Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 985 (#729) |
| 2016 | 730 (#3087) |
| 2017 | 816 (#3567) |
| 2018 | 760 (#5196) |
| 2019 | 854 (#5904) |
| 2020 | 865 (#5903) |
| 2021 | 778 (#7762) |
| 2022 | 1171 (#801) |
| 2023 | 1161 (#1192) |
| 2024 | 974 (#10704) |
| 2025 | 998 (#11092) |
| 2026 | 998 (#13092) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Biathlon 10 Kms | 21/40 | 968 (#12164) | 1174 | 974 (#12079) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 01 | 30/53 | 1161 (#880) | 991 | 1161 (#881) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:01 | 4/72 | 1138 (#991) | 1161 | 1161 (#879) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 22/264 | 1138 (#976) | 998 | 1138 (#980) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 13/87 | 1070 (#1361) | 1122 | 1138 (#1000) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 1 | 10/73 | 1093 (#1217) | 1154 | 1070 (#1355) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 33/324 | 1082 (#1088) | 1208 | 1171 (#720) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H21 | DNS | 1082 (#1063) | — | 1082 (#1074) | +0 | DNS |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H21 | 9/15 | 1032 (#1313) | 1067 | 1082 (#1063) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 32/57 | 1085 (#796) | 850 | 1032 (#1035) | -53 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir très long | 8/16 | 989 (#6432) | 1247 | 1085 (#786) | +96 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H21 | 3/6 | — | 1163 | 989 (#6462) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NtL | 19/48 | 854 (#6743) | 916 | 903 (#6263) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:01 | 14/31 | 761 (#7574) | 1007 | 854 (#6595) | +93 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 01 | 22/38 | 777 (#7593) | 832 | 761 (#7744) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 36/70 | 729 (#8419) | 860 | 777 (#7897) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 01 | NCL | 775 (#5155) | — | 760 (#5290) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 1 | 32/83 | 793 (#6204) | 866 | 822 (#5897) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 29/56 | 816 (#6180) | 753 | 793 (#6304) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 1 | 20/56 | 771 (#4049) | 829 | 816 (#3680) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | —/258 | 771 (#4286) | — | 771 (#4266) | +0 | déclassé |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 1 | 30/71 | 726 (#5231) | 820 | 771 (#4843) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:01 | 34/85 | 730 (#5256) | 771 | 726 (#5247) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 1 | 10/48 | 663 (#3795) | 842 | 730 (#3302) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 11/140 | — | 780 | 663 (#4676) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-05 | Sprint régionale + Sprint OBM | H:01 | NCL | — | — | 985 (#1956) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |