Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 501 (#3577) |
| 2016 | 486 (#5396) |
| 2017 | 735 (#4262) |
| 2018 | 889 (#3979) |
| 2019 | 851 (#5929) |
| 2020 | 778 (#6900) |
| 2021 | 778 (#7766) |
| 2022 | 894 (#8074) |
| 2023 | 886 (#10031) |
| 2024 | 873 (#12022) |
| 2025 | 877 (#14033) |
| 2026 | 952 (#13781) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D45 | 20/23 | 969 (#13507) | 830 | 952 (#13830) | -17 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D45 | 18/23 | 959 (#13686) | 922 | 969 (#13506) | +10 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D45 | 19/23 | 1009 (#3541) | 881 | 959 (#13686) | -50 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | DMA | 13/17 | 966 (#13852) | 986 | 1009 (#3516) | +43 | Compté |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | D:04 | 9/11 | 951 (#14502) | 423 | 966 (#14210) | +15 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Zwart M | NCL | 966 (#14501) | — | 951 (#14747) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-04 | LOS Michotte | D:01 | 10/21 | 903 (#15525) | 1011 | 966 (#14515) | +63 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D45 | 5/7 | 877 (#16075) | 958 | 903 (#15621) | +26 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | DNS | 877 (#14265) | — | 877 (#14267) | +0 | DNS |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DMA | 19/20 | 890 (#14276) | 814 | 877 (#14498) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | LE | —/9 | 907 (#14538) | — | 907 (#14537) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-05-31 | Sluispark | D:02 | 6/27 | 855 (#15610) | 1079 | 907 (#14798) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | DNS | 873 (#12023) | — | 873 (#12025) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | 6/14 | 869 (#12074) | 875 | 873 (#12023) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | DNS | 869 (#12091) | — | 869 (#12088) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | DNS | 869 (#12105) | — | 869 (#12096) | +0 | DNS |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D40 | 8/12 | 895 (#12485) | 857 | 901 (#12413) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D40 | DNS | 895 (#12482) | — | 895 (#12485) | +0 | DNS |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D40 | NCL | 910 (#12305) | — | 895 (#12482) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D40 | 10/12 | 910 (#12315) | 816 | 910 (#12305) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D40 | NCL | 870 (#12877) | — | 855 (#13101) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D40 | 12/18 | 885 (#12673) | 780 | 870 (#12879) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D40 | 12/18 | 904 (#12488) | 553 | 885 (#12673) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D40 | 9/10 | 911 (#13271) | 870 | 904 (#13350) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D40 | 9/10 | 856 (#13995) | 888 | 911 (#13323) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:03 | NCL | 871 (#13848) | — | 856 (#14029) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:03 | NCL | 886 (#13738) | — | 871 (#13919) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | MM | 18/38 | 886 (#10058) | — | 886 (#10043) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DMA | 5/24 | 861 (#10634) | 861 | 886 (#10348) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | W40 | 5/9 | 846 (#10855) | 920 | 861 (#10648) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | W40 | 7/9 | 765 (#12044) | 1011 | 846 (#10856) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | W40 | 6/9 | 743 (#12432) | 688 | 765 (#12057) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D40 | 12/19 | 658 (#14360) | 762 | 743 (#12733) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D40 | 13/19 | 601 (#15693) | 735 | 658 (#14362) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D40 | 12/19 | 703 (#13471) | 600 | 601 (#15693) | -102 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:03 | 10/20 | 894 (#11005) | 875 | 753 (#12888) | -141 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | D:Bleu court | 5/5 | 894 (#8151) | 422 | 894 (#8134) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SD | 9/28 | 894 (#8476) | — | 894 (#8481) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | D:02 | 8/10 | 841 (#9194) | 921 | 894 (#8641) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | D:04 | 10/21 | 838 (#9292) | 794 | 841 (#9256) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W VET | DNS | 838 (#9332) | — | 838 (#9338) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W VET | 15/46 | 824 (#9497) | 892 | 838 (#9332) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W VET | 15/46 | — | 969 | 824 (#9497) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | SD | 2/7 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-15 | FORESTRUN | D:H | 3/8 | — | — | — | — | aucun coureur déjà coté dans le groupe de référence |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:04 | 10/24 | 796 (#6577) | 915 | 851 (#5966) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D35 | 6/8 | 917 (#5809) | 716 | 876 (#6154) | -41 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | W ELITE | 41/55 | 889 (#6171) | 852 | 917 (#5938) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | SE | 1/18 | 889 (#6262) | — | 889 (#6262) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-09 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | SD | 13/22 | 889 (#6249) | — | 889 (#6249) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-19 | BK Sprint | LD | 14/26 | 889 (#6399) | — | 889 (#6400) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D35 | 2/3 | 889 (#6564) | 694 | 889 (#6569) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | SD | 18/34 | 889 (#6776) | — | 889 (#6777) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | D:04 | 5/15 | 824 (#4655) | 921 | 889 (#4079) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | D:02 | 10/16 | 806 (#5205) | 663 | 824 (#5040) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | daginschrijvingen 3DVDK | D:01 | 1/7 | 768 (#5563) | 1016 | 806 (#5202) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W ELITE | 25/40 | 695 (#6507) | 879 | 768 (#5717) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D35 | 7/9 | 655 (#7179) | 739 | 695 (#6724) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D35 | 7/8 | 735 (#6318) | 590 | 655 (#7160) | -80 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | SD | 31/45 | 735 (#4281) | — | 735 (#4280) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | ME | 3/14 | — | 865 | 735 (#4676) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | SE | 4/16 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D35 | NCL | — | — | 456 (#7927) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-17 | Paascross | D:05 | —/18 | — | — | — | — | déclassé |
| 2017-02-19 | Godinne | D:SE | NCL | — | — | 471 (#7916) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-22 | Hemptinne | D:02 | NCL | — | — | 486 (#5714) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D35 | NCL | 501 (#5747) | — | 486 (#5840) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | DOPEN | 8/12 | — | 589 | 501 (#3847) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D21 | NCL | — | — | 985 (#2510) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |