Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 685 (#2379) |
| 2016 | 640 (#3796) |
| 2017 | 705 (#4540) |
| 2018 | 786 (#4960) |
| 2019 | 723 (#7418) |
| 2020 | 767 (#7040) |
| 2021 | 815 (#7295) |
| 2022 | 830 (#8825) |
| 2023 | 839 (#10652) |
| 2024 | 899 (#11670) |
| 2025 | 849 (#14563) |
| 2026 | 828 (#16156) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D45 | 10/11 | 831 (#16090) | 653 | 828 (#16160) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | MM | —/23 | 840 (#15920) | — | 840 (#15917) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D-U-Short | 10/14 | 837 (#15971) | 828 | 840 (#15930) | +3 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D-U-Short | 12/14 | 834 (#16043) | 810 | 837 (#15973) | +3 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D-U-Short | DNS | 834 (#16043) | — | 834 (#16043) | +0 | DNS |
| 2026-05-30 | GOS 5: Gentbrugge Noord | D:Omloop 3 | 3/8 | 845 (#16055) | 625 | 845 (#16042) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D45 | 9/11 | 846 (#16097) | 823 | 845 (#16121) | -1 | Compté |
| 2026-05-21 | Sportdag HOGENT / PK Ugent | D:Ugent Kort | 2/10 | 846 (#16150) | 726 | 846 (#16145) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | D45 | 6/6 | 847 (#16132) | 872 | 846 (#16152) | -1 | Compté |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | D:04 | 3/11 | 848 (#16338) | 926 | 847 (#16322) | -1 | Compté |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | —/192 | 849 (#16403) | — | 849 (#16408) | +0 | déclassé |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | W40+ | DNS | 849 (#16477) | — | 849 (#16482) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W40+ | DNS | 849 (#16477) | — | 849 (#16480) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W40+ | DNS | 849 (#16475) | — | 849 (#16477) | +0 | DNS |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Zwart M | 25/27 | 819 (#17125) | 723 | 849 (#16484) | +30 | Moins bon exclu |
| 2026-04-04 | GOS 4: Duifhuispark | D:4-jfr-special | NCL | 834 (#16825) | — | 819 (#17127) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | Civil Court | NCL | 849 (#16618) | — | 834 (#16905) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | SD | 9/25 | 849 (#16696) | — | 849 (#16697) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | SD | 9/15 | 849 (#16755) | — | 849 (#16755) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Zwart Midden | 25/26 | 847 (#16961) | 850 | 849 (#16888) | +2 | Compté |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | D:04 | 2/3 | 847 (#16999) | 721 | 847 (#16983) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 30/50 | 849 (#14560) | — | 849 (#14563) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 21/52 | 849 (#14557) | — | 849 (#14561) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | —/57 | 847 (#14597) | — | 847 (#14597) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 22/53 | 847 (#14609) | — | 847 (#14600) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Zwart Midden | 26/29 | 847 (#14633) | 745 | 847 (#14627) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-13 | GOS 12: Schoonmeersen | D:3-40min | 3/15 | 849 (#14626) | 717 | 847 (#14633) | -2 | Moins bon exclu |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:3 Oro-hydro | 12/15 | 866 (#14288) | 793 | 849 (#14630) | -17 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Midden | 24/31 | 870 (#14329) | 800 | 865 (#14396) | -5 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | —/189 | 870 (#14387) | — | 870 (#14388) | +0 | déclassé |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | D:Noir Moyen | 20/28 | 870 (#14489) | 798 | 870 (#14446) | +0 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G3_F6 | 2/2 | 870 (#14525) | 633 | 870 (#14525) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G3_DF2_C | 5/5 | 872 (#14470) | 731 | 870 (#14525) | -2 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G3_QF_F | 5/5 | 875 (#14416) | 697 | 872 (#14470) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | Quali A | 36/43 | 885 (#14270) | 814 | 875 (#14438) | -10 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D45 | 12/14 | 885 (#14283) | 734 | 885 (#14285) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir Long | 13/20 | 885 (#14336) | 845 | 885 (#14326) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-04 | Regionale Zonnebeke | D:Omloop 4 | 1/1 | 884 (#14400) | 808 | 885 (#14364) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | D:Omloop 2 | 6/18 | 884 (#14468) | 790 | 884 (#14449) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DMA | 5/27 | 884 (#14499) | 810 | 884 (#14492) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | D45 | 7/12 | 879 (#14618) | 929 | 880 (#14589) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-04 | Hogent Herexamen Orienteering | D:Omloop 2 | 8/9 | 879 (#14703) | 793 | 879 (#14682) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | D:Difficult, Middle | 18/42 | 874 (#14948) | 937 | 879 (#14861) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D45 | DNS | 881 (#14900) | — | 881 (#14899) | +0 | DNS |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D45 | 13/14 | 885 (#14853) | 795 | 881 (#14902) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D45 | 12/14 | 885 (#14847) | 756 | 885 (#14852) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | D:02 | 10/13 | 888 (#14847) | 797 | 885 (#14886) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | D45 | 5/6 | 883 (#14990) | 923 | 888 (#14919) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | D:03 | 2/4 | 885 (#14979) | 830 | 883 (#15006) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-18 | Lenteloop Het Hof | D:Course 2 | 5/8 | 883 (#15065) | 853 | 885 (#15026) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | DMA | 6/7 | 887 (#15015) | 818 | 883 (#15067) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D45 | 13/21 | 891 (#14966) | 784 | 887 (#15033) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D45 | 10/20 | 889 (#14989) | 938 | 891 (#14966) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D45 | 11/21 | 900 (#14869) | 793 | 889 (#14991) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | D:03 | 12/12 | 900 (#14911) | 788 | 900 (#14909) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-22 | PK Universiteit Gent | D:1-lang | NCL | 896 (#15022) | — | 881 (#15211) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | D45 | 8/10 | 896 (#15220) | 887 | 896 (#15220) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 5/24 | 891 (#15318) | 910 | 896 (#15265) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | DMA | 9/13 | 891 (#15329) | 820 | 891 (#15320) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Vet 40+ | 28/44 | 895 (#15332) | 799 | 891 (#15377) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Vet 40+ | 27/44 | 894 (#15332) | 915 | 895 (#15332) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Vet 40+ | 29/44 | 890 (#15371) | 868 | 894 (#15332) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | ASOM2025 Prologue | W Vet 40+ | 14/19 | 894 (#15348) | 723 | 890 (#15371) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | D45 | NCL | 889 (#15548) | — | 874 (#15769) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | Civil Moyen | 33/50 | 875 (#15790) | 772 | 889 (#15554) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | D45 | NCL | 890 (#15583) | — | 875 (#15793) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D45 | 6/7 | 894 (#15641) | 786 | 890 (#15674) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | D:MTBO | 2/3 | 898 (#15727) | 788 | 894 (#15775) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:03 | 16/17 | 898 (#15718) | 783 | 898 (#15721) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D45 | DNS | 899 (#11669) | — | 899 (#11672) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D45 | 10/17 | 899 (#11664) | 897 | 899 (#11669) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D45 | DNS | 899 (#11681) | — | 899 (#11681) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D45 | 9/17 | 903 (#11639) | 803 | 899 (#11686) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | D:03 | 6/7 | 903 (#11654) | 675 | 903 (#11646) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | BOC#03 - Ultra-longues distances | 5 moyen | 32/51 | 903 (#11677) | 824 | 903 (#11673) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | D:4-corridor | 2/9 | 899 (#11850) | 1029 | 908 (#11723) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-29 | Openingsavondaflossing Rivierenhof | Avondaflossing | 17/75 | 895 (#11901) | 1009 | 899 (#11850) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DMA | 11/12 | 898 (#11872) | 819 | 895 (#11906) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 36/58 | 893 (#11955) | 926 | 898 (#11880) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | MTB-O | 17/19 | 893 (#11958) | 782 | 893 (#11955) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D45 | 17/31 | 888 (#12023) | 887 | 893 (#11977) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D45 | 22/31 | 893 (#11964) | 787 | 888 (#12022) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D45 | 17/31 | 889 (#12011) | 860 | 893 (#11964) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | D:03 | 13/14 | 894 (#12082) | 722 | 889 (#12134) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:4 Oro-Hydro | 5/11 | 882 (#12273) | 1056 | 894 (#12122) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | D:Omloop 4 (Specialleke) | 4/4 | 882 (#12321) | 708 | 882 (#12304) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | 4/10 | 878 (#12368) | 850 | 877 (#12390) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-03 | AOS #10 Groenenborger | D:Lang | 12/16 | 878 (#12377) | 781 | 878 (#12368) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | GOS 9: Cirkelspark | D:Omloop 1 | 8/16 | 878 (#12441) | 762 | 874 (#12505) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-12 | UGent Sportdag Personeel | D:Omloop 4 | 3/4 | 883 (#12408) | 725 | 878 (#12449) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 38/141 | 883 (#12407) | 696 | 883 (#12407) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D45 | 7/10 | 887 (#12580) | 816 | 884 (#12608) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D45 | 6/10 | 883 (#12614) | 965 | 887 (#12580) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D45 | 9/10 | 877 (#12691) | 899 | 883 (#12614) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D45 | DNS | 877 (#12701) | — | 877 (#12691) | +0 | DNS |
| 2024-08-10 | GOS 8: Vogelenzangpark | D:Omloop 1 | 12/20 | 882 (#12660) | 708 | 877 (#12724) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | D:02 | 12/15 | 899 (#12481) | 891 | 882 (#12662) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | D:03 | 6/8 | 891 (#12758) | 926 | 899 (#12675) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | 40 jaar Trol | D:02 | 1/2 | 877 (#12989) | 1042 | 891 (#12818) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-30 | Inhaalexamen HOGENT | D:Omloop 1 | 2/4 | 870 (#13110) | 907 | 877 (#13007) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | LD | 10/18 | 870 (#13113) | — | 870 (#13111) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-05-23 | UGent Personeelskampioenschap 2024 | D:Omloop 1 | 3/12 | 876 (#13100) | 750 | 870 (#13162) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W40+ | DNS | 876 (#13177) | — | 876 (#13184) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W40+ | 36/52 | 881 (#13085) | 781 | 876 (#13176) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W40+ | 24/52 | 876 (#13157) | 854 | 881 (#13085) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | W40+ | 15/19 | 871 (#13270) | 837 | 876 (#13184) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-30 | AOS #5 Park Spoor Noord | D:Lang | 16/29 | 871 (#13360) | 801 | 871 (#13337) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DMA | NCL | 865 (#13489) | — | 850 (#13707) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-18 | Oriëntatieproef | D:04 | 1/5 | 850 (#13847) | 865 | 865 (#13512) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | Selections EYOC/JWOC/EOC | D:Course 3 | NCL | 865 (#13631) | — | 850 (#13848) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-30 | GOS Park Halfweg | D:Omloop 1 | 15/29 | 872 (#13679) | 708 | 865 (#13733) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | D:05 | 8/13 | 870 (#13722) | 784 | 872 (#13679) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-15 | HOGENT Moonlight Pursuit - Blaarmeersen - Nacht-O | D:Omloop 2 | NCL | 868 (#13783) | — | 853 (#13976) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-10 | BK Middle | D45 | 7/8 | 864 (#13842) | 817 | 868 (#13787) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | D:Zwart kort | 5/11 | 844 (#14350) | 871 | 848 (#14294) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | D:03 | 15/16 | 849 (#14376) | 745 | 844 (#14436) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-11 | AOS #1 Edegem | D:Lang | 4/9 | 848 (#14427) | 865 | 849 (#14416) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | D:02 | 3/5 | 839 (#14571) | 953 | 848 (#14437) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 18/38 | 839 (#10662) | — | 839 (#10666) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 25/55 | 835 (#10727) | — | 835 (#10720) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 26/56 | 831 (#10790) | — | 831 (#10773) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Rouge | 44/46 | 831 (#10815) | 83 | 831 (#10806) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | 7/10 | 843 (#10655) | 837 | 831 (#10817) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | D:Noir Moyen | 22/30 | 834 (#10783) | 812 | 826 (#10893) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | D:2 Noir Moyen | 17/27 | 826 (#10893) | 850 | 827 (#10879) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | D:Amphi-O Long | 11/51 | 827 (#10879) | 1070 | 843 (#10654) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | SE | 2/5 | 836 (#10757) | — | 836 (#10758) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | D:Noir moyen | NCL | 838 (#10747) | — | 823 (#10932) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | D:Noir Court | 15/24 | 841 (#10721) | 773 | 843 (#10699) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | D:Noir Court | 20/28 | 843 (#10699) | 673 | 838 (#10767) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Dagomlopen openingsaflossing Graafsbos | SD | 3/11 | 841 (#10743) | — | 841 (#10743) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | 4/6 | 846 (#10799) | 730 | 841 (#10846) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DMA | 8/24 | 846 (#10839) | 749 | 846 (#10839) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | D:04 | 5/6 | 846 (#10838) | 684 | 846 (#10838) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D45 | 6/6 | 846 (#10843) | 698 | 846 (#10843) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | DOPEN | 3/12 | 847 (#10833) | 778 | 846 (#10848) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | W45 | DNS | 847 (#10838) | — | 847 (#10841) | +0 | DNS |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | W45 | DNS | 847 (#10833) | — | 847 (#10839) | +0 | DNS |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | W45 | DNS | 847 (#10857) | — | 847 (#10851) | +0 | DNS |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D45 | 7/8 | 866 (#10774) | 774 | 847 (#11025) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | D45 | 3/3 | 866 (#10791) | 724 | 866 (#10790) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | W VET | DNS | 866 (#10825) | — | 866 (#10831) | +0 | DNS |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W VET | 11/42 | 855 (#10972) | 1000 | 866 (#10828) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W VET | DNS | 855 (#11001) | — | 855 (#10972) | +0 | DNS |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_short | 27/57 | 855 (#11008) | — | 855 (#11008) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_short | 26/57 | 855 (#11012) | — | 855 (#11008) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_short | 28/57 | 855 (#11007) | — | 855 (#11013) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_short | 27/57 | 855 (#11045) | — | 855 (#11007) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Masters | 9/42 | 830 (#11451) | 1212 | 855 (#11134) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | GOS Brusselse Poort | D:Omloop 1 | 10/18 | 834 (#11425) | 726 | 830 (#11458) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:03 | 15/16 | 837 (#11451) | 692 | 834 (#11488) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | GOS Schoonmeersen | D:Omloop 1 | 10/16 | 837 (#11541) | 750 | 838 (#11507) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-29 | GOS Technologiepark | D:Omloop 1 | 6/11 | 838 (#11578) | 792 | 837 (#11555) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | DMA | 8/12 | 835 (#11627) | 890 | 838 (#11597) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-22 | Nord#20 Malonne | Challenge | 38/62 | 845 (#11523) | 683 | 839 (#11587) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-22 | FSUB/BUSF Championship Sprint | D. Open | 5/7 | 839 (#11587) | 721 | 835 (#11633) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | SD | 12/19 | 837 (#11706) | — | 837 (#11709) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | 3/10 | 840 (#11707) | 692 | 837 (#11707) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D45 | 4/4 | 840 (#11710) | 759 | 840 (#11708) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | DMA | 5/6 | 836 (#11748) | 931 | 840 (#11710) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | D:03 | 5/10 | 836 (#11746) | 631 | 836 (#11748) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 36/43 | 832 (#11821) | 636 | 836 (#11746) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | D:11 | 14/17 | 832 (#11840) | 745 | 832 (#11839) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-02 | AOS #3 Linkeroever | D:Lang | 7/8 | 832 (#11843) | 679 | 832 (#11840) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:03 | 24/26 | 835 (#11835) | 772 | 832 (#11866) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 05 | 7/15 | 835 (#11868) | 674 | 835 (#11836) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-02 | AOS Antwerpen Zuid | D:Lang | 5/10 | 830 (#11944) | 787 | 831 (#11930) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D45 | DNS | 830 (#8824) | — | 830 (#8828) | +0 | DNS |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D45 | 7/8 | 832 (#8789) | 765 | 830 (#8825) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D45 | 8/8 | 836 (#8730) | 755 | 832 (#8789) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D45 | 7/8 | 832 (#8794) | 761 | 836 (#8730) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | BOC#04 - Ultra-Longues Distances | Individuel Long | 23/26 | 831 (#8825) | 690 | 827 (#8844) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | D:Noir Moyen | 5/8 | 831 (#8833) | 831 | 831 (#8839) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | D:Noir Moyen | 5/14 | 820 (#8968) | 982 | 831 (#8838) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-02 | Avond Congo | D:03 | 3/7 | 813 (#9060) | 979 | 820 (#8971) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-01 | AOS #12 Groot Schijn | D:Lang | 4/7 | 807 (#9158) | 875 | 813 (#9060) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | D:03 | 10/11 | 807 (#9152) | 575 | 807 (#9159) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D45 | 13/27 | 803 (#9235) | 891 | 807 (#9195) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D45 | 20/27 | 801 (#9285) | 772 | 803 (#9255) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D45 | 19/27 | 797 (#9382) | 802 | 801 (#9286) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-06 | Antwerp Orienteering Series #10 | D:1 | 6/6 | 812 (#9251) | 740 | 810 (#9286) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-01 | BK MTBO | DMA | 7/7 | 817 (#9212) | 743 | 812 (#9285) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | D:Noir Long | 11/12 | 812 (#9312) | 815 | 817 (#9229) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | D:03 | 10/12 | 817 (#9301) | 701 | 812 (#9372) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 19/192 | 795 (#9624) | 1191 | 817 (#9334) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D45 | 6/6 | 795 (#9631) | 701 | 795 (#9631) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SD | 14/28 | 795 (#9633) | — | 795 (#9644) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 37/123 | 803 (#9603) | 553 | 803 (#9603) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | 26/31 | 809 (#9559) | 763 | 805 (#9613) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | 23/31 | 805 (#9613) | 738 | 803 (#9644) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | D:02 | 9/10 | 805 (#9633) | 835 | 809 (#9574) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | D:02 | 7/7 | 809 (#9574) | 811 | 809 (#9572) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | D:Omloop 1 | 8/8 | 803 (#9667) | 764 | 805 (#9638) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | D45 | 4/5 | 801 (#9684) | 847 | 803 (#9665) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | D:Kantienberg 3 | 13/19 | 801 (#9734) | 805 | 801 (#9734) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | D45 | 5/8 | 801 (#9734) | 625 | 801 (#9734) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-27 | Lenteloop Ekeren | D:2 | 6/7 | 801 (#9752) | 813 | 801 (#9741) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-14 | Sportdag Ugent | 01 | 9/35 | 793 (#9888) | 889 | 801 (#9757) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W VET | 29/46 | 797 (#9856) | 711 | 793 (#9906) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W VET | 24/46 | 793 (#9884) | 777 | 797 (#9856) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W VET | 27/46 | 794 (#9882) | 778 | 793 (#9884) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D45 | 6/8 | 798 (#9833) | 709 | 794 (#9878) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D45 | 2/2 | 797 (#9902) | 725 | 798 (#9889) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | D:Noir moyen | 15/17 | 802 (#9844) | 605 | 797 (#9917) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | DMA | 4/4 | 802 (#9846) | 677 | 802 (#9847) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-03 | Antwerp Orienteering Series #3 Sorghvliedt | D:Omloop 1 | 2/7 | 807 (#9802) | 726 | 802 (#9846) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | D45 | 3/5 | 812 (#9744) | 646 | 807 (#9818) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DMA | 11/12 | 812 (#9758) | 686 | 812 (#9758) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-03 | AOS #2 Groenenborger | D:Lang | 6/9 | 818 (#9682) | 658 | 812 (#9757) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-29 | GOS - Groenevalleipark | D:Omloop 1 | 7/13 | 815 (#9738) | 760 | 818 (#9691) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D40 | DNS | 815 (#7298) | — | 815 (#7295) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D40 | DNS | 815 (#7296) | — | 815 (#7298) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D40 | DNS | 815 (#7300) | — | 815 (#7296) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D40 | 8/15 | 819 (#7253) | 758 | 815 (#7300) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | BOC#06 - Ultra-longues distances - Rouge-Cloître & Trois-Fontaines | D:Individuel long | 6/14 | 826 (#7186) | 645 | 819 (#7256) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | GOS Claeys-Bouüaert park | D:Omloop 1 | 3/7 | 826 (#7197) | 640 | 826 (#7187) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | DMA | 5/6 | 827 (#7193) | 815 | 826 (#7202) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-02 | AOS Eilandje | D:Lang | 7/7 | 812 (#7379) | 619 | 827 (#7193) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | DMA | NCL | 827 (#7214) | — | 812 (#7402) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:03 | 14/16 | 835 (#7114) | 735 | 827 (#7214) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir moyen | 13/15 | 835 (#7196) | 713 | 835 (#7173) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-16 | GOS - St Paulus | D:02 | 2/13 | 813 (#7505) | 983 | 835 (#7228) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DMA | 6/24 | 804 (#7659) | 804 | 804 (#7656) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | 40+ | 10/36 | 800 (#7715) | 851 | 804 (#7663) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D40 | 4/10 | 791 (#7845) | 797 | 800 (#7732) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D40 | 8/12 | 791 (#7853) | 701 | 791 (#7844) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | GOS Zuid Park - Brusselsepoort | D:01 | NCL | 791 (#7896) | — | 776 (#8068) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | D:03 | NCL | 821 (#7555) | — | 806 (#7743) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | SD | —/15 | 821 (#7616) | — | 821 (#7620) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | SD | —/17 | 821 (#7617) | — | 821 (#7616) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | SD | 5/16 | 821 (#7624) | — | 821 (#7617) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-05 | AOS Linkeroever | D:Course 1 | 12/18 | 832 (#7505) | 606 | 821 (#7634) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | D:01 | 6/17 | 801 (#7886) | 1040 | 832 (#7505) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | D:03 | 5/17 | 790 (#8033) | 811 | 801 (#7896) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D40 | 13/16 | 800 (#7918) | 657 | 790 (#8052) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D40 | 14/16 | 797 (#7952) | 721 | 800 (#7918) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D40 | 11/16 | 799 (#7935) | 778 | 797 (#7953) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | DMA | 8/13 | 794 (#8000) | 840 | 799 (#7951) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D40 | 11/12 | 794 (#8003) | 503 | 794 (#8004) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | D:02 | 6/6 | 808 (#7817) | 564 | 794 (#8007) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D40 | 8/10 | 802 (#7894) | 736 | 808 (#7817) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | D:Sprint 1 Omloop 2 | 8/10 | 807 (#7854) | 770 | 802 (#7910) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | D:Sprint 2 Omloop 2 | 8/10 | 807 (#7854) | 734 | 802 (#7910) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | D:02 | NCL | 822 (#7696) | — | 807 (#7892) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-05-29 | GOS 29/05/2021 - Maalterbrugge Park | D:04 | 4/7 | 783 (#8201) | 870 | 822 (#7696) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance | D:Noir Court | 1/1 | 783 (#8256) | 704 | 783 (#8251) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D40 | 11/15 | 770 (#7108) | 696 | 764 (#7196) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D40 | 12/13 | 770 (#7121) | 665 | 770 (#7119) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-08 | Antwerp Orienteering Series #10 Arena | D:Course 1 | 6/9 | 780 (#7047) | 618 | 770 (#7145) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | SD | 3/7 | 780 (#7072) | — | 780 (#7064) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | SD | 7/13 | 780 (#7089) | — | 780 (#7089) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | D:02 | 5/6 | 780 (#7107) | 693 | 780 (#7105) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | D:Noir Moyen | 16/16 | 777 (#7167) | 614 | 777 (#7151) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 7/105 | 736 (#7735) | 1147 | 769 (#7306) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | D:Noir moyen | 18/22 | 731 (#7842) | 678 | 731 (#7837) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-08 | Gent Orienteering Series | 01 | 17/46 | 733 (#8096) | 704 | 734 (#8051) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | TROL-kampioenschap | 01 | 23/29 | 732 (#8166) | 691 | 733 (#8151) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 27/38 | 729 (#8228) | 779 | 732 (#8188) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 24/39 | 725 (#8283) | 753 | 729 (#8228) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 25/34 | 724 (#8294) | 748 | 725 (#8283) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-24 | TROL-kampioenschap | 01 | 21/34 | 723 (#8306) | 691 | 724 (#8294) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-07 | AOS 1 Brilschans | 1 | 41/50 | 723 (#8369) | 633 | 723 (#8362) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:09 | —/9 | 723 (#7436) | — | 723 (#7434) | +0 | déclassé |
| 2019-12-14 | GOS 12 - Brielmeersen | omloop 1 | 20/24 | 712 (#7584) | 656 | 723 (#7436) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | D:04 | NCL | 727 (#7399) | — | 712 (#7586) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-05 | AOS 12 - Boekenbergpark | 3 | 21/22 | 727 (#7398) | 657 | 727 (#7399) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:05 | —/23 | 727 (#7398) | — | 727 (#7397) | +0 | déclassé |
