (#10432) | 869 | 952 (#10431) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:04 | 17/38 | 947 (#10502) | 976 | 952 (#10448) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H70 | 15/26 | 942 (#10586) | 985 | 947 (#10544) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H70 | 12/19 | 941 (#10623) | 959 | 942 (#10617) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HMD | 7/14 | 945 (#10582) | 922 | 941 (#10623) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H70 | 9/17 | 941 (#10609) | 1036 | 945 (#10577) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:13 | 7/37 | 937 (#10700) | 997 | 941 (#10650) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-05 | Dagomlopen | H:01 | 24/29 | 943 (#10729) | 850 | 939 (#10752) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | H:03 | 10/14 | 942 (#10737) | 878 | 943 (#10729) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:04 | 10/13 | 940 (#10768) | 910 | 942 (#10758) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:05 | 5/23 | 935 (#10835) | 952 | 940 (#10783) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-16 | Meetshoven Nacht | H:03 | NCL | 935 (#7710) | — | 920 (#7852) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 18/25 | 940 (#7677) | 827 | 935 (#7717) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-02 | Avond Congo | H:03 | 4/9 | 942 (#7668) | 671 | 940 (#7681) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:05 | 12/15 | 942 (#7674) | 717 | 942 (#7676) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-25 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:03 | 4/6 | 942 (#7682) | 755 | 942 (#7681) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:04 | NCL | 927 (#7815) | — | 912 (#7961) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-18 | Tielenkamp | H:01 | NCL | 942 (#7726) | — | 927 (#7858) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | 13/21 | 946 (#7697) | 862 | 942 (#7737) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | 10/21 | 947 (#7706) | 960 | 946 (#7716) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | 8/21 | 951 (#7683) | 802 | 947 (#7706) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:04 | NCL | 951 (#7701) | — | 936 (#7823) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-28 | Halloween O Mariënborgh | H:3 | 2/4 | 953 (#7690) | 906 | 951 (#7701) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:05 | 13/31 | 954 (#7682) | 919 | 953 (#7691) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-22 | LOS 2022-07 | H:02 | 7/25 | 954 (#7723) | 850 | 954 (#7696) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NMBS-kampioensschap Fiets-O | H:03 | 7/10 | 954 (#7742) | 776 | 954 (#7744) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:05 | 16/22 | 959 (#7732) | 671 | 954 (#7776) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | —/324 | 959 (#7730) | — | 959 (#7734) | +0 | déclassé |
| 2022-09-17 | LOS 2022-04 | H:02 | 13/17 | 967 (#7711) | 75 | 959 (#7763) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H70 | 15/20 | 975 (#7645) | 817 | 970 (#7674) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-03 | HOS Ekkelgaarden | H:03 | 6/8 | 981 (#7610) | 804 | 975 (#7644) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H70 | 9/19 | 975 (#7661) | 989 | 981 (#7621) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 13/26 | 973 (#7690) | 933 | 975 (#7681) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 14/26 | 969 (#7803) | 964 | 973 (#7692) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 13/26 | 959 (#7897) | 862 | 969 (#7805) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:03 | NCL | 974 (#7727) | — | 959 (#7907) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:02 | 29/37 | 974 (#7731) | 869 | 974 (#7728) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 8/27 | 954 (#7986) | 1200 | 971 (#7778) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 10/27 | 949 (#8019) | 1040 | 954 (#7986) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 11/27 | 935 (#8177) | 1041 | 949 (#8019) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-29 | De Kluis | H:03 | NCL | 950 (#8065) | — | 935 (#8177) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-11 | HOS 4 - Kuringen | H:02 | 3/11 | 954 (#8072) | 786 | 950 (#8109) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | H:02 | 11/13 | 959 (#8054) | 838 | 954 (#8091) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | H:03 | 10/15 | 954 (#8091) | 874 | 954 (#8091) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HMD | 7/18 | 940 (#8204) | 935 | 959 (#8054) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | H:Omloop 2 | NCL | 955 (#8079) | — | 940 (#8204) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-11 | De Schorre | H:02 | 12/18 | 955 (#8107) | 814 | 955 (#8106) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | H:03 | 3/13 | 940 (#8261) | 856 | 955 (#8115) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | HOS 2 - Hollands veld | H:02 | NCL | 955 (#8133) | — | 940 (#8261) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-27 | Lenteloop Ekeren | H:2 | 4/7 | 960 (#8107) | 812 | 955 (#8143) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:04 | 11/27 | 944 (#8241) | 974 | 960 (#8108) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | LOS1-Heuvelhof | H:01 | NCL | 959 (#8128) | — | 944 (#8239) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | 24/38 | 959 (#8187) | 762 | 959 (#8180) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | DNS | 959 (#8179) | — | 959 (#8187) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | DNS | 959 (#8200) | — | 959 (#8179) | +0 | DNS |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H70 | 14/19 | 965 (#8163) | 846 | 959 (#8203) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H70 | 5/20 | 939 (#8414) | 1032 | 965 (#8221) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:04 | NCL | 954 (#8331) | — | 939 (#8444) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:04 | 15/35 | 959 (#8300) | 884 | 954 (#8347) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMD | 6/24 | 956 (#8330) | 997 | 959 (#8313) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:04 | 19/31 | 956 (#8370) | 879 | 956 (#8367) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H70 | 11/16 | 963 (#8332) | 810 | 956 (#8379) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:04 | 12/17 | 947 (#6059) | 898 | 963 (#5942) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HMD | NCL | 962 (#5955) | — | 947 (#6059) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:05 | 18/25 | 970 (#5822) | 759 | 962 (#5955) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:04 | 6/17 | 969 (#5922) | 980 | 970 (#5848) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:05 | 8/27 | 963 (#5978) | 934 | 969 (#5937) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H70 | 12/20 | 949 (#6076) | 943 | 963 (#5978) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | NCL | 937 (#6281) | — | 922 (#6416) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMC | 10/33 | 943 (#6275) | 466 | 929 (#6384) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H70 | NCL | 943 (#6300) | — | 928 (#6425) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 3/17 | 926 (#6466) | 1002 | 943 (#6316) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:04 | 7/32 | 911 (#6651) | 1033 | 926 (#6525) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H70 | 5/10 | 913 (#6681) | 970 | 911 (#6685) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H70 | 9/18 | 906 (#6765) | 886 | 913 (#6723) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H70 | 10/18 | 892 (#6888) | 900 | 906 (#6765) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H70 | DNS | 892 (#6895) | — | 892 (#6888) | +0 | DNS |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:02 | NCL | 907 (#6812) | — | 892 (#6930) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H70 | 11/19 | 918 (#6725) | 819 | 907 (#6822) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H70 | 9/19 | 915 (#6732) | 835 | 918 (#6725) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H70 | 7/19 | 914 (#6750) | 925 | 915 (#6732) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H70 | 8/19 | 876 (#7097) | 1045 | 914 (#6768) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | H:01 | 39/51 | 892 (#7081) | 712 | 876 (#7211) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | H:11 | 21/34 | 892 (#7114) | 777 | 892 (#7087) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-01-20 | Thomas More | 04 | —/9 | 895 (#7178) | — | 895 (#7169) | +0 | déclassé |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | H:03 | 11/24 | 905 (#5702) | 818 | 900 (#5706) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H65 | 19/22 | 905 (#5699) | 650 | 905 (#5703) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H65 | 16/18 | 912 (#5653) | 837 | 905 (#5712) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMC | 13/17 | 912 (#5685) | 735 | 912 (#5690) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H65 | 13/19 | 918 (#5633) | 858 | 912 (#5692) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H65 | 9/21 | 905 (#5784) | 972 | 918 (#5675) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Noir Moyen | 32/39 | 911 (#5787) | 750 | 911 (#5780) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H65 | 11/23 | 914 (#5766) | 887 | 911 (#5790) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 2/11 | 911 (#5792) | 982 | 914 (#5766) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | H:04 | 14/16 | 920 (#6063) | 797 | 920 (#6050) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | H:04 | —/14 | 920 (#6072) | — | 920 (#6067) | +0 | déclassé |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:05 | 6/20 | 922 (#6158) | 891 | 920 (#6176) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:05 | 9/23 | 936 (#6103) | 836 | 922 (#6211) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | H:02 | 16/22 | 948 (#6037) | 811 | 936 (#6124) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:04 | 22/43 | 957 (#5964) | 875 | 948 (#6037) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:03 | 5/23 | 964 (#5927) | 892 | 960 (#5954) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H65 | 17/28 | 972 (#4859) | 785 | 964 (#4973) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H65 | DNS | 972 (#4860) | — | 972 (#4864) | +0 | DNS |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H65 | DNS | 972 (#4864) | — | 972 (#4865) | +0 | DNS |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H65 | DNS | 972 (#4864) | — | 972 (#4866) | +0 | DNS |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H65 | DNS | 972 (#4877) | — | 972 (#4865) | +0 | DNS |
