Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2024 | 860 (#12216) |
| 2025 | 909 (#13529) |
| 2026 | 960 (#13648) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-30 | GOS 5: Gentbrugge Noord | D:Omloop 1 | 6/26 | 927 (#14484) | 1020 | 960 (#13971) | +33 | Compté |
| 2026-04-04 | GOS 4: Duifhuispark | D:2-middel | 2/21 | 908 (#15431) | 938 | 927 (#15093) | +19 | Compté |
| 2026-03-07 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | D:02 | 5/37 | 909 (#15688) | 931 | 908 (#15652) | -1 | Compté |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | D:Omloop 2 | 7/20 | 942 (#13264) | 891 | 909 (#13721) | -33 | Compté |
| 2025-09-04 | Hogent Herexamen Orienteering | D:Omloop 2 | 2/9 | 898 (#14420) | 949 | 909 (#14248) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | D:Omloop 3 | —/9 | 860 (#15543) | — | 860 (#15531) | +0 | déclassé |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | D:Omloop 4 | 1/1 | 860 (#15543) | 860 | 898 (#14964) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | D:3-kort | 4/16 | 749 (#14371) | 707 | 860 (#12286) | +111 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | D:2-middel | 5/15 | 749 (#14371) | 935 | 860 (#12286) | +111 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | D:Omloop 3 | 2/5 | 667 (#16491) | 491 | 749 (#14635) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | D:Omloop 2 | 1/14 | 667 (#16491) | 1024 | 749 (#14635) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | GOS 9: Cirkelspark | D:Omloop 1 | 7/16 | — | 775 | 667 (#16531) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | GOS 9: Cirkelspark | D:Omloop 3 | 2/5 | 1000 (#2601) | 707 | 667 (#16531) | -333 | Hors fenêtre 365j |