Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1190 (#28) |
| 2016 | 1263 (#27) |
| 2017 | 1319 (#35) |
| 2018 | 1314 (#98) |
| 2019 | 1300 (#197) |
| 2020 | 948 (#5201) |
| 2021 | 1460 (#74) |
| 2022 | 1501 (#194) |
| 2023 | 1456 (#356) |
| 2024 | 1106 (#1880) |
| 2025 | 987 (#11209) |
| 2026 | 1191 (#1831) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-02-02 | Regionale | H:Zwart Lang | 10/19 | 1106 (#1897) | 1401 | 1222 (#1182) | +116 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-07 | Défi 1000 mètres en 12 heures | Défi 1000 mètres | 5/60 | 1416 (#470) | 793 | 1106 (#1731) | -310 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:02 | 1/53 | — | 1666 | 1416 (#521) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H35 | 2/4 | 1442 (#213) | 1583 | 1454 (#203) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H50 | 1/17 | 1507 (#174) | 1653 | 1557 (#133) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 5/192 | 1507 (#165) | 1354 | 1507 (#165) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | LD | 2/14 | 1507 (#163) | — | 1507 (#164) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-01-09 | VK Lang | H35 | 1/6 | 1460 (#76) | 1545 | 1507 (#57) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:02 | 1/15 | 1434 (#100) | 1452 | 1460 (#73) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:02 | 1/9 | 1334 (#173) | 1522 | 1434 (#101) | +100 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H50 | 3/11 | 1290 (#206) | 1346 | 1334 (#169) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMB | 2/33 | 1155 (#487) | 1507 | 1290 (#211) | +135 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMB | —/27 | 1155 (#486) | — | 1155 (#484) | +0 | déclassé |
| 2021-09-09 | AOS Groen Kwartier | H:1 | 6/29 | — | 1359 | 1155 (#465) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-26 | Chasse aux Postes | H:01 | 41/41 | 1300 (#163) | 576 | 948 (#5537) | -352 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir long | 1/32 | — | 1530 | 1300 (#195) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | LD | 1/33 | 1314 (#93) | — | 1314 (#97) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H45 | 1/15 | 1340 (#63) | 1533 | 1398 (#42) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMA | 4/41 | 1340 (#62) | 1063 | 1340 (#62) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H45 | 1/18 | 1308 (#84) | 1396 | 1340 (#61) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 1/210 | 1317 (#29) | 1266 | 1317 (#30) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:02 | 1/22 | 1313 (#27) | 1353 | 1317 (#27) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | HE | 4/10 | 1308 (#29) | 1311 | 1313 (#27) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H21 | 2/9 | 1308 (#29) | 1301 | 1308 (#29) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMA | 1/42 | 1308 (#23) | 1222 | 1308 (#24) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:02 | 4/35 | 1308 (#23) | 1177 | 1308 (#23) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:03 | 2/26 | 1291 (#28) | 1135 | 1291 (#28) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:01 | 1/47 | 1278 (#31) | 1311 | 1283 (#28) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HOPEN | 2/10 | 1270 (#36) | 1262 | 1276 (#31) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | H:Noir Long | 2/27 | 1278 (#32) | 1342 | 1283 (#29) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | H:01 | 3/28 | 1290 (#24) | 1337 | 1278 (#30) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | LD | 2/20 | 1290 (#24) | — | 1290 (#24) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:02 | 1/12 | 1290 (#22) | 1157 | 1283 (#24) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:03 | 1/28 | 1276 (#26) | 1379 | 1290 (#22) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | LD | 1/20 | 1276 (#24) | — | 1276 (#24) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:02 | 1/25 | 1270 (#27) | 1266 | 1277 (#19) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:02 | NCL | 1265 (#26) | — | 1250 (#31) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:02 | 1/14 | 1263 (#27) | 1255 | 1265 (#26) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:02 | 1/17 | 1259 (#26) | 1321 | 1263 (#26) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HOPEN | 2/11 | 1252 (#26) | 1304 | 1259 (#25) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:02 | 1/23 | 1257 (#25) | 1206 | 1252 (#25) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 5/69 | 1261 (#23) | 1217 | 1257 (#24) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | H:Noir Long | NCL | 1257 (#24) | — | 1242 (#32) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H45 | 2/23 | 1248 (#23) | 1194 | 1255 (#21) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:02 | 1/17 | 1243 (#24) | 1186 | 1240 (#24) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.VET | 3/50 | 1248 (#20) | 1133 | 1243 (#21) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.VET | 2/42 | 1248 (#18) | 1082 | 1248 (#20) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.VET | 6/44 | 1248 (#19) | 1055 | 1248 (#18) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H45 | 1/18 | 1242 (#18) | 1169 | 1239 (#19) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 2/150 | 1246 (#17) | 1166 | 1242 (#18) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | H:01 | 4/27 | 1246 (#18) | 1132 | 1246 (#18) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Schwarz L | 3/30 | 1246 (#13) | 1257 | 1246 (#14) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:01 | 1/26 | 1241 (#14) | 1243 | 1246 (#13) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMA | 1/15 | 1246 (#12) | 1136 | 1241 (#15) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:01 | 2/62 | 1232 (#18) | 1340 | 1246 (#12) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:03 | 1/32 | 1224 (#22) | 1299 | 1232 (#18) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | LD | 1/32 | 1221 (#23) | — | 1221 (#23) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | H:Noir Moyen | 1/37 | 1202 (#28) | 1495 | 1218 (#22) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-26 | Camp-O - ATHUS | H:Noir Moyen | 3/25 | 1203 (#28) | 1125 | 1202 (#28) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | M40 | 2/14 | 1196 (#26) | 1123 | 1196 (#25) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:03 | 1/38 | 1188 (#29) | 1298 | 1196 (#24) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H35 | 2/9 | 1185 (#30) | 1160 | 1188 (#29) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:02 | 1/19 | 1182 (#31) | 1171 | 1185 (#29) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:02 | 1/29 | 1186 (#29) | 1232 | 1182 (#32) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:02 | 1/17 | 1195 (#26) | 1224 | 1186 (#28) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | LD | 1/22 | 1190 (#25) | — | 1190 (#28) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H40 | 1/16 | 1189 (#27) | 1225 | 1190 (#26) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:02 | 1/22 | 1188 (#24) | 1199 | 1189 (#24) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:02 | 1/20 | 1164 (#32) | 1271 | 1188 (#24) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:02 | NCL | 1179 (#25) | — | 1164 (#32) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 1/56 | 1174 (#26) | 1275 | 1179 (#24) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H40 | 2/19 | 1174 (#21) | 1028 | 1174 (#21) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.VET | 1/58 | 1175 (#19) | 1154 | 1174 (#20) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.VET | 3/50 | 1180 (#19) | 1027 | 1175 (#19) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.VET | 1/48 | 1178 (#19) | 1125 | 1180 (#19) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H40 | 1/28 | 1179 (#19) | 1160 | 1178 (#19) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H40 | 1/15 | 1173 (#20) | 1183 | 1179 (#19) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:02 | 1/15 | 1174 (#21) | 1163 | 1173 (#20) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | HE | 1/9 | 1175 (#18) | 1152 | 1174 (#18) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HMA | 1/21 | 1173 (#17) | 1093 | 1175 (#18) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | HMA | 1/15 | 1175 (#17) | 1156 | 1173 (#17) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | HMA | 1/15 | 1166 (#18) | 1170 | 1175 (#17) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:02 | 1/22 | 1161 (#21) | 1227 | 1166 (#18) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | HE | 6/16 | 1170 (#18) | 1057 | 1161 (#19) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:02 | 1/15 | 1158 (#17) | 1191 | 1170 (#14) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | WOC Selectie Sprint | H:01 | 4/8 | 1164 (#16) | 1097 | 1158 (#17) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | HE | 11/28 | 1164 (#13) | 951 | 1164 (#15) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | H:Long H/D | 2/35 | 1162 (#12) | 1179 | 1164 (#13) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:01 | 3/26 | 1172 (#12) | 1088 | 1162 (#12) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMA | 3/54 | 1167 (#9) | 1080 | 1172 (#12) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:02 | 1/17 | 1168 (#9) | 1164 | 1167 (#9) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:04 | 1/28 | 1147 (#10) | 1166 | 1168 (#9) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HMA | 1/16 | 1164 (#7) | 1045 | 1147 (#10) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | HE | 7/19 | 1186 (#6) | 1055 | 1164 (#7) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | HMA | 3/13 | 1171 (#8) | 930 | 1186 (#6) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | HE | NCL | 1186 (#7) | — | 1171 (#8) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-02-22 | Nationale MD | HE | 3/17 | 1227 (#5) | 1024 | 1186 (#7) | -41 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:02 | 1/30 | 1227 (#5) | 950 | 1227 (#5) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:02 | 1/14 | 1158 (#8) | 1107 | 1227 (#4) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:02 | 1/22 | 1076 (#17) | 1067 | 1158 (#8) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:02 | 1/26 | 1128 (#10) | 740 | 1076 (#19) | -52 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:02 | 1/12 | 1005 (#17) | 1329 | 1128 (#4) | +123 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:02 | 1/27 | 705 (#4497) | 1405 | 1005 (#17) | +300 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-02 | Jenevercross | H:01 | 14/21 | — | 829 | 705 (#4497) | — | Hors fenêtre 365j |