Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1080 (#102) |
| 2016 | 1074 (#207) |
| 2017 | 1202 (#124) |
| 2018 | 1217 (#229) |
| 2019 | 1276 (#234) |
| 2020 | 1324 (#138) |
| 2021 | 1419 (#113) |
| 2022 | 1437 (#257) |
| 2023 | 1540 (#235) |
| 2024 | 1477 (#385) |
| 2025 | 1583 (#335) |
| 2026 | 1621 (#292) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-13 | Hemptine | H:01 | 2/50 | 1595 (#341) | 1644 | 1610 (#311) | +15 | Compté |
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | H:01 | 5/60 | 1563 (#409) | 1641 | 1583 (#372) | +20 | Compté |
| 2026-04-25 | LOS Herent | H:01 | 4/54 | 1559 (#447) | 1515 | 1563 (#439) | +4 | Compté |
| 2025-10-12 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | 4/73 | 1551 (#389) | 1640 | 1571 (#347) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-04 | Schaatsbaan Leuven | H:01 | 2/34 | 1558 (#373) | 1501 | 1551 (#386) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | LOS Sportoase | H:01 | 1/45 | 1539 (#407) | 1613 | 1558 (#372) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HOPEN | 8/45 | 1527 (#428) | 1558 | 1539 (#408) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-13 | LOS Hal5 | H:01 | 2/62 | 1512 (#465) | 1565 | 1527 (#428) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:01 | 4/22 | 1517 (#393) | 1482 | 1512 (#406) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | NORD #21 - Namur | Challenge | 3/41 | 1487 (#453) | 1550 | 1517 (#395) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-31 | Sluispark | H:01 | 5/30 | 1478 (#453) | 1460 | 1487 (#434) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | LOS Egenhoven | H:01 | 5/45 | 1480 (#460) | 1489 | 1481 (#459) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Open | 7/33 | 1489 (#426) | 1400 | 1480 (#459) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Open | DNS | 1489 (#416) | — | 1489 (#426) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Open | DNS | 1489 (#404) | — | 1489 (#411) | +0 | DNS |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir très long | 14/40 | 1477 (#386) | 1480 | 1477 (#384) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | LD | 4/43 | 1477 (#383) | — | 1477 (#389) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | LD | 7/33 | 1477 (#380) | — | 1477 (#383) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | LD | —/36 | 1477 (#373) | — | 1477 (#380) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | LD | 1/41 | 1477 (#368) | — | 1477 (#376) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-24 | BOC2 | H:Noir Long | 5/31 | 1484 (#348) | 1650 | 1477 (#363) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-14 | Slok Leuven 2024 | H:Mannen | 24/42 | 1502 (#304) | 1072 | 1502 (#304) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | LOS Herent | H:Jeugd | 2/10 | 1506 (#298) | 1475 | 1502 (#304) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | LOS-Rotselaar | H:Lang | 4/46 | 1511 (#293) | 1393 | 1506 (#300) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-15 | LOS Egenhoven | H:01 | 4/57 | 1516 (#329) | 1395 | 1516 (#330) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | LOS Sluispark | H:01 | 4/45 | 1524 (#315) | 1456 | 1516 (#328) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | LOS Sluispark | H:02 | 20/37 | 1524 (#315) | 763 | 1516 (#328) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | LOS Hal 5 Kessello | H:LONG | 3/16 | 1524 (#292) | 1335 | 1524 (#292) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | LOS Provinciaal Domein | H:01 | 4/33 | 1528 (#291) | 1503 | 1524 (#294) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | LOS Provinciaal Domein | H:02 | 12/21 | 1528 (#291) | 754 | 1524 (#294) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:01 | 14/34 | 1540 (#237) | 1466 | 1528 (#265) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:OH Zwart extra lang | 12/13 | 1540 (#237) | 1331 | 1540 (#236) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Long | 6/44 | 1496 (#297) | 1563 | 1510 (#277) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Long | 5/46 | 1510 (#277) | 1623 | 1540 (#231) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | LOS 2023-09 | H:01 | 2/43 | 1479 (#321) | 1538 | 1496 (#292) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M ELITE | DNS | 1479 (#241) | — | 1479 (#263) | +0 | DNS |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ELITE | DNS | 1479 (#235) | — | 1479 (#241) | +0 | DNS |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ELITE | 38/115 | 1476 (#237) | 1489 | 1479 (#234) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | H:M2 | 29/35 | 1473 (#203) | 1449 | 1476 (#234) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:01 | 6/45 | 1460 (#214) | 1486 | 1473 (#195) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | LOS 2023-05 Toverberg | H:01 | 6/44 | 1460 (#207) | 1356 | 1460 (#206) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | H:01 | NCL | 1454 (#209) | — | 1439 (#225) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-06 | LOS 2023-03 | H:01 | 4/43 | 1452 (#211) | 1438 | 1454 (#205) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-21 | Be Arrows Sprint Training | H:Spectators | 1/13 | 1437 (#256) | 1472 | 1452 (#236) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | H:01 | 6/28 | 1427 (#241) | 1432 | 1435 (#232) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | H:01 | 5/29 | 1408 (#260) | 1498 | 1427 (#241) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-04 | LOS 2022-03 | H:02 | 2/19 | 1403 (#250) | 1267 | 1398 (#253) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-04 | LOS 2022-03 | H:01 | 1/28 | 1403 (#250) | 1396 | 1398 (#253) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HOPEN | 11/22 | 1394 (#255) | 1430 | 1403 (#248) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-07 | LOS2 UCLL | H:02 | 1/18 | 1409 (#238) | 1342 | 1394 (#256) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-07 | LOS2 UCLL | H:01 | 1/30 | 1409 (#238) | 1428 | 1394 (#256) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | H:Noir très long | 11/42 | 1427 (#110) | 1215 | 1419 (#112) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | H:Noir très long | 6/31 | 1425 (#110) | 1378 | 1427 (#109) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Noir Long | 5/34 | 1424 (#108) | 1476 | 1432 (#103) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Noir Long | 3/26 | 1432 (#103) | 1383 | 1425 (#107) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | H:Noir très long | 10/22 | 1424 (#104) | 1255 | 1424 (#108) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | Open | 8/63 | 1391 (#124) | 1365 | 1401 (#120) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:01 | 15/28 | 1401 (#116) | 1295 | 1384 (#123) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H-20 | 2/4 | 1407 (#112) | 1369 | 1412 (#107) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H-20 | 3/4 | 1413 (#106) | 1361 | 1407 (#112) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H-20 | 2/4 | 1403 (#113) | 1326 | 1413 (#106) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HJUN | 2/6 | 1381 (#109) | 1393 | 1399 (#99) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-18 | Team Belgium Selection Race | H-20 | 4/16 | 1364 (#106) | 1497 | 1381 (#103) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-03-21 | Alma - Haut niveau | H:Noir très long | 11/13 | 1331 (#126) | 1494 | 1364 (#105) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H-20 | 1/1 | 1327 (#142) | 1239 | 1327 (#144) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H-20 | 1/1 | 1326 (#140) | 1255 | 1327 (#143) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H-20 | 5/6 | 1335 (#130) | 1145 | 1326 (#140) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H-20 | 1/1 | 1344 (#118) | 1244 | 1335 (#130) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-19 | LOS 5 - Arenbergpark | H:01 | 9/30 | 1335 (#127) | 1341 | 1344 (#118) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H-20 | 1/2 | 1345 (#115) | 1237 | 1335 (#130) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H-20 | 2/4 | 1321 (#137) | 1429 | 1345 (#114) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 1 | 46/62 | 1315 (#144) | 1415 | 1321 (#137) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 16/105 | 1315 (#141) | 937 | 1315 (#144) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:01 | 18/43 | 1323 (#137) | 1178 | 1315 (#142) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:01 | 7/30 | 1306 (#149) | 1370 | 1323 (#135) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H-20 | 2/2 | 1305 (#190) | 1264 | 1307 (#187) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | H:01 | 3/23 | 1292 (#209) | 1330 | 1305 (#186) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | H:Noir Long | 7/41 | 1276 (#237) | 1268 | 1284 (#223) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:09 | —/15 | 1276 (#234) | — | 1276 (#234) | +0 | déclassé |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | LD | 5/29 | 1276 (#230) | — | 1276 (#234) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | LD | 9/26 | 1276 (#230) | — | 1276 (#233) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:02 | 11/15 | 1273 (#242) | 984 | 1270 (#247) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:8K | 13/60 | 1272 (#231) | 1302 | 1275 (#229) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir long | 1/18 | 1266 (#236) | 1298 | 1272 (#231) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Régionale FRSO Bois Brûlé | H:Noir Long | 17/39 | 1266 (#231) | 1019 | 1266 (#231) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 7 | 3/14 | 1257 (#238) | 1371 | 1266 (#229) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 7 | 4/14 | 1255 (#238) | 1203 | 1257 (#238) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M JUNIOR -20 | 3/9 | 1249 (#253) | 1177 | 1249 (#261) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M JUNIOR -20 | 4/8 | 1255 (#244) | 1144 | 1249 (#253) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M JUNIOR -20 | 3/8 | 1249 (#247) | 1294 | 1255 (#244) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:03 | 2/8 | 1240 (#223) | 1249 | 1241 (#220) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-11 | AOS 4 - Luchtbal | Moeilijk | 4/63 | 1236 (#226) | 1303 | 1240 (#223) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Mixed Relay | 4 | 74/120 | 1236 (#212) | 935 | 1236 (#225) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H-18 | 3/8 | 1223 (#230) | 1354 | 1236 (#212) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:03 | 3/32 | 1216 (#241) | 1281 | 1223 (#230) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H-18 | 3/3 | 1216 (#237) | 1168 | 1216 (#237) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:01 | 5/20 | 1217 (#238) | 1200 | 1216 (#238) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:02 | 12/19 | 1217 (#239) | 1116 | 1217 (#240) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H-18 | 2/3 | 1220 (#220) | 1069 | 1217 (#230) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H-18 | 1/3 | 1224 (#201) | 1183 | 1220 (#210) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:03 | 6/27 | 1222 (#202) | 1198 | 1224 (#201) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-24 | ISF Selectie Pijnven | H:M1.1 | 5/24 | 1201 (#228) | 1224 | 1222 (#196) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-14 | Regional | H:01 | NCL | 1216 (#212) | — | 1201 (#228) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Moyen | 8/94 | 1203 (#225) | 1294 | 1216 (#212) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | LD | 2/27 | 1203 (#227) | — | 1203 (#227) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H-18 | 3/8 | 1196 (#227) | 1226 | 1203 (#225) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:03 | 1/20 | 1217 (#202) | 1164 | 1196 (#228) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:02 | 3/19 | 1201 (#204) | 1175 | 1206 (#201) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M JUNIOR | 2/5 | 1202 (#192) | 1181 | 1201 (#203) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M JUNIOR | 2/4 | 1201 (#180) | 1216 | 1202 (#192) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M JUNIOR | 1/4 | 1204 (#164) | 1218 | 1201 (#180) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HJUN | 2/6 | 1191 (#170) | 1225 | 1204 (#160) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Noir Long | 36/55 | 1202 (#160) | 950 | 1191 (#169) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:01 | 6/19 | 1186 (#173) | 1246 | 1202 (#158) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H-18 | 5/11 | 1179 (#178) | 1245 | 1196 (#165) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H-18 | 5/11 | 1183 (#171) | 1148 | 1179 (#178) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H-18 | 5/10 | 1191 (#156) | 1142 | 1183 (#171) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HJUN | 1/4 | 1210 (#132) | 1189 | 1205 (#139) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale Sprint nocturne Esneux | H:3200 | 12/17 | 1201 (#137) | 961 | 1192 (#143) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | H:Noir Long | 28/36 | 1201 (#137) | 856 | 1201 (#137) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:02 | 2/26 | 1205 (#131) | 1146 | 1201 (#135) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 17/52 | 1192 (#117) | 1058 | 1192 (#117) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H-16 | 3/6 | 1198 (#106) | 1034 | 1192 (#116) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H-16 | 4/9 | 1195 (#105) | 1155 | 1198 (#105) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HESP | 3/22 | 1174 (#120) | 1392 | 1195 (#103) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H-16 | 6/7 | 1168 (#127) | 960 | 1168 (#126) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H-16 | 3/7 | 1166 (#127) | 1105 | 1168 (#127) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H-16 | 1/6 | 1165 (#129) | 1078 | 1166 (#127) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H-16 | 5/6 | 1172 (#120) | 972 | 1165 (#129) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H-16 | 1/6 | 1167 (#126) | 1256 | 1178 (#114) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | LD | 13/27 | 1161 (#124) | — | 1161 (#129) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H-16 | 2/8 | 1149 (#135) | 1182 | 1156 (#129) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M16 | 2/12 | 1140 (#151) | 1214 | 1144 (#148) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M16 | 1/12 | 1133 (#163) | 1172 | 1140 (#151) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M16 | 1/12 | 1125 (#178) | 1283 | 1133 (#163) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H-16 | 2/4 | 1122 (#178) | 1166 | 1125 (#177) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HESP | 1/12 | 1121 (#177) | 1236 | 1122 (#178) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:04 | 1/33 | 1110 (#192) | 1155 | 1121 (#177) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-08 | Sélection 2017 - Sprint | H:H-16 / D Juniors | 3/7 | 1102 (#204) | 1154 | 1105 (#198) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-08 | Sélection 2017 - Middle distance | H:H16 | NCL | 1105 (#198) | — | 1090 (#225) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-07 | Sélection - Longue distance | H:D Juniores / H16 | 7/7 | 1102 (#204) | 885 | 1102 (#204) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | H:02 | 2/9 | 1100 (#191) | 1077 | 1104 (#184) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Noir moyen | 5/36 | 1077 (#229) | 1049 | 1095 (#194) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | H:01 | NCL | 1092 (#196) | — | 1077 (#230) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HBEL | 1/8 | 1086 (#191) | 1197 | 1096 (#177) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:04 | 3/39 | 1068 (#231) | 1138 | 1086 (#190) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:04 | NCL | 1083 (#190) | — | 1068 (#229) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:04 | 4/36 | 1074 (#206) | 1126 | 1083 (#191) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | SD | 8/24 | 1074 (#201) | — | 1074 (#202) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-11 | Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire | H:3 Noir Court | 3/27 | 1071 (#220) | 1080 | 1074 (#208) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-26 | ISF selectie | Men1 | 7/27 | 1071 (#210) | 941 | 1071 (#213) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-16 | SVS-Arenberg | H:02 | 1/23 | 1066 (#219) | 1142 | 1071 (#208) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 29/74 | 1072 (#203) | 869 | 1066 (#219) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Brussels Urban Middle | H:Rouge | 1/4 | 1082 (#168) | 1051 | 1072 (#189) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H-16 | 5/14 | 1093 (#148) | 1062 | 1082 (#166) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:04 | 3/19 | 1089 (#157) | 1029 | 1089 (#158) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H-16 | 5/7 | 1093 (#144) | 957 | 1089 (#156) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H-16 | 5/7 | 1091 (#146) | 1044 | 1093 (#144) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H-16 | 4/7 | 1096 (#134) | 922 | 1091 (#143) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.YTH | 2/8 | 1092 (#140) | 1176 | 1096 (#132) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.YTH | 2/8 | 1082 (#151) | 1174 | 1092 (#140) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.YTH | 1/8 | 1078 (#154) | 1170 | 1082 (#151) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | H:02 | 6/16 | 1078 (#154) | 941 | 1078 (#154) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:04 | 4/21 | 