| 2019-12-04 | Memorial Day | H:03 | 5/11 | 974 (#4894) | 917 | 972 (#4911) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-23 | Gentbrugse Meersen | 01 | NCL | 979 (#4933) | — | 964 (#5081) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H65 | 12/34 | 978 (#5022) | 908 | 979 (#5017) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H65 | 24/34 | 983 (#4983) | 724 | 978 (#5022) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H65 | 14/34 | 983 (#5030) | 941 | 983 (#4983) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing - Daginschrijving | SD | —/10 | 973 (#5170) | — | 973 (#5170) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | NCL | 988 (#3861) | — | 973 (#5195) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H65 | 12/16 | 990 (#3904) | 922 | 988 (#3917) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMC | 11/36 | 990 (#3969) | 774 | 990 (#3972) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H65 | 14/20 | 978 (#5265) | 896 | 990 (#3977) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H65 | NCL | 993 (#3995) | — | 978 (#5300) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 14/24 | 989 (#4054) | 958 | 993 (#4037) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 16/24 | 989 (#4052) | 895 | 989 (#4057) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 12/25 | 990 (#4049) | 983 | 989 (#4052) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 23/25 | 997 (#4058) | 695 | 990 (#4049) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:05 | 5/19 | 988 (#4109) | 1023 | 997 (#4059) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 4Km | 35/53 | 973 (#5408) | 831 | 988 (#4126) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:03 | NCL | 988 (#4161) | — | 973 (#5432) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H65 | 31/36 | 995 (#4317) | 700 | 988 (#4364) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H65 | 14/38 | 989 (#4339) | 972 | 995 (#4317) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H65 | 27/38 | 989 (#4366) | 791 | 989 (#4339) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H65 | 17/20 | 991 (#4509) | 619 | 991 (#4514) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H65 | 11/19 | 1000 (#947) | 897 | 991 (#4735) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:05 | NCL | 994 (#4940) | — | 979 (#6081) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:10 | —/9 | 995 (#5078) | — | 995 (#5068) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-08 | VK avond | HMC | 11/12 | 995 (#5161) | 774 | 988 (#5188) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:04 | 12/28 | 996 (#5341) | 918 | 992 (#5353) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | H:03 | 3/13 | 987 (#5411) | 1051 | 996 (#5364) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:05 | 7/25 | 977 (#6453) | 1053 | 987 (#5433) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:05 | 6/23 | 974 (#6528) | 1023 | 977 (#6507) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:03 | 3/15 | 970 (#6576) | 1003 | 974 (#6553) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:05 | 4/14 | 969 (#3587) | 1012 | 970 (#3581) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | HMC | NCL | 969 (#3605) | — | 954 (#3681) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:05 | 6/27 | 965 (#3645) | 948 | 969 (#3604) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:03 | 3/15 | 957 (#3699) | 1045 | 965 (#3650) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 05 | 12/33 | 956 (#3725) | 880 | 957 (#3699) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 5/34 | 954 (#3919) | 938 | 953 (#3891) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | HMC | 11/14 | 954 (#3956) | 757 | 954 (#3958) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H65 | 5/13 | 948 (#4033) | 1064 | 954 (#3998) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:05 | 5/17 | 943 (#4080) | 945 | 948 (#4051) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BCR | SD | 11/39 | 955 (#4113) | — | 955 (#4113) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 11/25 | 950 (#4141) | 957 | 955 (#4109) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 14/25 | 955 (#4107) | 838 | 950 (#4142) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 15/26 | 958 (#4138) | 784 | 955 (#4125) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:01 | NCL | 962 (#4143) | — | 947 (#4216) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:02 | 17/31 | 963 (#4358) | 820 | 962 (#4355) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:04 | 34/41 | 959 (#4507) | 756 | 959 (#4501) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 14/37 | 960 (#4543) | 942 | 959 (#4562) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 15/42 | 956 (#4544) | 973 | 960 (#4543) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 19/42 | 956 (#4645) | 861 | 956 (#4546) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-03 | AOS 5 | H:Moeilijk | 26/45 | 960 (#4695) | 755 | 960 (#4690) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 6 | 4/40 | 958 (#4840) | 1049 | 960 (#4768) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | H:AOS | 49/79 | 958 (#4909) | 764 | 958 (#4877) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:05 | 6/22 | 953 (#4961) | 987 | 958 (#4942) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Antwerp Orienteering Series Event 3 Galgenweel | H:Moeilijk | 18/40 | 950 (#5058) | 806 | 947 (#5059) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H65 | 7/20 | 948 (#5160) | 1001 | 950 (#5124) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | H:03 | 5/12 | 948 (#5173) | 884 | 948 (#5169) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-08 | Antwerp Orienteering Series Event 2 Park Spoor Noord | H:Moeilijk | 24/34 | 955 (#5171) | 691 | 948 (#5200) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:10 | 8/15 | 955 (#5182) | — | 955 (#5174) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-01-26 | Avondcriterium BRASEL | H:03 | 4/12 | 949 (#5230) | 1004 | 955 (#5197) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:05 | 7/28 | 947 (#5309) | 932 | 949 (#5300) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:05 | 13/34 | 953 (#5283) | 885 | 953 (#5277) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-11 | Antwerp Orienteering Series Event 1 | H:Moeilijk | 17/30 | 954 (#5343) | 807 | 953 (#5338) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | H:03 | 3/14 | 950 (#5380) | 966 | 954 (#5353) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H65 | 13/26 | 949 (#2695) | 931 | 950 (#2699) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H65 | 11/28 | 945 (#2721) | 956 | 949 (#2703) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H65 | 18/32 | 934 (#2779) | 888 | 945 (#2728) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H65 | NCL | 949 (#2729) | — | 934 (#2779) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:08 | —/12 | 950 (#2782) | — | 950 (#2779) | +0 | déclassé |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | H:03 | 3/12 | 949 (#2796) | 997 | 950 (#2781) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:03 | 5/15 | 949 (#2823) | 848 | 949 (#2824) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:04 | 26/40 | 949 (#2825) | 724 | 949 (#2822) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 20/35 | 945 (#2953) | 821 | 945 (#2927) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 13/46 | 944 (#2981) | 896 | 945 (#2953) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H65 | NCL | 946 (#3043) | — | 931 (#3118) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-24 | BK Lang | H65 | NCL | 961 (#3010) | — | 946 (#3080) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-17 | VK LANG | H65 | 8/16 | 944 (#3132) | 958 | 961 (#3051) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Fiets-O Belse bossen | H:03 | NCL | 959 (#3063) | — | 944 (#3134) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:05 | 12/35 | 961 (#3095) | 818 | 959 (#3068) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:05 | 4/33 | 955 (#3148) | 1085 | 961 (#3108) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H65 | NCL | 956 (#3137) | — | 941 (#3208) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H65 | 11/23 | 953 (#3175) | 919 | 954 (#3175) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H65 | 12/24 | 953 (#3175) | 892 | 953 (#3178) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H65 | 11/24 | 954 (#3176) | 920 | 953 (#3178) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H65 | 12/23 | 951 (#3221) | 948 | 954 (#3176) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | H:Bahn 3 | NCL | 949 (#3278) | — | 934 (#3348) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-25 | Nationale MD | SD | 7/20 | 947 (#3310) | — | 947 (#3306) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:05 | 3/26 | 945 (#3315) | 1003 | 947 (#3311) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:03 | 7/23 | 947 (#3335) | 892 | 945 (#3338) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H65 | 23/44 | 947 (#3332) | 808 | 947 (#3336) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H65 | 26/45 | 952 (#3326) | 893 | 947 (#3324) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M65 | 17/27 | 939 (#3505) | 796 | 951 (#3455) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M65 | NCL | 954 (#3486) | — | 939 (#3505) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H65 | 7/17 | 955 (#3532) | 965 | 954 (#3540) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMC | NCL | 957 (#3554) | — | 942 (#3622) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:02 | 17/38 | 960 (#3587) | 844 | 957 (#3582) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:05 | 4/25 | 954 (#3645) | 1025 | 960 (#3621) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:Noir court | 6/12 | 957 (#3671) | 856 | 954 (#3669) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:3.Rouge | 25/39 | 957 (#3726) | 809 | 957 (#3680) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | H:03 | 6/15 | 957 (#3773) | 857 | 957 (#3775) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | H:03 | 8/13 | 957 (#3792) | 620 | 957 (#3789) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:03 | 2/21 | 948 (#4030) | 1027 | 953 (#4003) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:04 | 21/39 | 950 (#4175) | 819 | 947 (#4180) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | H:03 | 4/12 | 950 (#4190) | 899 | 950 (#4193) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:05 | 7/17 | 946 (#4209) | 1000 | 950 (#4193) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | H:03 | 6/12 | 945 (#4234) | 906 | 946 (#4231) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H65 | 13/20 | 948 (#1711) | 859 | 945 (#1721) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H65 | 11/21 | 946 (#1710) | 922 | 948 (#1715) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H65 | 14/21 | 931 (#1786) | 794 | 946 (#1714) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H65 | NCL | 946 (#1791) | — | 931 (#1785) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:05 | 5/19 | 945 (#1796) | 968 | 946 (#1793) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMC | 18/27 | 945 (#1914) | 889 | 943 (#1921) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:05 | 7/26 | 941 (#1926) | 973 | 945 (#1915) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:05 | 6/23 | 943 (#1958) | 895 | 941 (#1962) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-21 | Meetshoven | H:03 | 3/6 | 943 (#2004) | 867 | 943 (#2004) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:05 | 5/13 | 942 (#2010) | 879 | 943 (#2005) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | H:03 | 4/11 | 943 (#2012) | 910 | 942 (#2014) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 41/70 | 947 (#2158) | 735 | 947 (#2090) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | H:Noir Court | 22/38 | 947 (#2090) | 818 | 943 (#2098) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 5 | 10/20 | 951 (#2157) | 790 | 947 (#2153) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 19/87 | 949 (#2176) | 910 | 951 (#2173) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | ANDERE | 2/23 | 950 (#2181) | 929 | 949 (#2176) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H65 | 7/20 | 949 (#2239) | 980 | 950 (#2232) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-15 | Fiets-O | H:03 | 1/9 | 939 (#2277) | 1039 | 949 (#2239) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:03 | 5/25 | 939 (#2286) | 948 | 939 (#2277) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-01 | FIETS-O | H:03 | 2/13 | 929 (#2335) | 1046 | 939 (#2290) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | DNS | 929 (#2344) | — | 929 (#2335) | +0 | DNS |
| 2016-09-17 | Fiets -O Kattenbos | H:03 | 2/10 | 919 (#2435) | 1030 | 929 (#2400) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H65 | 12/22 | 908 (#2588) | 945 | 919 (#2545) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H65 | 8/13 | 906 (#2606) | 933 | 911 (#2584) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:05 | 6/18 | 905 (#2626) | 927 | 906 (#2605) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H65 | 7/19 | 905 (#2633) | 802 | 905 (#2633) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H65 | 13/19 | 905 (#2628) | 655 | 905 (#2635) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H65 | 13/18 | 905 (#2668) | 732 | 905 (#2632) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:03 | NCL | 905 (#2691) | — | 890 (#2757) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:04 | 17/39 | 907 (#2688) | 879 | 905 (#2692) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.UVET | 10/26 | 911 (#2696) | 833 | 907 (#2706) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.UVET | 8/24 | 906 (#2714) | 897 | 911 (#2696) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:03 | 2/15 | 890 (#2904) | 1029 | 901 (#2858) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 26/48 | 879 (#2980) | 812 | 890 (#2934) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | NCL | 894 (#2912) | — | 879 (#2993) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 15/48 | 891 (#3020) | 933 | 894 (#2912) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:03 | 6/21 | 881 (#3125) | 997 | 891 (#3067) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMC | 6/22 | 867 (#3210) | 997 | 877 (#3158) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMC | 11/22 | 862 (#3250) | 954 | 867 (#3220) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H65 | 15/27 | 858 (#3309) | 850 | 862 (#3291) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:04 | 16/47 | 855 (#3338) | 887 | 856 (#3319) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:09 | 15/18 | 851 (#3384) | 