Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 573 (#3080) |
| 2016 | 773 (#2756) |
| 2017 | 728 (#4318) |
| 2018 | 840 (#4406) |
| 2019 | 978 (#4817) |
| 2020 | 793 (#6716) |
| 2021 | 730 (#8437) |
| 2022 | 716 (#10482) |
| 2023 | 771 (#11690) |
| 2024 | 828 (#12767) |
| 2025 | 860 (#14332) |
| 2026 | 1054 (#3018) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 23/192 | 1011 (#3454) | 1132 | 1054 (#2955) | +43 | Compté |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 01 | 30/57 | 977 (#14428) | 962 | 1011 (#3323) | +34 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:01 | 18/48 | 922 (#15408) | 1034 | 977 (#14531) | +55 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:01 | 35/69 | 860 (#16816) | 1038 | 922 (#15753) | +62 | Compté |
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | H:01 | 22/77 | — | 1011 | 860 (#14351) | — | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:01 | NCL | — | — | 812 (#15414) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 01 | 41/71 | 771 (#15361) | 973 | 851 (#14078) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 02 | 19/51 | 768 (#12487) | 867 | 771 (#12435) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 39/87 | 701 (#13844) | 848 | 768 (#12675) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 1 | NCL | 716 (#13548) | — | 701 (#13836) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | H Open | NCL | 731 (#10326) | — | 716 (#10556) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 42/216 | — | 860 | 731 (#10710) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | NCL | — | — | 730 (#8591) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | NCL | — | — | 745 (#8469) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NtL | 20/48 | 978 (#5673) | 894 | 978 (#5630) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:01 | 15/35 | 978 (#5164) | 869 | 978 (#5160) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:01 | 5/31 | 911 (#6127) | 1165 | 978 (#5613) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 01 | 15/38 | 909 (#6309) | 918 | 911 (#6290) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 01 | 30/72 | 897 (#6633) | 916 | 909 (#6551) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 44/294 | 878 (#6834) | 913 | 897 (#6683) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 33/70 | 840 (#7265) | 867 | 878 (#6889) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:01 | 12/42 | 816 (#5039) | 899 | 840 (#4812) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 1 | 19/74 | 765 (#6244) | 908 | 816 (#5700) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 37/267 | 689 (#7102) | 837 | 765 (#6343) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 1 | NCL | 704 (#6965) | — | 689 (#7122) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 1 | 60/83 | 684 (#7281) | 703 | 704 (#7005) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 32/56 | 728 (#6936) | 716 | 684 (#7356) | -44 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:03 | —/63 | 784 (#4235) | — | 784 (#4211) | +0 | déclassé |
| 2017-05-09 | Training | 1 | 20/49 | 773 (#4673) | 804 | 784 (#4564) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 1 | 15/48 | 748 (#3193) | 815 | 773 (#2971) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale A OPEN | 18/20 | 763 (#3218) | 687 | 748 (#3335) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H21-35 | 28/52 | 743 (#3395) | 754 | 763 (#3243) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 1 | 7/21 | 705 (#3696) | 821 | 743 (#3442) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 64/299 | 682 (#3870) | 728 | 705 (#3711) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:01 | 34/44 | 635 (#4266) | 675 | 682 (#3911) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:01 | NCL | 650 (#4208) | — | 635 (#4263) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 1 | 46/62 | 641 (#4397) | 634 | 650 (#4325) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 1 | 20/41 | 573 (#5224) | 749 | 641 (#4669) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | 38/100 | 499 (#3688) | 669 | 573 (#3220) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:01 | NCL | 514 (#3657) | — | 499 (#3745) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 21/342 | — | 605 | 514 (#3854) | — | Hors fenêtre 365j |