Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 360 (#13875) |
| 2020 | 346 (#14926) |
| 2021 | 235 (#17441) |
| 2022 | 512 (#14960) |
| 2023 | 508 (#17675) |
| 2024 | 341 (#25556) |
| 2025 | 557 (#22655) |
| 2026 | 557 (#24621) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | SE | —/21 | 557 (#22997) | — | 557 (#22997) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-04-19 | HOS 1 - 2025 | H:02 | 10/18 | — | 655 | 557 (#23269) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | HOS Katarinawijk | H:02 | 6/7 | 554 (#16588) | 402 | 508 (#17777) | -46 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:04 | 8/8 | 538 (#17372) | 528 | 545 (#17214) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | HESP | 5/5 | 512 (#18092) | 618 | 545 (#17285) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-26 | Clubtraining KOL (aflossing) | Open | NCL | 527 (#14631) | — | 512 (#14993) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-02 | Zolder Orienteering Meeting | H:2K | 4/4 | 523 (#14823) | 483 | 527 (#14714) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-03 | HOS Ekkelgaarden | H:02 | 6/11 | 513 (#15090) | 588 | 523 (#14868) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | SE | —/9 | 513 (#15094) | — | 513 (#15095) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:04 | 14/15 | 513 (#15162) | 399 | 513 (#15162) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 04 | 18/22 | 504 (#15368) | 571 | 513 (#15161) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 04 | DNS | 513 (#15161) | — | 513 (#15161) | +0 | DNS |
| 2022-06-01 | LenteLoop | H:02 | 19/20 | 501 (#15429) | 515 | 504 (#15369) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HESP | 11/11 | 487 (#15795) | 473 | 501 (#15440) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | H:Omloop 4 | 3/4 | 509 (#15272) | 400 | 487 (#15795) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | H:02 | 18/20 | 438 (#16945) | 583 | 509 (#15278) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | H:SE | 17/19 | 389 (#18003) | 476 | 438 (#16949) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | H:03 | 13/13 | 345 (#18790) | 448 | 389 (#18005) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | Kempen O serie INSPIRO | H:03 | 2/2 | 342 (#18850) | 303 | 345 (#18790) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:08 | 8/10 | 362 (#18481) | 274 | 342 (#18850) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | H:02 | 15/16 | 235 (#19894) | 527 | 362 (#18501) | +127 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | H:03 | 1/2 | 235 (#17457) | — | 235 (#17457) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | H:03 | 1/4 | — | 277 | 235 (#17461) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | SE | —/16 | 360 (#13875) | — | 360 (#13875) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | SE | 8/12 | 360 (#13875) | — | 360 (#13875) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | SE | 11/13 | 360 (#13874) | — | 360 (#13875) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:03 | 31/33 | 334 (#14372) | 407 | 360 (#14094) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:07 | 8/14 | — | 393 | 334 (#14399) | — | Hors fenêtre 365j |