Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 929 (#1157) |
| 2016 | 910 (#1883) |
| 2017 | 857 (#3230) |
| 2018 | 737 (#5436) |
| 2019 | 934 (#5201) |
| 2020 | 964 (#5082) |
| 2021 | 845 (#6939) |
| 2022 | 882 (#8198) |
| 2023 | 943 (#9417) |
| 2024 | 947 (#11042) |
| 2025 | 1011 (#3226) |
| 2026 | 1054 (#3011) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H65 | 26/39 | 1059 (#2986) | 834 | 1054 (#3054) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H65 | 24/39 | 1064 (#2930) | 947 | 1059 (#2985) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H65 | 23/39 | 1064 (#2911) | 974 | 1064 (#2930) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 2 | 17/57 | 1056 (#2982) | 1157 | 1064 (#2907) | +8 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H65 | 8/9 | 1056 (#2976) | 892 | 1056 (#2979) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-28 | Individueel Het GELEEG | H:01 | 12/17 | 1057 (#2962) | 1052 | 1056 (#2971) | -1 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H65 | 3/9 | 1057 (#2922) | 1051 | 1057 (#2934) | +0 | Compté |
| 2026-05-16 | IKEA Indoor Orienteering | 03 | 137/151 | 1057 (#2898) | 609 | 1057 (#2922) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Midden | 10/20 | 1051 (#2977) | 1067 | 1057 (#2902) | +6 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart M | 40/54 | 1047 (#2932) | 1029 | 1051 (#2885) | +4 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H65 | 13/19 | 1043 (#2933) | 1007 | 1040 (#2965) | -3 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Midden | 40/51 | 1039 (#2959) | 978 | 1043 (#2922) | +4 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Midden | 30/50 | 1034 (#3001) | 1092 | 1039 (#2944) | +5 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Midden | 32/46 | 1022 (#3138) | 1053 | 1034 (#3001) | +12 | Compté |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | HMC | 3/4 | 1026 (#3084) | 1001 | 1022 (#3126) | -4 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:05 | 6/16 | 1018 (#3149) | 1169 | 1026 (#3071) | +8 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Midden | 19/37 | 1014 (#3202) | 1053 | 1018 (#3153) | +4 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 21/37 | 1011 (#3235) | 1041 | 1014 (#3202) | +3 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 25/34 | 1013 (#3193) | 876 | 1011 (#3226) | -2 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 18/35 | 1001 (#3336) | 1036 | 1013 (#3197) | +12 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 17/34 | 998 (#11098) | 1025 | 1001 (#3336) | +3 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 20/34 | 997 (#11133) | 938 | 998 (#11104) | +1 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:4 IOF | NCL | 1008 (#3240) | — | 993 (#11258) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Midden | 28/37 | 1008 (#3223) | 919 | 1008 (#3222) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:MM | 13/32 | 993 (#11509) | 1058 | 1008 (#3211) | +15 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:D | 17/24 | 970 (#13048) | 965 | 983 (#12841) | +13 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H65 | NCL | 985 (#12851) | — | 970 (#13074) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMC | 16/22 | 986 (#11824) | 868 | 985 (#12943) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Midden | 21/25 | 979 (#14207) | 866 | 979 (#14206) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Rood Midden | 7/25 | 981 (#14244) | 937 | 979 (#14250) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:04 | 18/22 | 981 (#14398) | 921 | 981 (#14391) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H65 | 15/21 | 979 (#14473) | 928 | 981 (#14455) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:04 | 18/28 | 966 (#14860) | 1040 | 979 (#14690) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:04 | 18/47 | 947 (#15083) | 1090 | 966 (#14865) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 25/44 | 947 (#11056) | 956 | 947 (#11047) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | DNS | 947 (#11054) | — | 947 (#11056) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 21/44 | 935 (#11195) | 999 | 947 (#11068) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | DNS | 935 (#11208) | — | 935 (#11200) | +0 | DNS |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | H:02 | 17/21 | 940 (#11185) | 884 | 935 (#11241) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 18/44 | 935 (#11307) | 1022 | 940 (#11239) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 04 | 15/25 | 936 (#11388) | 932 | 935 (#11392) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 27/52 | 925 (#11549) | 904 | 936 (#11403) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 31/52 | 925 (#11528) | 816 | 925 (#11550) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H65 | NCL | 940 (#11354) | — | 925 (#11528) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:04 | 20/32 | 939 (#11491) | 961 | 940 (#11484) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H65 | 15/23 | 921 (#11908) | 936 | 939 (#11669) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H65 | 12/24 | 896 (#12470) | 971 | 921 (#12174) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H65 | DNS | 896 (#12468) | — | 896 (#12470) | +0 | DNS |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H65 | 15/24 | 899 (#12436) | 880 | 896 (#12468) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H65 | 15/24 | 917 (#12229) | 807 | 899 (#12436) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:04 | 12/20 | 892 (#12685) | 904 | 917 (#12394) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H65 | 9/15 | 883 (#13386) | 954 | 892 (#13285) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:04 | 24/37 | 916 (#13116) | 800 | 883 (#13470) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H65 | NCL | 941 (#12988) | — | 926 (#13141) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:04 | 27/31 | 941 (#13121) | 661 | 941 (#13114) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:04 | 20/26 | 943 (#13278) | 637 | 941 (#13288) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:04 | 19/22 | 943 (#13323) | 648 | 943 (#13321) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H60 | 13/18 | 935 (#9599) | 976 | 943 (#9519) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H60 | 11/16 | 924 (#9949) | 952 | 935 (#9819) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H60 | 21/21 | 924 (#10150) | 779 | 924 (#10150) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:03 | 27/41 | 953 (#10448) | 908 | 953 (#10435) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H60 | 12/20 | 935 (#10681) | 963 | 953 (#10522) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:11 | 30/39 | 910 (#10966) | 908 | 935 (#10713) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:03 | NCL | 925 (#10906) | — | 910 (#11049) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:03 | 20/26 | 890 (#11252) | 890 | 925 (#10914) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:03 | 31/42 | 882 (#11351) | 916 | 890 (#11265) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 19/47 | 882 (#8197) | — | 882 (#8200) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | —/25 | 882 (#8197) | — | 882 (#8193) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H60 | 20/20 | 893 (#8484) | 870 | 896 (#8446) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-25 | Clubkampioenschap 2022 | HMC | 5/6 | 841 (#9123) | 1025 | 890 (#8610) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | Dagonlopen BK Aflossing | SD | 4/22 | 896 (#6672) | — | 896 (#6672) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H60 | 20/24 | 897 (#6690) | 890 | 896 (#6696) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HMC | 14/16 | 897 (#6757) | 734 | 897 (#6757) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:02 | 16/24 | 913 (#6681) | 801 | 897 (#6807) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:02 | 32/47 | 924 (#6668) | 858 | 913 (#6756) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 35/41 | 924 (#6663) | 672 | 924 (#6677) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 33/41 | 960 (#6376) | 745 | 924 (#6663) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 32/41 | 960 (#6392) | 751 | 960 (#6377) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H60 | 14/22 | 936 (#6584) | 876 | 960 (#6416) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H60 | 22/27 | 933 (#6606) | 781 | 936 (#6588) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:03 | 22/29 | 950 (#6542) | 770 | 933 (#6662) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H60 | 11/20 | 954 (#5314) | 942 | 952 (#5320) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H60 | 13/21 | 938 (#5430) | 1009 | 954 (#5326) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H60 | 11/21 | 927 (#5587) | 1013 | 938 (#5505) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:04 | 23/33 | 927 (#6168) | 837 | 927 (#6162) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:04 | 19/43 | 934 (#6140) | 885 | 927 (#6192) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H60 | 13/22 | 943 (#5135) | 893 | 934 (#5201) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H60 | 13/22 | 917 (#5343) | 996 | 943 (#5141) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H60 | 15/22 | 929 (#5237) | 798 | 917 (#5348) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H60 | 12/21 | 923 (#5302) | 894 | 929 (#5241) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H60 | 15/21 | 889 (#5596) | 979 | 923 (#5305) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 4 | 2/6 | 771 (#6840) | 938 | 889 (#5623) | +118 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:04 | 14/30 | 690 (#7922) | 906 | 771 (#6874) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H60 | 23/41 | 601 (#9488) | 843 | 690 (#8025) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H60 | 27/41 | 396 (#13356) | 870 | 601 (#9488) | +205 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H60 | 36/41 | — | 466 | 396 (#13356) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | SE | 2/11 | 737 (#5691) | — | 737 (#5691) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:04 | 5/18 | 780 (#5854) | 825 | 737 (#6225) | -43 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:02 | 24/39 | 885 (#3683) | 812 | 897 (#3607) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:02 | 16/40 | 829 (#4285) | 923 | 885 (#3890) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:02 | 12/38 | 809 (#4479) | 931 | 829 (#4316) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | SD | 4/34 | 895 (#4263) | — | 895 (#4265) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:04 | 20/26 | 919 (#2567) | 765 | 906 (#2604) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:04 | 15/39 | 911 (#2672) | 922 | 919 (#2632) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:04 | 9/24 | 906 (#3138) | 866 | 909 (#3122) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | SD | 3/28 | 906 (#3209) | — | 906 (#3210) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-07 | Regionale | H:04 | 4/14 | 898 (#3392) | 963 | 906 (#3359) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H55 | 8/18 | 929 (#3302) | 829 | 898 (#3416) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H55 | 10/21 | 923 (#1176) | 890 | 929 (#1157) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H55 | 17/24 | 936 (#1132) | 837 | 923 (#1176) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H55 | 9/24 | 940 (#1126) | 918 | 936 (#1132) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:04 | 14/48 | 924 (#1426) | 920 | 940 (#1363) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:01 | 40/71 | 944 (#1555) | 759 | 924 (#1580) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:04 | 12/37 | 939 (#2040) | 864 | 944 (#2019) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN | H:01 | 3/18 | 905 (#2160) | 955 | 939 (#2049) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:02 | 23/45 | 866 (#2355) | 817 | 905 (#2222) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:02 | NCL | 881 (#2483) | — | 866 (#2529) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-06 | Paascross | H:04 | 14/48 | 849 (#2979) | 844 | 881 (#2897) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:04 | 8/34 | 803 (#3363) | 897 | 849 (#3269) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:04 | 23/51 | 902 (#3580) | 724 | 803 (#3685) | -99 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:04 | 12/57 | — | 1061 | 902 (#4305) | — | Hors fenêtre 365j |