Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 816 (#1656) |
| 2016 | 787 (#2665) |
| 2017 | 759 (#4055) |
| 2018 | 687 (#5995) |
| 2019 | 721 (#7441) |
| 2020 | 676 (#8384) |
| 2021 | 687 (#9144) |
| 2022 | 17 (#20140) |
| 2023 | 17 (#23346) |
| 2024 | 17 (#27265) |
| 2025 | 2 (#31390) |
| 2026 | 414 (#29899) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HME | NCL | 399 (#30389) | — | 384 (#30857) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart K | NCL | 414 (#29978) | — | 399 (#30499) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:06 | 25/44 | — | 488 | 414 (#30031) | — | Compté |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | SE | —/24 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | SE | 13/22 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:06 | NCL | — | — | 2 (#31390) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 06 | NCL | 17 (#23347) | — | 2 (#23348) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-03 | O SERIE BERINGEN MIJN | H:03 | 3/4 | — | 20 | 17 (#20140) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HME | NCL | 697 (#9134) | — | 682 (#9392) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H80 | 3/7 | 660 (#9825) | 678 | 687 (#9338) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | NCL | 675 (#9588) | — | 660 (#9844) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H80 | 2/6 | 672 (#9744) | 685 | 675 (#9695) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H80 | 1/6 | 641 (#10297) | 736 | 672 (#9744) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H80 | 4/6 | 670 (#9775) | 563 | 641 (#10297) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H80 | 4/5 | 669 (#8587) | 650 | 676 (#8505) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H80 | 4/5 | 665 (#8671) | 688 | 669 (#8594) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H80 | 3/4 | 665 (#8707) | 615 | 665 (#8707) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | H:03 | 5/10 | 665 (#8712) | 610 | 665 (#8708) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H80 | 5/6 | 690 (#8344) | 584 | 665 (#8730) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:06 | 11/27 | 686 (#8626) | 726 | 711 (#8261) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:06 | 16/27 | 721 (#8358) | 690 | 715 (#8434) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H80 | 5/8 | 733 (#7283) | 626 | 721 (#7441) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H80 | 3/8 | 718 (#7477) | 617 | 733 (#7285) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H80 | DNS | 718 (#7477) | — | 718 (#7479) | +0 | DNS |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H80 | DNS | 718 (#7477) | — | 718 (#7480) | +0 | DNS |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H80 | DNS | 718 (#7479) | — | 718 (#7478) | +0 | DNS |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 6 | NCL | 733 (#7304) | — | 718 (#7503) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 05 | 19/26 | 711 (#8408) | 719 | 719 (#8324) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:05 | 21/31 | 711 (#8414) | 618 | 711 (#8411) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H80 | 3/6 | 711 (#8551) | 709 | 711 (#8553) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H80 | 6/6 | 721 (#8512) | 539 | 711 (#8608) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:06 | 7/21 | 687 (#8934) | 832 | 721 (#8546) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H80 | 5/7 | 689 (#5968) | 672 | 687 (#5996) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:06 | 17/27 | 676 (#6282) | 663 | 674 (#6291) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H80 | 1/4 | 661 (#6583) | 749 | 676 (#6418) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H75 | 4/4 | 682 (#6367) | 585 | 661 (#6615) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H80 | 2/5 | 673 (#6590) | 671 | 682 (#6488) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H80 | 4/5 | 672 (#6611) | 681 | 673 (#6593) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H80 | 3/4 | 659 (#6782) | 626 | 672 (#6624) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:04 | 15/18 | 759 (#6443) | 522 | 731 (#6691) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:06 | 15/24 | 759 (#6672) | 647 | 759 (#6672) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H75 | 5/5 | 781 (#3870) | 681 | 759 (#4071) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H75 | 5/5 | 784 (#3865) | 577 | 781 (#3878) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:06 | 13/18 | 786 (#3915) | 519 | 786 (#3915) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:06 | 11/19 | 780 (#4305) | 732 | 776 (#4313) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H75 | 4/4 | 780 (#4417) | 550 | 780 (#4417) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H75 | 2/3 | 786 (#4384) | 694 | 780 (#4428) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H75 | 2/10 | 778 (#4438) | 801 | 786 (#4390) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H75 | 3/10 | 779 (#4419) | 763 | 778 (#4438) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H75 | 3/9 | 780 (#4437) | 777 | 779 (#4423) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:07 | —/10 | 780 (#4593) | — | 780 (#4582) | +0 | déclassé |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H75 | 2/6 | 782 (#4732) | 741 | 778 (#4755) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 6 | 30/38 | 782 (#4804) | 655 | 782 (#4766) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:06 | 4/22 | 764 (#4996) | 878 | 782 (#4869) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H75 | 4/5 | 764 (#5025) | 584 | 764 (#5028) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H75 | 4/6 | 772 (#4971) | 650 | 764 (#5026) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:06 | 4/14 | 770 (#5085) | 789 | 772 (#5069) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMD | 9/12 | 777 (#5041) | 708 | 770 (#5086) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | HMD | 2/5 | 787 (#4981) | 780 | 777 (#5041) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-28 | Jeugdtraining Kristoffelheem | H:01 | 9/16 | 787 (#5029) | 399 | 787 (#5028) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H75 | 2/6 | 800 (#2595) | 931 | 787 (#2671) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMD | 11/14 | 812 (#2648) | 722 | 800 (#2738) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:06 | 7/14 | 811 (#2686) | 735 | 812 (#2678) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 6 | 7/10 | 811 (#2735) | 695 | 811 (#2712) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 6 | 8/18 | 808 (#2919) | 728 | 811 (#2888) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | ANDERE | 12/23 | 811 (#2918) | 658 | 808 (#2935) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:05 | 18/25 | 803 (#3359) | 704 | 798 (#3382) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:05 | 12/21 | 793 (#3670) | 783 | 796 (#3626) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H75 | 4/7 | 788 (#3713) | 761 | 793 (#3680) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:05 | 13/23 | 799 (#3661) | 602 | 793 (#3690) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 5 | 29/39 | 797 (#3765) | 519 | 797 (#3705) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:05 | 16/29 | 798 (#3885) | 778 | 800 (#3863) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H75 | 2/5 | 800 (#3902) | 860 | 798 (#3912) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H75 | 1/3 | 818 (#1630) | 791 | 816 (#1640) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H75 | 1/3 | 801 (#1819) | 961 | 818 (#1658) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMD | 5/8 | 799 (#1966) | 825 | 801 (#1954) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 4 | 28/46 | 804 (#2036) | 657 | 799 (#2014) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 53/167 | 804 (#2098) | 488 | 804 (#2095) | +0 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:05 | 13/29 | 809 (#2245) | 725 | 804 (#2245) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H75 | 7/10 | 809 (#2354) | 499 | 809 (#2347) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H75 | 2/6 | 815 (#2439) | 746 | 809 (#2462) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H75 | 2/5 | 823 (#2419) | 753 | 815 (#2449) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H75 | 2/6 | 823 (#2480) | 672 | 823 (#2439) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:03 | 6/13 | 830 (#2514) | 770 | 823 (#2536) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:05 | 5/12 | 830 (#2877) | 538 | 830 (#2871) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H75 | 2/4 | 841 (#2952) | 753 | 830 (#2949) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:05 | 18/32 | 853 (#2971) | 706 | 841 (#2986) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:06 | 10/51 | 853 (#3058) | 764 | 853 (#2980) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:05 | 7/13 | 869 (#3237) | 789 | 853 (#3262) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:05 | 17/36 | 869 (#3289) | 755 | 869 (#3255) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H75 | 1/6 | 859 (#3473) | 820 | 869 (#3456) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H75 | 3/9 | 844 (#3552) | 698 | 859 (#3499) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H75 | NCL | 859 (#3561) | — | 844 (#3552) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:06 | 6/16 | 841 (#3663) | 781 | 859 (#3597) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:06 | 4/19 | 792 (#4059) | 896 | 841 (#3971) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:05 | 12/28 | 774 (#4259) | 849 | 792 (#4163) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:05 | 15/27 | — | 911 | 774 (#4391) | — | Hors fenêtre 365j |