Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2024 | 838 (#12594) |
| 2025 | 942 (#13039) |
| 2026 | 947 (#13852) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | SD | 8/20 | 945 (#13911) | — | 945 (#13907) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D45 | 19/23 | 952 (#13799) | 842 | 949 (#13877) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D45 | 17/23 | 948 (#13868) | 972 | 952 (#13797) | +4 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D45 | 16/23 | 942 (#13961) | 934 | 948 (#13868) | +6 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | SD | 9/16 | 942 (#13953) | — | 942 (#13952) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | D:Noir Moyen | 22/26 | 942 (#13953) | 727 | 942 (#13952) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters | 13/42 | 940 (#14001) | 981 | 942 (#13976) | +2 | Compté |
| 2026-06-24 | Lenteloop | D:Course 2 | 1/5 | 941 (#13989) | 883 | 940 (#14008) | -1 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | SD | 21/35 | 941 (#14004) | — | 941 (#14008) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | SD | 16/27 | 941 (#14009) | — | 941 (#14009) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | SD | 8/20 | 941 (#14027) | — | 941 (#14021) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | D:Zwart Kort | 3/7 | 940 (#14054) | 887 | 941 (#14027) | +1 | Compté |
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | D:02 | 9/22 | 936 (#14202) | 831 | 936 (#14184) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | DMA | 15/17 | 939 (#14272) | 856 | 936 (#14330) | -3 | Compté |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | D:02 | 7/21 | 938 (#14432) | 867 | 939 (#14354) | +1 | Compté |
| 2026-05-09 | Regionale | D:Zwart Kort | 6/19 | 938 (#14681) | 797 | 938 (#14684) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | D:02 | 20/41 | 944 (#14648) | 579 | 938 (#14694) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Midden | 19/31 | 932 (#15343) | 976 | 951 (#15068) | +19 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | DMA | NCL | 947 (#15131) | — | 932 (#15343) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | D:Zwart Midden | 13/25 | 943 (#15309) | 944 | 947 (#15248) | +4 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Zwart Midden | 17/26 | 941 (#15375) | 1002 | 943 (#15337) | +2 | Compté |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | D:Zwart Midden | 12/17 | 943 (#15380) | 896 | 941 (#15404) | -2 | Compté |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | DMA | 6/6 | 937 (#15501) | 1004 | 943 (#15419) | +6 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Zwart Midden | 24/28 | 935 (#15535) | 789 | 935 (#15526) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | D:Zwart Midden | 6/11 | 939 (#15564) | 846 | 935 (#15609) | -4 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | D:Zwart Midden | 19/20 | 943 (#15545) | 821 | 939 (#15580) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-01-03 | Jenevercross - Avondwedstrijd | D:02 | 7/7 | 942 (#15554) | 869 | 943 (#15545) | +1 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D40 | 11/16 | 946 (#12981) | 744 | 942 (#13039) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D40 | 12/16 | 940 (#13064) | 982 | 946 (#12984) | +6 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D40 | 12/16 | 944 (#13025) | 858 | 940 (#13064) | -4 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D40 | 8/16 | 944 (#13044) | 784 | 944 (#13031) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Zwart Midden | 18/29 | 940 (#13114) | 932 | 944 (#13061) | +4 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:3 Oro-hydro | 8/15 | 939 (#13163) | 964 | 940 (#13151) | +1 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Midden | 24/32 | 936 (#13299) | 915 | 939 (#13240) | +3 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Midden | 17/31 | 933 (#13352) | 890 | 936 (#13307) | +3 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 40/189 | 925 (#13551) | 1109 | 933 (#13426) | +8 | Compté |
| 2025-11-14 | Avond - Horensberg | D:02 | 4/7 | 918 (#13678) | 988 | 925 (#13580) | +7 | Compté |
| 2025-11-09 | Regionale | D:Zwart XL Special | 4/5 | 922 (#13697) | 846 | 918 (#13740) | -4 | Compté |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 18/69 | 913 (#13826) | 1100 | 922 (#13706) | +9 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | D:H | 7/8 | 913 (#13845) | 797 | 913 (#13842) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | SD | 20/38 | 909 (#13934) | — | 909 (#13934) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-12 | VK Lang | D40 | 6/8 | 912 (#13943) | 835 | 909 (#13994) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DMA | 18/20 | 913 (#13959) | 841 | 912 (#13963) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DMA | 6/27 | 918 (#14025) | 837 | 913 (#14097) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Vet | 23/50 | 911 (#14369) | 964 | 918 (#14212) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Vet | 19/50 | 909 (#14418) | 939 | 911 (#14371) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | D:Difficult, Middle | 22/42 | 909 (#14420) | 796 | 909 (#14418) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Vet | 18/50 | 910 (#14438) | 902 | 909 (#14420) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Vet | 15/50 | 909 (#14452) | 929 | 910 (#14438) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Vet | 19/50 | 898 (#14650) | 976 | 909 (#14452) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D40 | 10/13 | 892 (#14745) | 796 | 892 (#14742) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D40 | 9/13 | 898 (#14668) | 760 | 892 (#14747) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D40 | 9/13 | 906 (#14541) | 789 | 898 (#14668) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | D:02 | 9/13 | 909 (#14547) | 871 | 914 (#14488) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:03 | 15/17 | 902 (#14812) | 913 | 902 (#14799) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D40 | 10/13 | 909 (#14722) | 701 | 902 (#14829) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D40 | 10/13 | 909 (#14715) | 738 | 909 (#14722) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D40 | 11/13 | 909 (#14742) | 724 | 909 (#14717) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | D:Biathlon Court Difficile | 16/19 | 911 (#15061) | 762 | 909 (#15059) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | DMA | 8/13 | 908 (#15109) | 845 | 911 (#15070) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | D:Zwart Midden | 6/16 | 895 (#15285) | 995 | 908 (#15117) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | Turnhout City Run | H:Turnhout City Run | 3/29 | 882 (#15481) | 1110 | 895 (#15287) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Zwart Midden | 13/19 | 876 (#15590) | 867 | 882 (#15488) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | D:03 | 10/11 | 874 (#15752) | 904 | 876 (#15717) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | SD | 13/20 | 874 (#15810) | — | 874 (#15809) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-03-09 | Regionale | D:Zwart Kort | 5/17 | 866 (#15950) | 992 | 874 (#15814) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:04 | 16/24 | 864 (#16076) | 794 | 866 (#16040) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | LD | 4/8 | 864 (#16081) | — | 864 (#16080) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | D:Zwart Midden | 17/18 | 868 (#16049) | 812 | 864 (#16109) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | DMA | 3/3 | 859 (#16268) | 853 | 868 (#16133) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:03 | 14/17 | 856 (#16321) | 901 | 859 (#16267) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:04 | 19/27 | 857 (#16305) | 838 | 856 (#16326) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | D:Zwart Kort | 5/9 | 838 (#16675) | 946 | 857 (#16346) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | DB | 2/2 | 838 (#12588) | — | 838 (#12592) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | DB | 2/2 | 838 (#12584) | — | 838 (#12588) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | DB | 2/2 | 838 (#12601) | — | 838 (#12598) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | DB | 2/2 | 838 (#12611) | — | 838 (#12605) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | D:04 | 10/14 | 848 (#12456) | 739 | 838 (#12617) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | D:02 | 5/6 | 848 (#12479) | 717 | 848 (#12473) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | IOF Kort | 12/19 | 850 (#12584) | 826 | 848 (#12619) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | DB | 3/4 | 850 (#12607) | — | 850 (#12606) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | DB | 2/4 | 850 (#12596) | — | 850 (#12606) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | DB | 2/4 | 850 (#12604) | — | 850 (#12598) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-10-31 | Duoloop | OV Mixed Relay Jeugd | 27/70 | 865 (#12486) | 669 | 850 (#12729) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:4 Oro-Hydro | 10/11 | 859 (#12599) | 779 | 865 (#12518) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | 5/10 | 861 (#12614) | 845 | 859 (#12645) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | SD | 15/19 | 861 (#12645) | — | 861 (#12645) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 28/141 | 825 (#13303) | 950 | 861 (#12723) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D40 | 9/12 | 847 (#13154) | 697 | 825 (#13479) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D40 | 9/12 | 869 (#12813) | 621 | 847 (#13154) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D40 | 9/12 | 847 (#13139) | 767 | 869 (#12813) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D40 | NCL | 862 (#12912) | — | 847 (#13139) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-04 | Regionale | D:03 | 7/21 | 843 (#13236) | 938 | 862 (#12941) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | D:02 | 8/28 | 742 (#15090) | 1037 | 843 (#13247) | +101 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D40 | 13/18 | 742 (#15115) | 576 | 742 (#15121) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D40 | DNS | 742 (#15107) | — | 742 (#15115) | +0 | DNS |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D40 | 15/18 | 742 (#15133) | 454 | 742 (#15107) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | D:02 | 7/10 | 707 (#16026) | 733 | 742 (#15305) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | O2Lux #9 - Baraque de Fraiture | D:Noir Court | 11/14 | 722 (#15766) | 630 | 707 (#16058) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | D:04 | 11/18 | 658 (#17267) | 830 | 722 (#15882) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | D:02 | 15/18 | — | 774 | 658 (#17267) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | O serie Westerlo | D:01 | NCL | — | — | 985 (#11856) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |