Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2024 | 963 (#10852) |
| 2025 | 1100 (#2347) |
| 2026 | 1132 (#2273) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H45 | 21/31 | 1141 (#2220) | 912 | 1135 (#2284) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H45 | 23/31 | 1147 (#2170) | 882 | 1141 (#2219) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H45 | 21/31 | 1135 (#2237) | 964 | 1147 (#2170) | +12 | Moins bon exclu |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 1 | 32/39 | 1138 (#2200) | 1031 | 1135 (#2234) | -3 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H45 | 10/14 | 1147 (#2133) | 994 | 1138 (#2195) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M40+ | 19/61 | 1135 (#2194) | 1358 | 1145 (#2135) | +10 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M40+ | DNS | 1135 (#2186) | — | 1135 (#2196) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M40+ | DNS | 1135 (#2171) | — | 1135 (#2186) | +0 | DNS |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart XL | 20/25 | 1127 (#2190) | 1206 | 1135 (#2138) | +8 | Compté |
| 2026-03-31 | Challenge LOST | C CLASSIQUE LONG | 16/57 | 1128 (#2186) | 1116 | 1127 (#2190) | -1 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:02 | 20/29 | 1128 (#2171) | 1001 | 1128 (#2173) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-10 | Challenge LOST | C Classique Long | 27/45 | 1133 (#2143) | 1022 | 1128 (#2171) | -5 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | LD | 9/17 | 1133 (#2143) | — | 1133 (#2145) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Extra Lang | 21/24 | 1132 (#2143) | 1162 | 1133 (#2137) | +1 | Compté |
| 2026-02-24 | Challenge LOST | AMPHI-O-LONG (A & C) | 112/178 | 1130 (#2140) | 708 | 1130 (#2152) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-24 | Challenge LOST | A-D EXT LONG | 71/150 | 1130 (#2152) | 1044 | 1132 (#2145) | +2 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Xtra Lang | 18/20 | 1129 (#2152) | 1037 | 1130 (#2142) | +1 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:02 | 36/56 | 1121 (#2199) | 1155 | 1129 (#2148) | +8 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Lang | 27/47 | 1109 (#2283) | 1224 | 1121 (#2197) | +12 | Compté |
| 2026-01-17 | Brussels Orienteering Challenge #5 - Sprint | H:Noir Long | 21/50 | 1108 (#2286) | 1132 | 1109 (#2280) | +1 | Compté |
| 2026-01-16 | De kluis Nacht | H:02 | 11/21 | 1108 (#2283) | 954 | 1108 (#2286) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-03 | Regionale- Dagwedstrijd | H:01 | 13/21 | 1100 (#2350) | 1141 | 1108 (#2281) | +8 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Lang | 35/54 | 1087 (#2431) | 1212 | 1100 (#2329) | +13 | Compté |
| 2025-12-07 | BOC#04 - Ultra-longues Distances | Indiv Long Noir | 29/42 | 1087 (#2430) | 1029 | 1090 (#2412) | +3 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:02 | 12/15 | 1094 (#2370) | 893 | 1087 (#2428) | -7 | Moins bon exclu |
| 2025-12-02 | Challenge LOST | C - Classique Long | 23/42 | 1091 (#2397) | 1027 | 1094 (#2371) | +3 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Lang | 29/34 | 1084 (#2448) | 1078 | 1091 (#2397) | +7 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G3_F3 | 2/6 | 1085 (#2443) | 1060 | 1084 (#2454) | -1 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G3_DF1_A | 5/6 | 1085 (#2442) | 896 | 1085 (#2443) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G3_QF_A | 3/6 | 1093 (#2372) | 908 | 1085 (#2442) | -8 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | Quali B | 29/45 | 1078 (#2491) | 1198 | 1093 (#2370) | +15 | Compté |