| 2019-11-14 | Antwerp Orienteering Series 11 - Stadspark | D:1 | 3/7 | 722 (#7573) | 745 | 727 (#7516) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D40 | DNS | 722 (#7582) | — | 722 (#7593) | +0 | DNS |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D40 | 10/15 | 723 (#7569) | 705 | 722 (#7582) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D40 | 10/15 | 719 (#7632) | 747 | 723 (#7569) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:6K | 14/26 | 717 (#7705) | 755 | 719 (#7666) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | SD | 13/20 | 717 (#7709) | — | 717 (#7709) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-10-10 | Antwerp Orienteering Series 10 - Linkeroever | Lang | 27/31 | 718 (#7715) | 684 | 717 (#7740) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Daginschrijvingen Wisselbeker G. staepelaere | D:02 | 5/9 | 722 (#7698) | 801 | 718 (#7730) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DOPEN | NCL | 723 (#7756) | — | 708 (#7947) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-12 | Antwerp Orienteering Series 9 - Antwerpen Centrum | Kort | 10/14 | 723 (#7762) | 614 | 723 (#7761) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | SD | 22/37 | 723 (#7762) | — | 723 (#7765) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 01 | 19/43 | 714 (#7868) | 754 | 723 (#7762) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 04 | NCL | 714 (#7868) | — | 699 (#8090) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | SD | 9/10 | 720 (#7816) | — | 720 (#7817) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D Oro 5 | 10/11 | 720 (#7845) | 498 | 720 (#7853) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D Oro 5 | 9/11 | 723 (#7814) | 669 | 720 (#7850) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D Oro 5 | 9/10 | 727 (#7768) | 656 | 723 (#7814) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D Oro 5 | 6/10 | 721 (#7847) | 752 | 727 (#7768) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-10 | GOS 8 - Gentbrugse Meren | 01 | 15/25 | 719 (#7880) | 683 | 721 (#7846) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | D:Technisch - 4Km | 20/25 | 723 (#7842) | 664 | 719 (#7880) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | D:02 | 19/23 | 720 (#7907) | 684 | 723 (#7865) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-13 | GOS 7 - Groenevalleipark | 01 | 22/35 | 752 (#7516) | 697 | 720 (#7907) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W VET 40+ | 35/40 | 759 (#7473) | 548 | 752 (#7564) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W VET 40+ | 35/41 | 759 (#7488) | 554 | 759 (#7473) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 32/252 | 767 (#7434) | 520 | 759 (#7509) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | GOS 6 - Claeys-Bouüaertdomein | 01 | 33/42 | 775 (#7363) | 569 | 767 (#7443) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-13 | AOS 6 Arena | 1. Omloop | 35/48 | 784 (#7297) | 571 | 775 (#7388) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-13 | AOS 6 Arena | 2. Omloop | 28/43 | 784 (#7297) | 637 | 775 (#7388) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-13 | AOS 6 Arena | 3. Omloop | 35/42 | 784 (#7297) | 569 | 775 (#7388) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D40 | 9/11 | 798 (#7310) | 731 | 784 (#7450) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Lenteloop Arenbergpark | D:02 | 11/13 | 798 (#7412) | 657 | 798 (#7409) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:05 | —/27 | 794 (#7544) | — | 794 (#7541) | +0 | déclassé |
| 2019-04-11 | AOS 4 - Luchtbal | Moeilijk | 50/63 | 792 (#7615) | 685 | 794 (#7595) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 2 | 18/38 | 790 (#7638) | 826 | 792 (#7631) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D40 | 9/15 | 776 (#7806) | 861 | 790 (#7660) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-23 | Championnat de Belgique MTB-O | DMA | 6/6 | 776 (#7907) | 670 | 776 (#7903) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | MTB Brecht | D:03 | 4/4 | 778 (#7950) | 743 | 776 (#7968) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | AOS 2 | Lang | 30/39 | 778 (#7952) | 628 | 778 (#7950) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:04 | 16/20 | 786 (#7981) | 680 | 778 (#8052) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | D:03 | —/13 | 786 (#8092) | — | 786 (#8089) | +0 | déclassé |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | D:4 Oro-Hydro | 4/4 | 790 (#4945) | 647 | 786 (#5000) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | LE | —/7 | 790 (#4970) | — | 790 (#4970) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-11-09 | Daginschrijving Avondaflossing | D:02 | 3/5 | 772 (#5290) | 616 | 787 (#5158) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Antwerp Orienteering Series 11 | D:Moeilijk | NCL | 787 (#5172) | — | 772 (#5290) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-22 | Régionale VTT-O | D:Rouge long | 5/5 | 780 (#5341) | 864 | 787 (#5290) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:05 | 12/22 | 774 (#5418) | 735 | 780 (#5364) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DMA | 6/24 | 784 (#5356) | 530 | 774 (#5438) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Omloop 1 | 14/25 | 784 (#5379) | 618 | 784 (#5370) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Omloop 2 | 29/40 | 784 (#5379) | 661 | 784 (#5370) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | SD | 11/21 | 784 (#5403) | — | 784 (#5401) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | D:02 | 7/16 | 789 (#5376) | 768 | 798 (#5291) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 23/108 | 789 (#5418) | 651 | 789 (#5418) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W VET | NCL | 789 (#5527) | — | 774 (#5662) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-30 | ASOM | W VET | 33/44 | 801 (#5388) | 627 | 789 (#5527) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W VET | 30/46 | 798 (#5446) | 701 | 801 (#5388) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | D:01 | 2/31 | 737 (#6036) | 1265 | 798 (#5446) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | D:03 | —/18 | 746 (#6008) | — | 746 (#6006) | +0 | déclassé |