1075 (#156) | 1040 | 1078 (#152) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H-16 | 6/15 | 1074 (#159) | 1047 | 1075 (#155) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 16/150 | 1078 (#150) | 929 | 1078 (#150) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-16 | 8/22 | 1083 (#135) | 994 | 1078 (#148) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-16 | 11/21 | 1088 (#125) | 927 | 1083 (#135) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-16 | 13/22 | 1089 (#121) | 775 | 1088 (#125) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HESP | 2/10 | 1077 (#130) | 1222 | 1089 (#115) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-09 | Selectie junioren MIDDLE | H-16 | 6/9 | 1075 (#127) | 1010 | 1072 (#131) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-09 | Selectie junioren SPRINT | H-16 | 7/9 | 1074 (#129) | 1014 | 1075 (#127) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-08 | Selectie junioren LANG | H-16 | 9/9 | 1079 (#120) | 797 | 1074 (#129) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-30 | Camp-O - Grandvoir | H:Noir Moyen | 16/29 | 1079 (#117) | 754 | 1079 (#120) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-29 | Camp-O - Poix - St Hubert | H:Noir Moyen | 6/27 | 1070 (#132) | 1131 | 1079 (#117) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | H:Noir Moyen | 9/28 | 1076 (#120) | 991 | 1070 (#129) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | H:Noir Moyen | 20/37 | 1082 (#112) | 889 | 1076 (#120) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-26 | Camp-O - ATHUS | H:Noir Moyen | 15/25 | 1082 (#112) | 888 | 1082 (#112) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:04 | 13/24 | 1082 (#107) | 823 | 1082 (#107) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H-16 | 2/9 | 1078 (#107) | 1069 | 1082 (#106) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:09 | —/20 | 1080 (#103) | — | 1080 (#101) | +0 | déclassé |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | H:03 | 2/41 | 1080 (#81) | 1017 | 1080 (#81) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | SVS Wedstrijd | H:02 | 2/4 | 1085 (#75) | 968 | 1080 (#77) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:05 | 3/24 | 1082 (#75) | 1049 | 1085 (#75) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:05 | 3/21 | 1083 (#71) | 1080 | 1082 (#73) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:05 | 7/23 | 1089 (#65) | 986 | 1083 (#72) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:05 | 1/18 | 1084 (#69) | 1070 | 1089 (#64) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:05 | 8/21 | 1091 (#62) | 986 | 1084 (#68) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H-14 | 1/9 | 1066 (#79) | 1259 | 1091 (#62) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.YTH | 3/11 | 1064 (#79) | 1084 | 1066 (#78) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.YTH | 4/10 | 1063 (#79) | 1077 | 1064 (#79) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.YTH | 3/10 | 1045 (#98) | 1086 | 1063 (#79) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H-14 | 3/17 | 1022 (#132) | 1205 | 1045 (#98) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H-14 | 5/6 | 1022 (#128) | 855 | 1022 (#132) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:05 | 4/21 | 1021 (#128) | 1033 | 1022 (#128) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H-14 | 2/3 | 1036 (#94) | 921 | 1021 (#120) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | H:02 | 1/27 | 1020 (#110) | 1023 | 1036 (#92) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:05 | 2/23 | 1007 (#128) | 1074 | 1020 (#111) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H-14 | 1/10 | 984 (#2253) | 1022 | 1007 (#126) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H-14 | 3/9 | 954 (#2732) | 930 | 984 (#2657) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | H:Court H/D | 3/17 | 914 (#2820) | 945 | 954 (#2732) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-10 | TC HOC Middle | 3 | 1/3 | 914 (#2824) | — | 914 (#2825) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HESP | 4/16 | 901 (#2961) | 809 | 914 (#2928) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H-14 | 7/12 | 927 (#3385) | 785 | 901 (#3409) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | H:05 | 2/11 | 891 (#3985) | 1012 | 927 (#3899) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:04 | 13/57 | — | 1048 | 891 (#4311) | — | Hors fenêtre 365j |