| 2025-10-14 | Challenge LOST | Classique Long | 32/47 | 1078 (#2482) | 951 | 1078 (#2483) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-12 | VK Lang | H45 | 12/12 | 1080 (#2452) | 1044 | 1078 (#2479) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-30 | Challenge LOST#1 | Classique Long | 20/36 | 1088 (#2381) | 972 | 1080 (#2444) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | LOS Sportoase | H:01 | 8/45 | 1070 (#2543) | 1232 | 1088 (#2380) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | LOS Sportoase | H:02 | NCL | 1070 (#2543) | — | 1055 (#2666) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-14 | Daginschrijving bij BK Aflossing | H:LD | 15/21 | 1054 (#2667) | 955 | 1070 (#2536) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-13 | LOS Hal5 | H:01 | NCL | 1069 (#2533) | — | 1054 (#2667) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1069 (#2521) | — | 1069 (#2534) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Vet | 19/64 | 1054 (#2613) | 1273 | 1069 (#2521) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | H:Difficult, Long | 64/96 | 1054 (#2606) | 897 | 1054 (#2613) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1054 (#2565) | — | 1054 (#2606) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Vet | 11/64 | 1042 (#2669) | 1199 | 1054 (#2565) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1042 (#2608) | — | 1042 (#2669) | +0 | DNS |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H45 | 13/20 | 1046 (#2568) | 989 | 1042 (#2616) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H45 | 15/20 | 1036 (#2661) | 1012 | 1046 (#2572) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H45 | 13/20 | 1050 (#2510) | 865 | 1036 (#2660) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:01 | 14/20 | 1030 (#2714) | 1097 | 1050 (#2509) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:01 | 20/26 | 996 (#12746) | 1199 | 1030 (#2674) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | LOS Egenhoven | H:01 | 21/45 | 980 (#14148) | 1137 | 996 (#13078) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Lang | 15/22 | 964 (#14391) | 1112 | 980 (#14195) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Vet 40+ | 36/63 | 941 (#14712) | 984 | 964 (#14435) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Vet 40+ | DNS | 941 (#14705) | — | 941 (#14712) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Vet 40+ | DNS | 941 (#14704) | — | 941 (#14705) | +0 | DNS |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart XL | 17/22 | 916 (#15060) | 1014 | 941 (#14720) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:02 | NCL | 931 (#14998) | — | 916 (#15201) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-16 | Nationale LD | LD | 12/15 | 931 (#15053) | — | 931 (#15053) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:02 | 21/27 | 900 (#15579) | 1002 | 931 (#15147) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | HMA | 8/10 | 919 (#15324) | 781 | 900 (#15584) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Zwart Lang | 18/19 | 931 (#15281) | 857 | 919 (#15442) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:02 | 29/33 | 928 (#15317) | 802 | 931 (#15278) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Avondwedstrijd | H:2 | 16/20 | 963 (#14973) | 715 | 928 (#15397) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:03 | 11/21 | 934 (#11252) | 902 | 963 (#10906) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | BOC#03 - Ultra-longues distances | 4 long | 19/31 | 870 (#12135) | 1029 | 934 (#11255) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMA | 12/13 | 850 (#12571) | 772 | 870 (#12260) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | NCL | 865 (#12340) | — | 850 (#12577) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:02 | 17/22 | 858 (#12621) | 753 | 865 (#12478) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-14 | Slok Leuven 2024 | H:Mannen | 30/42 | 779 (#14043) | 945 | 858 (#12644) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | LOS Herent | H:01 | NCL | 794 (#13752) | — | 779 (#14048) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H45 | 10/10 | 667 (#16534) | 979 | 794 (#13815) | +127 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | LD | 20/24 | 667 (#16670) | — | 667 (#16670) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | LD | 12/19 | 667 (#16668) | — | 667 (#16666) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-27 | LOS de kluis | H:OMLOOP 1 | 28/31 | — | 784 | 667 (#16752) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | LOS Provinciaal Domein | H:01 | NCL | — | — | 985 (#11496) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |