Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2024 | 1117 (#1792) |
| 2025 | 1173 (#1791) |
| 2026 | 1172 (#1939) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Lang | 15/26 | 1158 (#2007) | 1165 | 1172 (#1896) | +14 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Rood M | 5/5 | 1174 (#1832) | 522 | 1158 (#1955) | -16 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Lang | 41/52 | 1199 (#1670) | 1126 | 1174 (#1825) | -25 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Lang | 23/38 | 1166 (#1853) | 1229 | 1199 (#1662) | +33 | Compté |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | HMA | 3/5 | 1190 (#1699) | 1052 | 1166 (#1840) | -24 | Moins bon exclu |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Rood Lang | 2/2 | 1173 (#1794) | — | 1173 (#1794) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | 10/43 | 1173 (#1785) | — | 1173 (#1791) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Lang | 41/54 | 1173 (#1774) | 1095 | 1173 (#1774) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Lang | 28/47 | 1145 (#1974) | 1220 | 1173 (#1771) | +28 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Lang | 25/34 | 1132 (#2071) | 1121 | 1145 (#1976) | +13 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 20/189 | 1152 (#1923) | 1055 | 1132 (#2073) | -20 | Compté |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:02 | 15/27 | 1132 (#1722) | 1228 | 1148 (#1627) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:02 | 25/39 | 1104 (#1911) | 1192 | 1132 (#1709) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:02 | 26/33 | 1117 (#1810) | 1053 | 1104 (#1912) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | MM | 4/27 | 1117 (#1795) | — | 1117 (#1806) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | MM | 6/26 | 1117 (#1789) | — | 1117 (#1799) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:02 | 15/21 | 1074 (#2074) | 1105 | 1117 (#1764) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:03 | 13/32 | 1017 (#2574) | 1082 | 1074 (#2073) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:02 | 25/28 | 984 (#10752) | 932 | 1017 (#2559) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 02 | 12/16 | 993 (#10110) | 803 | 984 (#10833) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:02 | 17/28 | 892 (#12110) | 1153 | 993 (#10297) | +101 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | SD | 1/19 | 892 (#12226) | — | 892 (#12226) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | SD | 10/29 | 892 (#12259) | — | 892 (#12261) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:02 | 14/41 | 725 (#15814) | 1129 | 892 (#13078) | +167 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:07 | 1/8 | — | 853 | 725 (#16040) | — | Hors fenêtre 365j |