Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 355 (#13937) |
| 2020 | 415 (#13704) |
| 2021 | 415 (#15044) |
| 2022 | 474 (#15903) |
| 2023 | 569 (#16058) |
| 2024 | 422 (#23466) |
| 2025 | 422 (#27277) |
| 2026 | 422 (#29650) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-09-16 | HOS Katarinawijk | H:02 | 5/7 | 577 (#16010) | 497 | 569 (#16208) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:03 | 10/12 | 513 (#18015) | 665 | 541 (#17307) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-15 | HOS - Runkst/Tommelen | H:02 | 6/11 | 521 (#17836) | 448 | 513 (#18016) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | HESP | 4/5 | 474 (#19052) | 660 | 521 (#17892) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-26 | Clubtraining KOL (aflossing) | Open | NCL | 489 (#15564) | — | 474 (#15932) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-02 | Zolder Orienteering Meeting | H:4K | 9/9 | 494 (#15519) | 455 | 489 (#15642) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | HOS 2022-06 | H:Kort | 7/13 | 493 (#15547) | 411 | 494 (#15527) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-03 | HOS Ekkelgaarden | H:02 | 7/11 | 487 (#15712) | 529 | 493 (#15574) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:03 | 16/17 | 504 (#15371) | 336 | 487 (#15778) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | 27/31 | 482 (#15917) | 515 | 504 (#15370) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | DNS | 504 (#15370) | — | 504 (#15370) | +0 | DNS |
| 2022-06-01 | LenteLoop | H:02 | 18/20 | 459 (#16435) | 574 | 482 (#15920) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HESP | 10/11 | 408 (#17575) | 562 | 459 (#16445) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | H:Omloop 3 | 6/8 | 408 (#17576) | 329 | 408 (#17575) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | H:02 | 19/20 | 402 (#17733) | 360 | 408 (#17584) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | H:SE | 19/19 | 380 (#18188) | 406 | 402 (#17737) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | H:03 | 12/13 | 333 (#18960) | 461 | 380 (#18191) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | Kempen O serie INSPIRO | H:03 | 1/2 | 284 (#19548) | 406 | 333 (#18960) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:08 | 7/10 | — | 334 | 284 (#19549) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | H:01 | NCL | — | — | 400 (#17828) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | H:03 | —/2 | — | — | — | — | déclassé |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | H:03 | —/4 | — | — | — | — | déclassé |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:02 | 11/18 | — | 488 | 415 (#13805) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | SE | —/16 | 355 (#13937) | — | 355 (#13937) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | SE | 7/12 | 355 (#13937) | — | 355 (#13937) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | SE | 10/13 | 355 (#13936) | — | 355 (#13937) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:03 | 30/33 | 325 (#14439) | 407 | 355 (#14142) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:07 | 10/14 | — | 383 | 325 (#14460) | — | Hors fenêtre 365j |