Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 519 (#3440) |
| 2016 | 515 (#5103) |
| 2017 | 450 (#7779) |
| 2018 | 450 (#9709) |
| 2019 | 450 (#12319) |
| 2020 | 450 (#13019) |
| 2021 | 450 (#14306) |
| 2022 | 450 (#16483) |
| 2023 | 450 (#19248) |
| 2024 | 466 (#22118) |
| 2025 | 456 (#26107) |
| 2026 | 629 (#21943) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-14 | O2LUX # 9 | H:Noir Court | 23/27 | 535 (#25385) | 778 | 629 (#21937) | +94 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H55 | NCL | 550 (#25270) | — | 535 (#25815) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-07 | O2LUX#5 - Bonnerue | H:Noir Moyen | 19/23 | 463 (#28312) | 673 | 550 (#25292) | +87 | Compté |
| 2026-02-15 | O2LUX # 4 | H:Rouge | NCL | 478 (#27780) | — | 463 (#28324) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-03 | O2LUX#1 | H:Rouge | 11/12 | 456 (#28627) | 535 | 478 (#27833) | +22 | Compté |
| 2025-11-22 | Championnat de club | H:Messieurs | 21/27 | 466 (#25801) | 528 | 456 (#26138) | -10 | Compté |
| 2024-11-30 | O2LUX #16 - Ethe Vallée du Chou | H:Noir moyen | 17/21 | 468 (#22090) | 486 | 466 (#22146) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | O2LUX #15 - Virton City | H:Noir moyen | 9/13 | — | 551 | 468 (#22108) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | 3ème OrienTRAIL | H:12 km | 41/46 | 519 (#5134) | 529 | 515 (#5157) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | H:Rouge | 10/23 | 456 (#3839) | 617 | 519 (#3439) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Spéciale sprint | H:01 | 17/21 | — | 536 | 456 (#4047) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Spéciale sprint | H:03 | —/27 | 1000 (#142) | — | 1000 (#141) | +0 | déclassé |