Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 985 (#729) |
| 2016 | 729 (#3100) |
| 2017 | 882 (#3051) |
| 2018 | 935 (#3670) |
| 2019 | 996 (#3420) |
| 2020 | 1042 (#814) |
| 2021 | 1017 (#1088) |
| 2022 | 1066 (#1312) |
| 2023 | 998 (#8629) |
| 2024 | 983 (#10608) |
| 2025 | 983 (#12430) |
| 2026 | 983 (#13282) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:02 | 16/22 | 1058 (#1357) | 1157 | 1088 (#1207) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | —/46 | 1066 (#1296) | — | 1066 (#1305) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:02 | 15/19 | 1062 (#1289) | 1062 | 1066 (#1269) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:02 | 18/24 | 1047 (#1366) | 1076 | 1052 (#1342) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:02 | 17/21 | 1047 (#1277) | 909 | 1047 (#1279) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:01 | 29/34 | 1031 (#1278) | 927 | 1031 (#1280) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H45 | 20/23 | 1041 (#996) | 840 | 1031 (#1038) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:02 | 29/40 | 1039 (#977) | 1052 | 1041 (#973) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:02 | 13/29 | 1014 (#1107) | 1096 | 1039 (#974) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H45 | 9/11 | 1017 (#1091) | 1004 | 1014 (#1108) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:02 | 17/30 | 950 (#5973) | 1046 | 1017 (#1078) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:02 | 13/22 | 876 (#6643) | 1038 | 950 (#5998) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:02 | 14/24 | 888 (#6542) | 974 | 876 (#6643) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:2 | NCL | 929 (#6593) | — | 914 (#6707) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H45 | 27/29 | 929 (#6611) | 735 | 929 (#6625) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H45 | 24/29 | 929 (#6601) | 781 | 929 (#6611) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H45 | 25/29 | 929 (#6613) | 742 | 929 (#6602) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:01 | 16/29 | 923 (#6772) | 1008 | 929 (#6711) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H45 | 18/26 | 1012 (#1066) | 1019 | 1042 (#900) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H45 | 22/25 | 1012 (#1061) | 788 | 1012 (#1061) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:01 | 38/43 | 963 (#5433) | 903 | 1012 (#1068) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-09 | AOS #7 Rivierenhof | 2 | 16/26 | 1039 (#895) | 705 | 963 (#5488) | -76 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:03 | 11/20 | 1046 (#939) | 984 | 1046 (#940) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:03 | 13/16 | 995 (#4347) | 1084 | 1046 (#932) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:03 | 7/19 | 979 (#5752) | 1080 | 995 (#4368) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | LD | 17/42 | 996 (#3413) | — | 996 (#3423) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | LD | 21/30 | 996 (#3440) | — | 996 (#3420) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 2 | —/6 | 996 (#3495) | — | 996 (#3495) | +0 | déclassé |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:03 | —/25 | 996 (#3496) | — | 996 (#3496) | +0 | DNF |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | LD | 13/20 | 996 (#3762) | — | 996 (#3762) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:03 | 5/11 | 989 (#4305) | 1009 | 996 (#4270) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:03 | 12/32 | 969 (#6189) | 1014 | 989 (#4958) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | LD | 14/28 | 951 (#6347) | — | 951 (#6350) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | 24/33 | 969 (#6539) | 876 | 951 (#6635) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:02 | 13/17 | 935 (#6780) | 1016 | 969 (#6594) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:02 | 16/21 | 910 (#3845) | 947 | 935 (#3678) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:02 | 19/20 | 911 (#3949) | 847 | 910 (#3942) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:06 | —/27 | 911 (#4034) | — | 911 (#4023) | +0 | déclassé |
| 2018-08-18 | daginschrijvingen 3DVDK | H:03 | 16/26 | 931 (#4249) | 803 | 911 (#4367) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:01 | 14/20 | 910 (#4817) | 979 | 922 (#4698) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | LD | 13/28 | 910 (#4956) | — | 910 (#4959) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:02 | —/47 | 910 (#4973) | — | 910 (#4967) | +0 | déclassé |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:01 | 13/25 | 894 (#5343) | 934 | 910 (#5231) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:02 | 20/27 | 882 (#5552) | 879 | 894 (#5468) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:03 | —/36 | 882 (#5663) | — | 882 (#5663) | +0 | déclassé |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | LD | 18/38 | 882 (#3054) | — | 882 (#3059) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | LD | 36/44 | 882 (#3061) | — | 882 (#3066) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:02 | 10/12 | 867 (#3254) | 817 | 882 (#3139) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:08 | NCL | 882 (#3153) | — | 867 (#3263) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | LD | —/30 | 882 (#3391) | — | 882 (#3394) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:02 | 23/35 | 875 (#3584) | 852 | 882 (#3516) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 16/22 | 875 (#3605) | — | 875 (#3604) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-13 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 10/17 | 875 (#3601) | — | 875 (#3599) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:02 | 19/38 | 861 (#3785) | 933 | 875 (#3669) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:01 | 18/21 | 847 (#3914) | 820 | 861 (#3819) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:01 | 26/40 | 815 (#4177) | 886 | 847 (#3938) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:02 | 12/27 | 759 (#4698) | 919 | 815 (#4218) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:01 | NCL | 774 (#4638) | — | 759 (#4742) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:01 | 32/58 | 756 (#4839) | 818 | 774 (#4683) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | H:01 | NCL | 756 (#5088) | — | 741 (#5206) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | HMA | 3/6 | 729 (#5413) | 753 | 756 (#5200) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:04 | —/36 | 729 (#5612) | — | 729 (#5611) | +0 | déclassé |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | LD | —/35 | 729 (#3130) | — | 729 (#3113) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | LD | 12/30 | 729 (#3263) | — | 729 (#3263) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:03 | —/33 | 729 (#3269) | — | 729 (#3265) | +0 | déclassé |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:02 | 20/25 | 683 (#3840) | 758 | 729 (#3514) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | SD | 8/32 | 683 (#3850) | — | 683 (#3849) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:04 | 23/27 | 682 (#3874) | 642 | 683 (#3864) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | SD | 11/37 | 682 (#4025) | — | 682 (#4030) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:01 | 32/36 | 636 (#4473) | 766 | 682 (#4163) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:04 | 22/31 | — | 748 | 636 (#4616) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | SD | 7/39 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-31 | VK lang | LE | 1/4 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | SE | 1/10 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:05 | —/39 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:02 | NCL | — | — | 985 (#1913) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:02 | —/42 | — | — | — | — | déclassé |