Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 638 (#2660) |
| 2016 | 740 (#3013) |
| 2017 | 868 (#3164) |
| 2018 | 883 (#4014) |
| 2019 | 964 (#4980) |
| 2020 | 733 (#7487) |
| 2021 | 940 (#6038) |
| 2022 | 975 (#7261) |
| 2023 | 1084 (#1660) |
| 2024 | 817 (#12956) |
| 2025 | 998 (#11084) |
| 2026 | 951 (#13799) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 03 | 14/75 | 916 (#15258) | 1118 | 998 (#13444) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:04 | 8/37 | 817 (#16887) | 1205 | 916 (#15336) | +99 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | 18/156 | 1039 (#2228) | 830 | 1023 (#2356) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Masters B | 17/32 | 1108 (#1443) | 985 | 1084 (#1591) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 8/26 | 1080 (#1616) | 1097 | 1108 (#1437) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:04 | 4/23 | 1064 (#1722) | 1181 | 1080 (#1617) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 03 | 22/60 | 1064 (#1393) | 892 | 1064 (#1394) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:04 | 11/35 | 1058 (#1421) | 999 | 1064 (#1393) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 46/264 | 1020 (#1671) | 983 | 1058 (#1408) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 3/41 | 975 (#10225) | 1156 | 1020 (#1677) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 9/33 | 960 (#7510) | 974 | 975 (#7295) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 32/324 | 958 (#7743) | 1119 | 997 (#5657) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 11/29 | 958 (#8213) | 831 | 958 (#8207) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 03 | 3/83 | 940 (#8402) | 978 | 958 (#8215) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-18 | Militair Kampioenschap | Master B | 7/23 | 924 (#6262) | 913 | 940 (#6116) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:07 | 1/1 | 924 (#6297) | — | 924 (#6299) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 15/174 | 902 (#6508) | 849 | 924 (#6307) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 02 | 18/48 | 873 (#6819) | 907 | 902 (#6553) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 10/48 | 817 (#7471) | 980 | 873 (#6833) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 15/39 | — | 961 | 817 (#7550) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 27/273 | 941 (#5777) | 1015 | 956 (#5657) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:04 | 39/58 | 964 (#5766) | 613 | 964 (#5743) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 03 | 26/59 | 978 (#5809) | 907 | 964 (#5936) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 33/72 | 991 (#4766) | 920 | 978 (#5957) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 13/68 | 963 (#6217) | 981 | 991 (#4932) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 43/294 | 965 (#6262) | 736 | 963 (#6263) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 15/97 | 943 (#6469) | 954 | 965 (#6316) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 04 | 10/59 | 923 (#6666) | 867 | 943 (#6528) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 04 | 2/61 | 883 (#7064) | 1055 | 923 (#6791) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 03 | 38/80 | 887 (#4148) | 728 | 883 (#4151) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | 9/91 | 864 (#5390) | 975 | 887 (#5168) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 18/106 | 893 (#5431) | 876 | 884 (#5436) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 34/103 | 893 (#5588) | 785 | 893 (#5518) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 3 | 13/90 | 868 (#5826) | 897 | 893 (#5617) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | H:02 | 14/31 | 868 (#4045) | 798 | 868 (#4017) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:03 | 7/44 | 839 (#4317) | 884 | 868 (#4108) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | 9/86 | 790 (#4753) | 879 | 839 (#4358) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:03 | 15/85 | 802 (#4716) | 797 | 790 (#4772) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 2 | 6/85 | 740 (#5473) | 911 | 802 (#4918) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H45 D21-35 | 27/62 | 694 (#3734) | 768 | 740 (#3407) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 36/299 | 684 (#3855) | 682 | 694 (#3792) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 3 | 10/77 | 638 (#4727) | 848 | 716 (#4190) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | 41/100 | 609 (#3038) | 661 | 638 (#2834) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 2 | 21/38 | 598 (#3380) | 650 | 609 (#3332) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 4 | 12/44 | — | 703 | 598 (#3378) | — | Hors fenêtre 365j |