Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 399 (#4098) |
| 2016 | 457 (#5662) |
| 2017 | 425 (#8025) |
| 2018 | 388 (#10663) |
| 2019 | 236 (#14977) |
| 2020 | 235 (#15909) |
| 2021 | 758 (#8032) |
| 2022 | 758 (#9814) |
| 2023 | 758 (#11917) |
| 2024 | 758 (#14130) |
| 2025 | 758 (#16608) |
| 2026 | 758 (#17956) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | D:Noir moyen | 8/15 | — | 892 | 758 (#8311) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Vert | 5/5 | 262 (#14875) | 276 | 236 (#14982) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | SE | 7/7 | 262 (#14884) | — | 262 (#14884) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | SE | 10/12 | 262 (#14884) | — | 262 (#14884) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | SE | 14/15 | 262 (#14885) | — | 262 (#14884) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | D:Vert | 5/8 | 317 (#14488) | 248 | 262 (#14896) | -55 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D60 | NCL | 403 (#10772) | — | 388 (#10964) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D60 | 17/18 | 405 (#10761) | 333 | 403 (#10773) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D60 | 8/8 | 408 (#10826) | 371 | 405 (#10867) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | D60 | 8/9 | 352 (#11434) | 526 | 408 (#10852) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | D:Bleu court | 2/6 | 410 (#10849) | 380 | 352 (#11437) | -58 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso de Sprint | D:05 | NCL | 425 (#10677) | — | 410 (#10849) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DMB | NCL | 425 (#8152) | — | 410 (#8311) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D60 | 6/8 | 457 (#8054) | 401 | 425 (#8321) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | D60 | 4/6 | 433 (#6027) | 543 | 477 (#5719) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | D:Rouge | 17/20 | 399 (#6433) | 472 | 433 (#6276) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | D:Rouge | 32/39 | 376 (#4188) | 427 | 399 (#4098) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:06 | 10/12 | 299 (#4428) | 465 | 376 (#4229) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D60 | NCL | 314 (#4428) | — | 299 (#4453) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D60 | 23/25 | — | 369 | 314 (#4430) | — | Hors fenêtre 365j |