Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 984 (#989) |
| 2016 | 1071 (#217) |
| 2017 | 1081 (#318) |
| 2018 | 1119 (#409) |
| 2019 | 1073 (#799) |
| 2020 | 939 (#5259) |
| 2021 | 963 (#5880) |
| 2022 | 963 (#7442) |
| 2023 | 963 (#9221) |
| 2024 | 963 (#10862) |
| 2025 | 963 (#12735) |
| 2026 | 963 (#13571) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:02 | 3/23 | 932 (#5688) | 1133 | 939 (#5639) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 36/273 | 1067 (#833) | 889 | 1058 (#866) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:04 | 16/43 | 1073 (#799) | 943 | 1064 (#848) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:04 | 7/24 | 1072 (#666) | 1112 | 1075 (#656) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:03 | 18/49 | 1085 (#590) | 957 | 1069 (#648) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 11/68 | 1091 (#530) | 1006 | 1085 (#547) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 55/294 | 1111 (#454) | 701 | 1091 (#527) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H60 | 5/21 | 1095 (#501) | 1156 | 1111 (#453) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H60 | 4/12 | 1104 (#475) | 996 | 1095 (#499) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:04 | 6/17 | 1119 (#424) | 1051 | 1104 (#475) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:04 | 8/26 | 1108 (#414) | 1041 | 1108 (#414) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:04 | 6/42 | 1099 (#436) | 1117 | 1108 (#415) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:04 | 6/29 | 1109 (#410) | 1042 | 1099 (#433) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:04 | 20/46 | 1109 (#407) | 932 | 1109 (#406) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:01 | 13/21 | 1107 (#381) | 947 | 1107 (#381) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMC | 7/28 | 1088 (#335) | 1092 | 1089 (#336) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:02 | 11/47 | 1065 (#394) | 1048 | 1088 (#336) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 5 | NCL | 1080 (#345) | — | 1065 (#393) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-02 | Paascross | H:04 | 5/42 | 1046 (#449) | 1131 | 1063 (#399) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:04 | 1/18 | 1050 (#431) | 1184 | 1062 (#392) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | LD | 28/44 | 1067 (#349) | — | 1067 (#354) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:04 | 2/32 | 1075 (#320) | 1145 | 1071 (#332) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:04 | 9/21 | 1082 (#303) | 965 | 1075 (#317) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:04 | 8/23 | 1090 (#288) | 982 | 1082 (#302) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:04 | 10/40 | 1085 (#299) | 1055 | 1090 (#287) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 44/210 | 1085 (#283) | 820 | 1083 (#292) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H60 | 4/17 | 1090 (#270) | 1096 | 1096 (#258) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMC | 3/36 | 1093 (#256) | 963 | 1084 (#277) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:02 | 18/36 | 1088 (#259) | 797 | 1088 (#259) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:04 | 6/20 | 1088 (#261) | 879 | 1088 (#262) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H60 | 5/11 | 1086 (#244) | 1014 | 1083 (#247) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:06 | —/21 | 1086 (#242) | — | 1086 (#241) | +0 | déclassé |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H60 | 5/9 | 1089 (#233) | 1033 | 1086 (#243) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:04 | 9/33 | 1089 (#231) | 970 | 1089 (#232) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H60 | 9/22 | 1093 (#218) | 1017 | 1089 (#226) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | M60 | 11/15 | 1093 (#207) | 818 | 1093 (#215) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:3.Rouge | 21/39 | 1099 (#192) | 831 | 1093 (#207) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 6 | 2/38 | 1097 (#194) | 1126 | 1099 (#192) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:04 | 3/25 | 1092 (#193) | 1065 | 1097 (#189) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:04 | 2/32 | 1084 (#204) | 1198 | 1092 (#192) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H60 | 2/18 | 1078 (#217) | 1109 | 1084 (#201) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 8/34 | 1089 (#189) | 1028 | 1087 (#191) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMC | 2/31 | 1077 (#207) | 1194 | 1089 (#188) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:04 | 6/39 | 1071 (#221) | 1074 | 1077 (#202) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:04 | 8/34 | 1071 (#219) | 944 | 1071 (#218) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H60 | 12/27 | 1077 (#188) | 949 | 1071 (#217) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H60 | 13/24 | 1077 (#189) | 931 | 1077 (#191) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H60 | 12/28 | 1083 (#187) | 964 | 1077 (#194) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H60 | 8/28 | 1086 (#186) | 1008 | 1083 (#187) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:04 | 3/33 | 1085 (#189) | 1090 | 1086 (#189) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMC | 2/27 | 1068 (#221) | 1222 | 1085 (#189) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:04 | 4/31 | 1061 (#236) | 1075 | 1068 (#218) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:04 | 4/31 | 1060 (#237) | 1127 | 1061 (#235) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:02 | —/6 | 1060 (#238) | — | 1060 (#238) | +0 | déclassé |
| 2016-11-16 | SVS-Arenberg | H:06 | 8/16 | 1060 (#236) | 899 | 1060 (#238) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:IOF 4 | 2/14 | 1052 (#248) | 1153 | 1060 (#226) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H50-55 | 2/43 | 1051 (#251) | 982 | 1052 (#247) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H60 | 15/22 | 1058 (#226) | 836 | 1051 (#246) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H60 | 5/16 | 1063 (#214) | 1005 | 1058 (#226) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 4/234 | 1042 (#257) | 1188 | 1063 (#211) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 41/299 | 1051 (#237) | 875 | 1042 (#255) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:04 | 29/57 | 1051 (#226) | 640 | 1051 (#225) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H60 | 3/23 | 1040 (#246) | 1144 | 1051 (#229) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H60 | 7/24 | 1048 (#230) | 981 | 1040 (#247) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H60 | 1/24 | 1044 (#236) | 989 | 1048 (#228) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:04 | 10/39 | 1043 (#235) | 960 | 1044 (#234) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:01 | 24/36 | 1043 (#227) | 882 | 1043 (#227) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 36/150 | 1043 (#225) | 811 | 1043 (#226) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H60 | 4/26 | 1006 (#246) | 1060 | 1017 (#233) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:04 | 4/31 | 999 (#2601) | 1003 | 1006 (#245) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:04 | 1/27 | 986 (#2814) | 1132 | 999 (#2763) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:04 | 1/14 | 974 (#3139) | 1073 | 986 (#2814) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H60 | 5/15 | 971 (#3163) | 953 | 974 (#3158) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 14/51 | 984 (#3299) | 977 | 965 (#3358) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | SD | 7/31 | 984 (#999) | — | 984 (#985) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | SD | 3/27 | 984 (#1108) | — | 984 (#1032) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:04 | 4/33 | 971 (#1243) | 1041 | 984 (#1217) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:04 | 19/48 | 979 (#1255) | 894 | 971 (#1267) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 4 | 1/46 | 957 (#1453) | 1105 | 979 (#1347) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:04 | 8/24 | 958 (#1454) | 950 | 957 (#1453) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H55 | 4/23 | 961 (#2095) | 936 | 958 (#2048) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:02 | 13/46 | 949 (#2166) | 943 | 961 (#2128) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:01 | 18/26 | 948 (#2788) | 815 | 949 (#2768) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:01 | NCL | 963 (#2857) | — | 948 (#2797) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMB | 7/63 | 953 (#2880) | 923 | 963 (#2857) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:04 | 15/61 | 970 (#3072) | 703 | 953 (#2898) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:01 | 12/12 | 986 (#2956) | 667 | 970 (#3072) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:01 | 15/16 | 986 (#3017) | 812 | 986 (#2985) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:04 | 6/80 | 1005 (#79) | 888 | 986 (#3042) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H55 | 10/35 | 996 (#3280) | 948 | 1005 (#69) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:04 | 4/51 | 974 (#3503) | 935 | 996 (#3374) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:04 | 4/38 | 942 (#3552) | 952 | 974 (#3510) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:04 | 9/34 | 924 (#3905) | 849 | 942 (#3865) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 7 | 7/35 | 904 (#4061) | 909 | 924 (#3962) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:04 | 6/40 | 1009 (#41) | 821 | 904 (#4061) | -105 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:04 | 3/57 | — | 1187 | 1009 (#15) | — | Hors fenêtre 365j |