Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 724 (#2161) |
| 2016 | 724 (#3129) |
| 2017 | 724 (#4353) |
| 2018 | 724 (#5580) |
| 2019 | 783 (#6684) |
| 2020 | 819 (#6391) |
| 2021 | 687 (#9156) |
| 2022 | 687 (#11042) |
| 2023 | 893 (#9954) |
| 2024 | 896 (#11699) |
| 2025 | 914 (#13456) |
| 2026 | 881 (#14972) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 01 | NCL | 960 (#14747) | — | 945 (#14930) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | H:02 | NCL | 929 (#13264) | — | 914 (#13484) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:02 | 9/24 | 939 (#13884) | 1036 | 1027 (#2956) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:02 | 8/14 | 860 (#15614) | 1041 | 939 (#14411) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 01 | 39/66 | 896 (#15513) | 955 | 860 (#15991) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:07 | 1/128 | 966 (#11196) | 684 | 896 (#11940) | -70 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 41/261 | 878 (#12404) | 1076 | 967 (#11309) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | NCL | 893 (#12646) | — | 878 (#12812) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 9/16 | 787 (#11482) | 1070 | 893 (#10017) | +106 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 22/258 | 714 (#12932) | 909 | 787 (#11702) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 01 | 36/53 | — | 840 | 714 (#13380) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | —/29 | — | — | — | — | déclassé |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 16/30 | 801 (#6862) | 808 | 819 (#6627) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | —/273 | 801 (#7106) | — | 801 (#7097) | +0 | déclassé |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 32/51 | 783 (#7340) | 858 | 801 (#7140) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 54/354 | — | 922 | 783 (#6987) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Spéciale sprint | H:01 | 3/21 | — | 852 | 724 (#2950) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Spéciale sprint | H:03 | —/27 | 1000 (#142) | — | 1000 (#141) | +0 | déclassé |