| 2018-06-07 | Antwerp Orienteering Series Event 6 Boelaerpark | Moeilijk | 41/70 | 756 (#6021) | 664 | 746 (#6024) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | D:03 | 2/6 | 725 (#6414) | 907 | 756 (#6131) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-03 | AOS 5 | D:Moeilijk | 13/18 | 731 (#6438) | 668 | 725 (#6473) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DMA | 12/13 | 727 (#6463) | 698 | 731 (#6438) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D55 | —/9 | 727 (#6466) | — | 727 (#6465) | +0 | déclassé |
| 2018-04-22 | Rozebroeken | D:03 | 2/7 | 707 (#6693) | 833 | 727 (#6488) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | D:AOS | 23/38 | 715 (#6771) | 610 | 707 (#6818) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | D:Rouge | 7/10 | 716 (#6791) | 660 | 715 (#6780) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | D:05 | —/18 | 708 (#6874) | — | 708 (#6872) | +0 | déclassé |
| 2018-03-24 | TTT maart 2018 | D:17 | 1/1 | 708 (#6892) | — | 708 (#6892) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2018-03-08 | Antwerp Orienteering Series Event 3 Galgenweel | D:Moeilijk | 8/16 | 705 (#6989) | 671 | 708 (#6924) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | SD | 22/27 | 705 (#4543) | — | 705 (#4547) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | SD | —/45 | 705 (#4550) | — | 705 (#4548) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | SD | —/35 | 705 (#4553) | — | 705 (#4553) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | D:04 | 8/13 | 701 (#4674) | 709 | 705 (#4620) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 29/37 | 705 (#4699) | 659 | 701 (#4734) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 24/84 | 691 (#4864) | 741 | 705 (#4726) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | D:05 | —/12 | 690 (#4942) | — | 690 (#4935) | +0 | déclassé |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | SD | —/36 | 680 (#5036) | — | 680 (#5038) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DMA | 6/21 | 681 (#5118) | 581 | 673 (#5196) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D40 | 11/11 | 688 (#5084) | 601 | 681 (#5157) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-19 | Kayak-Bike-Run | D:01 | 14/26 | 663 (#5335) | 821 | 688 (#5087) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | SD | 13/27 | 663 (#5345) | — | 663 (#5347) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-14 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | SD | 3/9 | 663 (#5347) | — | 663 (#5346) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-12 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | SD | 7/15 | 663 (#5365) | — | 663 (#5363) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 64/64 | 666 (#5356) | 343 | 663 (#5365) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | D:04 | —/17 | 666 (#5376) | — | 666 (#5362) | +0 | déclassé |
| 2017-06-25 | Nationale MD | D40 | 8/10 | 669 (#5371) | 542 | 662 (#5435) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-24 | CB VTT-O | DMA | 3/6 | 654 (#5506) | 746 | 669 (#5371) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D40 | 8/9 | 622 (#5924) | 763 | 654 (#5578) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | W35 | NCL | 637 (#5807) | — | 622 (#5985) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | W35 | 22/30 | 637 (#5809) | 640 | 637 (#5807) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | W35 | 23/31 | 625 (#5960) | 665 | 637 (#5809) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | DMA | 11/13 | 617 (#6110) | 640 | 625 (#6017) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | —/180 | 619 (#6117) | — | 619 (#6118) | +0 | déclassé |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | D:Rouge court | 12/29 | 605 (#6353) | 666 | 619 (#6175) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | D:03 | NCL | 620 (#6196) | — | 605 (#6383) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | D:03 | 9/11 | 631 (#6082) | 545 | 628 (#6115) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D40 | 7/8 | 625 (#6196) | 543 | 635 (#6100) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | SD | 25/34 | 625 (#6291) | — | 625 (#6290) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | D:02 | NCL | 640 (#6309) | — | 625 (#6448) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | D:05 | —/14 | 640 (#3846) | — | 640 (#3844) | +0 | déclassé |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | DOPEN | 9/9 | 640 (#3923) | 516 | 640 (#3923) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir court | 15/25 | 645 (#4032) | 669 | 639 (#4039) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir court | 14/27 | 641 (#4106) | 700 | 645 (#4036) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 4 | 18/19 | 645 (#4093) | 522 | 640 (#4115) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 27/87 | 645 (#4107) | 360 | 645 (#4107) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-01 | FIETS-O | D:02 | 1/1 | 649 (#4113) | 675 | 645 (#4151) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DOPEN | 11/36 | 665 (#4003) | 518 | 649 (#4125) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | D35 | 6/9 | 650 (#4144) | 587 | 665 (#4027) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Fiets -O Kattenbos | D:02 | NCL | 665 (#4032) | — | 650 (#4144) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | SD | 6/17 | 665 (#4045) | — | 665 (#4045) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | SD | 11/15 | 670 (#4066) | — | 670 (#4069) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.VET | 29/32 | 689 (#4040) | 578 | 689 (#4040) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.VET | 26/32 | 694 (#4007) | 584 | 689 (#4040) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.VET | 26/34 | 694 (#4030) | 608 | 694 (#4007) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | D:05 | —/13 | 694 (#4054) | — | 694 (#4056) | +0 | déclassé |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D35 | 7/7 | 694 (#4071) | 502 | 694 (#4071) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DOPEN | 14/15 | 683 (#4292) | 559 | 683 (#4295) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D35 | 7/9 | 689 (#4299) | 566 | 683 (#4338) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | D:Rouge | 16/21 | 690 (#4311) | 676 | 689 (#4319) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | D:Rouge | 13/18 | 685 (#4350) | 673 | 690 (#4311) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-26 | Camp-O - ATHUS | D:Rouge | 10/14 | 684 (#4361) | 661 | 685 (#4350) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D35 | 13/15 | 689 (#4332) | 497 | 684 (#4359) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:09 | 8/8 | 689 (#4344) | 599 | 689 (#4347) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | D:05 | 8/21 | 670 (#4536) | 676 | 689 (#4408) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-20 | SVS 'De Schorre' | 5 | NCL | 685 (#4693) | — | 670 (#4765) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | SD | 19/24 | 685 (#2376) | — | 685 (#2379) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | SD | 18/26 | 685 (#2373) | — | 685 (#2376) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | DSEN | 13/13 | 690 (#2516) | 509 | 685 (#2537) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:04 | 10/12 | 695 (#2506) | 552 | 690 (#2517) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:05 | 16/40 | 695 (#2585) | 619 | 695 (#2567) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Herfstwisselbeker - daginschrijving | D:02 | 1/2 | 690 (#2610) | 756 | 695 (#2585) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:04 | 24/35 | 688 (#2647) | 643 | 690 (#2609) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 52/167 | 693 (#2631) | 631 | 688 (#2647) | -5 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-09-27 | VK Lang | SD | 30/37 | 693 (#2816) | — | 693 (#2820) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-26 | CB VTT CO | DOPEN | 4/7 | 690 (#2833) | 729 | 693 (#2816) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-19 | Fiets-ol Bessemer | D:02 | 2/3 | 672 (#2939) | 790 | 690 (#2851) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | SD | 16/26 | 672 (#2941) | — | 672 (#2939) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-06 | City-O | W.VET | 19/26 | 680 (#2916) | 590 | 672 (#2957) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | W.VET | 17/23 | 675 (#2943) | 637 | 680 (#2916) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | W.VET | 18/23 | 679 (#2945) | 637 | 675 (#2943) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D35 | 13/16 | 683 (#2931) | 649 | 679 (#2945) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | DB | 3/3 | 683 (#2930) | — | 683 (#2931) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-16 | Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN | D:01 | 4/15 | 661 (#3054) | 748 | 683 (#2944) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Daginschrijving 1 3D vd KEMPEN | D:01 | 1/8 | 659 (#3083) | 673 | 661 (#3058) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | D:02 | 10/20 | 621 (#3264) | 824 | 659 (#3105) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | DB | 2/3 | 621 (#3285) | — | 621 (#3283) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D35 | 7/7 | 631 (#3250) | 558 | 621 (#3294) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D35 | 11/12 | 643 (#3269) | 512 | 631 (#3314) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | Parcours sur place jour 3 | D:02 | 3/6 | 643 (#3287) | 463 | 643 (#3284) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | Parcours sur place jour 2 | D:02 | 5/7 | 658 (#3223) | 550 | 643 (#3273) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | DSEN | 9/11 | 634 (#3466) | 548 | 634 (#3463) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | D:06 | 7/9 | 634 (#3463) | 678 | 658 (#3386) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | D:03 | 5/7 | 634 (#3472) | 572 | 634 (#3466) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | D:03 | NCL | 634 (#3466) | — | 619 (#3508) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | DB | 1/1 | 634 (#3519) | — | 634 (#3511) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-11 | MTBO Wechelderzande | D:03 | 4/4 | 619 (#3586) | 584 | 634 (#3540) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-04 | Fiets O Kesselbergen | D:02 | 1/2 | 550 (#3835) | 699 | 619 (#3595) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DOPEN | NCL | 565 (#3836) | — | 550 (#3874) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-21 | MTBO | D:02 | 1/2 | 509 (#4082) | 639 | 565 (#3947) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | DB | 2/3 | 509 (#4193) | — | 509 (#4186) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-06 | VK avond | DOPEN | NCL | 524 (#4177) | — | 509 (#4206) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | SD | 13/21 | 524 (#4179) | — | 524 (#4177) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-22 | Nationale MD | SD | 10/10 | 524 (#4191) | — | 524 (#4179) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-01-02 | Jenevercross | D:02 | 7/8 | — | 616 | 524 (#4507) | — | Hors fenêtre 365j |