Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 582 (#3025) |
| 2016 | 488 (#5370) |
| 2017 | 523 (#6858) |
| 2018 | 753 (#5279) |
| 2019 | 535 (#10653) |
| 2020 | 557 (#10682) |
| 2021 | 520 (#12702) |
| 2022 | 412 (#17316) |
| 2023 | 483 (#18362) |
| 2024 | 535 (#20009) |
| 2025 | 535 (#23423) |
| 2026 | 535 (#25432) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H75 | NCL | 498 (#18245) | — | 483 (#18650) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H75 | 14/18 | 406 (#20545) | 629 | 498 (#18246) | +92 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H75 | 14/18 | — | 477 | 406 (#20545) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | H:Noir moyen | 34/36 | 505 (#13038) | 485 | 520 (#12728) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 40/45 | 465 (#14010) | 562 | 505 (#13049) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | H:Noir moyen | 35/37 | 506 (#13053) | 490 | 465 (#14026) | -41 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Régionale Bois des Nonnes et de Fauquez | H:Noir Moyen | 7/7 | 535 (#12566) | 544 | 506 (#13211) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H70 | 14/19 | 530 (#11375) | 581 | 557 (#10775) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | Championnat de BEL Universitaire | H:Rouge | 7/12 | 535 (#11421) | 608 | 530 (#11545) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 49/52 | 629 (#8932) | 569 | 535 (#10718) | -94 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | Deux jours du Hainaut | H:rouge | 10/17 | 753 (#8205) | 620 | 753 (#8202) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Rouge | 6/19 | 746 (#5547) | 778 | 753 (#5469) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Rouge court | 3/10 | 714 (#5967) | 748 | 746 (#5591) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H70 | 6/11 | 697 (#6501) | 665 | 714 (#6295) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H70 | 24/27 | 694 (#6707) | 595 | 697 (#6706) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H70 | 22/27 | 682 (#6821) | 619 | 694 (#6706) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H70 | 21/27 | 640 (#7392) | 732 | 682 (#6821) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H70 | 14/16 | 714 (#6817) | 583 | 640 (#7664) | -74 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H70 | 5/8 | — | 840 | 714 (#6947) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 57/74 | 399 (#6211) | 615 | 488 (#5501) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | RaidO-Lux | H:03 | 15/15 | — | 470 | 399 (#6277) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-19 | RaidO Lux 2015 | H:Court | NCL | 597 (#3377) | — | 582 (#3446) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H65 | 22/24 | 554 (#3607) | 638 | 597 (#3393) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 27/32 | 564 (#3599) | 495 | 554 (#3648) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 33/37 | 587 (#3500) | 563 | 564 (#3616) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 25/36 | — | 691 | 587 (#3509) | — | Hors fenêtre 365j |