Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2024 | 852 (#12364) |
| 2025 | 1207 (#1585) |
| 2026 | 1332 (#1073) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 1 | 19/39 | 1327 (#1111) | 1383 | 1332 (#1077) | +5 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart XL | 18/25 | 1318 (#1094) | 1276 | 1327 (#1063) | +9 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | LD | 6/17 | 1304 (#1148) | — | 1304 (#1148) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Xtra Lang | 10/20 | 1300 (#1148) | 1341 | 1304 (#1135) | +4 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:02 | 20/56 | 1280 (#1226) | 1364 | 1300 (#1144) | +20 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart XL | 19/37 | 1263 (#1292) | 1430 | 1280 (#1223) | +17 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Lang | 7/28 | 1249 (#1360) | 1377 | 1263 (#1287) | +14 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Extra Lang | 8/17 | 1207 (#1589) | 1437 | 1249 (#1357) | +42 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H21 | 8/17 | 1222 (#1489) | 1054 | 1207 (#1585) | -15 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H21 | 10/19 | 1210 (#1551) | 1182 | 1222 (#1497) | +12 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H21 | 7/17 | 1189 (#1687) | 1214 | 1210 (#1558) | +21 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H21 | 9/17 | 1173 (#1778) | 1284 | 1189 (#1686) | +16 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Extra Lang | 21/34 | 1140 (#2012) | 1338 | 1173 (#1768) | +33 | Compté |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:LD | 8/15 | 1110 (#2214) | 1210 | 1140 (#2013) | +30 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:A | 11/15 | 1098 (#2333) | 1159 | 1110 (#2232) | +12 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H21 | —/13 | 1098 (#2311) | — | 1098 (#2312) | +0 | déclassé |
| 2025-10-12 | VK Lang | H21 | 15/17 | 1083 (#2436) | 997 | 1098 (#2308) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H21 | NCL | 1098 (#2294) | — | 1083 (#2422) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H21 | 6/14 | 1083 (#2238) | 1064 | 1098 (#2122) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H21 | 6/14 | 1047 (#2555) | 1098 | 1083 (#2240) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H21 | 6/14 | 989 (#12427) | 1063 | 1047 (#2555) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Lang | 14/28 | 880 (#15726) | 1168 | 989 (#13568) | +109 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:01 | 25/28 | 852 (#16283) | 954 | 880 (#15817) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | LD | 18/43 | 852 (#12362) | — | 852 (#12366) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H21 | DNS | 852 (#12359) | — | 852 (#12362) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H21 | 10/15 | — | 1002 | 852 (#12372) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H21 | DNS | — | — | — | — | DNS |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:01 | NCL | — | — | 985 (#10026) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |