Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 985 (#729) |
| 2016 | 985 (#1161) |
| 2017 | 595 (#5882) |
| 2018 | 463 (#9514) |
| 2019 | 515 (#11052) |
| 2020 | 501 (#11914) |
| 2021 | 458 (#14123) |
| 2022 | 660 (#11545) |
| 2023 | 718 (#12620) |
| 2024 | 876 (#11976) |
| 2025 | 728 (#17381) |
| 2026 | 794 (#16980) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-15 | Karrim’HOC 2026 - J2 | C2 | 46/150 | — | 934 | 794 (#17841) | — | Compté |
| 2026-03-14 | Karrim’HOC 2026 - J1 | C1 | —/168 | — | — | — | — | NT |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H45 | 31/39 | 819 (#13124) | 857 | 876 (#12210) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H45 | 27/39 | 713 (#15250) | 1026 | 819 (#13125) | +106 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H45 | 32/39 | 782 (#13822) | 754 | 713 (#15250) | -69 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Karrim’HOC 2024 - J2 | C2 | 46/121 | 722 (#16370) | 866 | 782 (#15304) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | Karrim’HOC 2024 - J1 | C1 | 88/135 | 718 (#16467) | 632 | 722 (#16371) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | H45 | 6/8 | 660 (#14459) | 972 | 764 (#12575) | +104 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H40 | 18/18 | 657 (#11664) | 624 | 660 (#11600) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H40 | 18/18 | 730 (#10344) | 601 | 657 (#11682) | -73 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H40 | 18/18 | — | 859 | 730 (#10344) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H40 | 8/9 | 486 (#13734) | 512 | 515 (#13073) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H40 | NCL | 501 (#13377) | — | 486 (#13737) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-06 | Circuits individuels - BCR | H:LD | 22/26 | 516 (#11705) | 506 | 501 (#12018) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 27/105 | — | 607 | 516 (#11721) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | H:Noir Moyen | NCL | 597 (#8299) | — | 582 (#8489) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | H:Noir Moyen | 47/51 | 595 (#8441) | 606 | 597 (#8399) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H35 | 12/13 | 595 (#6221) | 422 | 595 (#6218) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H35 | 5/6 | 595 (#6227) | 418 | 595 (#6225) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-10 | Samedi FRSO - Baraque de Fraiture | H:Noir Moyen | 15/19 | 566 (#6595) | 594 | 595 (#6227) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | H:02 | 16/31 | 459 (#7942) | 767 | 566 (#6723) | +107 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Rouge Long | 12/20 | 508 (#7517) | 423 | 459 (#7996) | -49 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 7/10 | — | 598 | 508 (#7567) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel - Einzelstrecken | LE | 5/5 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-07-19 | RaidO Lux 2015 | H:Moyen | NCL | — | — | 985 (#1881) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |