Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 807 (#1713) |
| 2016 | 798 (#2593) |
| 2017 | 814 (#3594) |
| 2018 | 793 (#4882) |
| 2019 | 739 (#7198) |
| 2020 | 956 (#5138) |
| 2021 | 665 (#9551) |
| 2022 | 650 (#11747) |
| 2023 | 729 (#12423) |
| 2024 | 729 (#14773) |
| 2025 | 827 (#14997) |
| 2026 | 827 (#16158) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-01-03 | Regionale Dagwedstrijd | H:1 | 10/12 | — | 973 | 827 (#16890) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | Regionale City - O | H:01 | 7/7 | — | 858 | 729 (#12833) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | GOS 9 - Schoonmeersen | H:01 | NCL | — | — | 650 (#11922) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:01 | 21/24 | 956 (#5899) | 782 | 956 (#5894) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 10/38 | 895 (#6419) | 1036 | 956 (#5926) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 14/39 | 844 (#6879) | 918 | 895 (#6419) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 14/34 | 775 (#7656) | 942 | 844 (#6878) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-24 | TROL-kampioenschap | 01 | 18/34 | 739 (#8087) | 795 | 775 (#7656) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:8K | 50/60 | 744 (#7355) | 927 | 816 (#6516) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | LD | 20/24 | 793 (#4875) | — | 793 (#4882) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:1 Oro-Hydro | 17/17 | 789 (#4967) | 716 | 793 (#4926) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:03 | 20/27 | 728 (#5642) | 936 | 789 (#5025) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:04 | —/46 | 728 (#5686) | — | 728 (#5679) | +0 | déclassé |
| 2018-07-05 | Antwerp Orienteering Series 7 | H:Moeilijk | 23/36 | 712 (#6226) | 698 | 728 (#6058) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-07 | Antwerp Orienteering Series Event 6 Boelaerpark | Moeilijk | 30/70 | 731 (#6260) | 821 | 712 (#6382) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:09 | 23/28 | 826 (#3573) | 700 | 814 (#3673) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:02 | NCL | 841 (#3500) | — | 826 (#3613) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 55/210 | 841 (#3659) | 694 | 841 (#3661) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H45 | 8/13 | 841 (#3695) | 633 | 841 (#3696) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M35 | 36/59 | 800 (#4402) | 898 | 814 (#4303) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M35 | 40/54 | 801 (#4389) | 794 | 800 (#4402) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M35 | 39/54 | 815 (#4306) | 708 | 801 (#4389) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | —/180 | 815 (#4418) | — | 815 (#4422) | +0 | déclassé |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | LD | 14/20 | 812 (#4683) | — | 812 (#4686) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:01 | 15/26 | 797 (#4915) | 891 | 812 (#4796) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:03 | 26/38 | 798 (#5106) | 780 | 797 (#5109) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | SD | 9/30 | 793 (#2616) | — | 793 (#2621) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:01 | 17/23 | 813 (#3119) | 757 | 810 (#3141) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:02 | 13/17 | 818 (#3084) | 725 | 813 (#3116) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:02 | 25/44 | 818 (#3152) | 783 | 818 (#3140) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.VET | 36/50 | 821 (#3158) | 770 | 818 (#3176) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.VET | 32/42 | 821 (#3152) | 783 | 821 (#3158) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.VET | 31/44 | 791 (#3396) | 752 | 821 (#3152) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | NCL | 806 (#3375) | — | 791 (#3465) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:02 | NCL | 821 (#3416) | — | 806 (#3520) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:01 | 35/62 | 819 (#3476) | 839 | 821 (#3451) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:03 | 15/32 | 814 (#3550) | 800 | 819 (#3481) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | LD | 21/32 | 814 (#3560) | — | 814 (#3561) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H45 | 20/23 | 810 (#1689) | 785 | 807 (#1713) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H45 | 22/22 | 818 (#1623) | 647 | 810 (#1689) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H45 | 17/27 | 807 (#1702) | 831 | 818 (#1623) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H45 | 17/27 | 807 (#1781) | 805 | 807 (#1728) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:02 | 17/20 | 807 (#1936) | 670 | 807 (#1920) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 30/167 | 810 (#2069) | 792 | 807 (#2074) | -3 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:01 | 17/25 | 813 (#2240) | 795 | 810 (#2242) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.VET | 24/58 | 777 (#2506) | 887 | 813 (#2363) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.VET | 42/50 | 785 (#2476) | 747 | 777 (#2506) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.VET | 27/48 | 745 (#2671) | 850 | 785 (#2476) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H45 | 18/26 | 745 (#2685) | 581 | 745 (#2671) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H45 | 10/14 | 686 (#2913) | 709 | 745 (#2685) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:03 | NCL | 701 (#2858) | — | 686 (#2913) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:01 | 18/36 | 626 (#3243) | 830 | 701 (#2930) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HMA | NCL | 551 (#3760) | — | 536 (#3818) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | H:01 | 11/16 | 536 (#3818) | 751 | 626 (#3492) | +90 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | LD | —/35 | 551 (#4109) | — | 551 (#4102) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-01-23 | Avondloop | H:01 | 20/21 | 573 (#4352) | 533 | 551 (#4373) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:03 | NCL | 588 (#4505) | — | 573 (#4481) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-02 | Jenevercross | H:01 | 17/21 | — | 692 | 588 (#4505) | — | Hors fenêtre 365j |