734 | 851 (#3386) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | HMC | 7/9 | 850 (#3396) | 819 | 851 (#3384) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | H:03 | 5/11 | 846 (#3488) | 915 | 850 (#3461) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:05 | 7/23 | 844 (#3631) | 883 | 846 (#3621) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-05 | Avondcriterium Masy Noord | H:03 | 5/6 | 835 (#3687) | 848 | 844 (#3641) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H65 | 7/16 | 827 (#3734) | 887 | 831 (#3717) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-29 | Avondloop | H:03 | 2/7 | 818 (#3782) | 933 | 827 (#3735) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:05 | 10/29 | 809 (#4013) | 913 | 815 (#3994) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-08 | Jenevercross | H:03 | 6/12 | 809 (#4037) | 852 | 809 (#4033) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H60 | 18/24 | 797 (#1757) | 753 | 809 (#1702) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H60 | NCL | 812 (#1668) | — | 797 (#1757) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H60 | 18/26 | 812 (#1760) | 741 | 812 (#1702) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | H:02 | 18/27 | 816 (#1846) | 655 | 812 (#1873) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | LD | 21/40 | 816 (#1871) | — | 816 (#1872) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:03 | 15/18 | 816 (#1890) | 645 | 816 (#1872) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | —/78 | 816 (#2000) | — | 816 (#2001) | +0 | déclassé |
| 2015-09-27 | VK Lang | H60 | 12/16 | 790 (#2402) | 758 | 816 (#2272) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-19 | Fiets-ol Bessemer | H:03 | NCL | 805 (#2363) | — | 790 (#2424) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-06 | City-O | M.SVET | NCL | 820 (#2326) | — | 805 (#2394) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.SVET | 20/35 | 820 (#2326) | 819 | 820 (#2326) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.SVET | 24/35 | 817 (#2393) | 790 | 820 (#2326) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H60 | 22/26 | 817 (#2408) | 809 | 817 (#2393) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H60 | 12/19 | 807 (#2448) | 880 | 817 (#2408) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Daginschrijving 1 3D vd KEMPEN | H:01 | 4/11 | 805 (#2499) | 831 | 807 (#2474) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:03 | 1/22 | 808 (#2527) | 770 | 805 (#2533) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H60 | 17/27 | 788 (#2635) | 785 | 808 (#2544) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H60 | NCL | 803 (#2596) | — | 788 (#2655) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-13 | Mol Heidehuizen | H:02 | 5/15 | 797 (#2618) | 869 | 803 (#2596) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HMC | 19/38 | 785 (#2688) | 836 | 797 (#2630) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:02 | 24/42 | 792 (#2723) | 721 | 785 (#2756) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 20/43 | 789 (#2743) | 815 | 792 (#2744) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 37/47 | 789 (#2756) | 605 | 789 (#2763) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 31/49 | 750 (#3025) | 748 | 789 (#2772) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HMC | NCL | 780 (#3016) | — | 765 (#3064) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | H:05 | NCL | 765 (#3064) | — | 750 (#3103) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:04 | NCL | 795 (#3023) | — | 780 (#3069) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | SD | 4/14 | 795 (#3054) | — | 795 (#3034) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-11 | MTBO Wechelderzande | H:03 | —/13 | 795 (#3088) | — | 795 (#3085) | +0 | déclassé |
| 2015-04-06 | Paascross | H:04 | 28/48 | 795 (#3098) | 692 | 795 (#3088) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMC | 13/51 | 791 (#3200) | 822 | 795 (#3180) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | MTBO | H:02 | 2/12 | 776 (#3453) | 868 | 791 (#3418) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HMC | 14/19 | 776 (#3511) | 648 | 776 (#3510) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | HMC | 9/10 | 787 (#3647) | 667 | 776 (#3669) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H60 | 19/32 | 772 (#3682) | 791 | 787 (#3647) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | H:04 | 7/12 | 759 (#3804) | 745 | 772 (#3781) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-31 | Championnat Frso de nuit | H:03 | 7/11 | 759 (#3807) | 641 | 759 (#3804) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-31 | Sprint Chevetogne | H:02 | 5/13 | 731 (#3878) | 730 | 759 (#3807) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-23 | Avondloop | H:02 | 11/22 | 691 (#4235) | 772 | 731 (#4170) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:04 | 16/40 | 714 (#4325) | 696 | 691 (#4291) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-02 | Jenevercross | H:02 | 10/16 | — | 840 | 714 (#4495) | — | Hors fenêtre 365j |