Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 622 (#2771) |
| 2016 | 592 (#4323) |
| 2017 | 687 (#4741) |
| 2018 | 649 (#6454) |
| 2019 | 767 (#6855) |
| 2020 | 551 (#10786) |
| 2021 | 659 (#9663) |
| 2022 | 699 (#10821) |
| 2023 | 795 (#11299) |
| 2024 | 816 (#12984) |
| 2025 | 787 (#15893) |
| 2026 | 840 (#15899) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | SD | 18/20 | 840 (#15921) | — | 840 (#15918) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-20 | HOS 5 - Runkst | H:Lang | 20/23 | 848 (#15769) | 799 | 840 (#15950) | -8 | Compté |
| 2026-06-13 | Hemptine | H:02 | 13/47 | 798 (#16999) | 911 | 848 (#15809) | +50 | Compté |
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | H:01 | 43/47 | 798 (#17019) | 797 | 798 (#17009) | +0 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | SE | 11/16 | 798 (#17120) | — | 798 (#17120) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-05-30 | Egenhoven | H:01 | 25/28 | 748 (#18460) | 761 | 798 (#17145) | +50 | Compté |
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | H:03 | 4/5 | 653 (#21278) | 662 | 748 (#18485) | +95 | Compté |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | H:01 | NCL | 668 (#20834) | — | 653 (#21278) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-16 | IKEA Indoor Orienteering | 02 | 74/103 | 787 (#17676) | 341 | 668 (#20874) | -119 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 32/52 | 787 (#15886) | — | 787 (#15889) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | SE | 3/15 | 787 (#15892) | — | 787 (#15892) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:E | 6/28 | 801 (#15888) | 1048 | 862 (#14647) | +61 | Compté |
| 2025-10-18 | HOS 8 | H:02 | NCL | 816 (#15621) | — | 801 (#15920) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-12 | VK Lang | SD | 6/19 | 816 (#15649) | — | 816 (#15648) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-11 | HOS 7 | H:01 | 27/29 | 801 (#15967) | 723 | 816 (#15649) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H70 | NCL | 816 (#15728) | — | 801 (#16038) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-20 | HOS 6 | H:01 | 25/26 | 816 (#15742) | 69 | 816 (#15732) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | H:01 | 30/35 | 816 (#15824) | 561 | 816 (#15813) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 32/44 | 778 (#13813) | 816 | 816 (#13093) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMD | 11/19 | 706 (#15408) | 882 | 778 (#13874) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 51/58 | 677 (#16113) | 725 | 706 (#15414) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 04 | 16/25 | 549 (#19672) | 840 | 677 (#16113) | +128 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | HOS 2024-3 | H:01 | 29/31 | 753 (#15117) | 664 | 720 (#15773) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMC | 9/30 | 803 (#11435) | 556 | 795 (#11565) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-07 | HOS - Bokrijk | H:01 | 20/24 | 803 (#11435) | 761 | 803 (#11435) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | HOS Katarinawijk | H:01 | 10/11 | 803 (#11450) | 649 | 803 (#11448) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:03 | 27/31 | 795 (#12051) | 808 | 803 (#11922) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H65 | 7/11 | 780 (#12318) | 793 | 795 (#12091) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | H:03 | 12/14 | 754 (#13010) | 735 | 780 (#12636) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:04 | 19/29 | 699 (#13970) | 834 | 754 (#13022) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | HOS 8 - Katarinawijk | H:01 | 18/22 | 683 (#11251) | 776 | 699 (#10954) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | NCL | 683 (#11288) | — | 668 (#11561) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-24 | HOS 2022-06 | H:Lang | 21/24 | 667 (#11577) | 776 | 683 (#11283) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-11 | HOS 4 - Kuringen | H:01 | 14/16 | 653 (#12023) | 612 | 649 (#12087) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | H:01 | NCL | 638 (#12343) | — | 623 (#12670) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters+ | NCL | 653 (#12067) | — | 638 (#12351) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-30 | HOS 2 - Hollands veld | H:01 | 17/19 | 671 (#11765) | 571 | 653 (#12092) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | H:01 | 30/33 | 659 (#12012) | 630 | 671 (#11797) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-07 | HOS Kuringen | H:01 | 11/14 | 608 (#10856) | 713 | 659 (#9833) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | Dagonlopen BK Aflossing | SD | 12/22 | 608 (#10856) | — | 608 (#10856) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-23 | HOS Banneux | H:01 | NCL | 623 (#10545) | — | 608 (#10870) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H65 | 19/22 | 558 (#11949) | 711 | 623 (#10546) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | NCL | 573 (#11635) | — | 558 (#11965) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:04 | 31/32 | 564 (#11884) | 511 | 573 (#11677) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-01 | HOS Kermt | H:01 | 12/16 | 541 (#12459) | 581 | 564 (#11967) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-17 | Hasselt O-series - Campus Diepenbeek | H:01 | 14/16 | 534 (#12614) | 573 | 541 (#12457) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:03 | 26/29 | — | 629 | 534 (#12648) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | SE | 4/16 | 767 (#6854) | — | 767 (#6855) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | SD | 11/19 | 767 (#6857) | — | 767 (#6858) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-10-24 | HOS7 Katharina | H:6km | 11/15 | 734 (#7485) | 649 | 767 (#7085) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 22/156 | 615 (#9329) | 993 | 734 (#7527) | +119 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 57/354 | 642 (#8865) | 517 | 615 (#9338) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-26 | HOS6-Kiewit | H:3km | 1/8 | 559 (#10393) | 768 | 642 (#8865) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | Daginschrijving BK relay | H:02 | 14/20 | — | 658 | 559 (#10423) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-14 | Training Hasselt | H:01 | 1/5 | 599 (#7851) | 726 | 632 (#7323) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | LE | 4/7 | 687 (#6908) | — | 687 (#6907) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:04 | 20/32 | 628 (#5450) | 717 | 687 (#4769) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:05 | NCL | 643 (#5381) | — | 628 (#5575) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 48/210 | 664 (#5184) | 554 | 643 (#5404) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | SD | 22/36 | 664 (#5209) | — | 664 (#5211) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:02 | 22/27 | 727 (#4947) | 621 | 664 (#5492) | -63 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H60 | 8/9 | — | 855 | 727 (#5040) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:03 | NCL | — | — | 592 (#4422) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:05 | NCL | — | — | 607 (#4451) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | NCL | 622 (#4597) | — | 607 (#4716) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | LE | 7/14 | 622 (#4861) | — | 622 (#4863) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:04 | 15/21 | — | 731 | 622 (#3341) | — | Hors fenêtre 365j |