Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 507 (#3529) |
| 2016 | 597 (#4265) |
| 2017 | 573 (#6158) |
| 2018 | 540 (#8229) |
| 2019 | 573 (#9922) |
| 2020 | 481 (#12361) |
| 2021 | 595 (#11028) |
| 2022 | 657 (#11615) |
| 2023 | 650 (#14025) |
| 2024 | 614 (#17687) |
| 2025 | 706 (#17926) |
| 2026 | 788 (#17127) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | MM | —/38 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | MM | —/35 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | MM | —/31 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-27 | LOS Rotselaar | D:03 | 7/8 | 614 (#21282) | 927 | 706 (#18712) | +92 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | LOS-Rotselaar | D:Lang | 22/23 | 615 (#17960) | 642 | 614 (#17969) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | LOS-Michottepark | D:01 | 15/18 | — | 723 | 615 (#18412) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | D:01 | NCL | 681 (#14024) | — | 666 (#14310) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-22 | LOS 2022-07 | D:01 | NCL | 651 (#11853) | — | 636 (#12144) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-08 | LOS 2022-06 | D:01 | NCL | 646 (#11983) | — | 631 (#12277) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-17 | LOS 2022-04 | D:01 | 10/12 | 621 (#12547) | 764 | 646 (#12012) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-29 | De Kluis | D:01 | 7/9 | 607 (#12976) | 615 | 608 (#12955) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-04 | LOS 2022-03 | D:01 | 9/10 | 585 (#13493) | 734 | 607 (#13015) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | DESP | 4/4 | 583 (#13577) | 609 | 585 (#13504) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W YOUTH | 17/20 | 585 (#13576) | 562 | 583 (#13651) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W YOUTH | 11/20 | 585 (#13570) | 480 | 585 (#13576) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W YOUTH | 11/20 | 595 (#13381) | 398 | 585 (#13570) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D-16 | DNS | 595 (#11026) | — | 595 (#11028) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D-16 | DNS | 595 (#11026) | — | 595 (#11026) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D-16 | 10/12 | 595 (#11025) | 503 | 595 (#11026) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D-16 | 10/12 | 606 (#10769) | 518 | 595 (#11025) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | D:03 | 11/11 | 589 (#11170) | 654 | 606 (#10800) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-22 | Los Heverlee Kazerne | D:01 | 5/8 | 584 (#11356) | 616 | 589 (#11224) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | DESP | 6/7 | 587 (#11279) | 556 | 584 (#11368) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-09 | LOS Salco | D:01 | 12/18 | 558 (#11929) | 498 | 587 (#11285) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-09 | LOS Salco | D:03 | 8/18 | 558 (#11929) | 701 | 587 (#11285) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DJUN | 3/6 | 543 (#12253) | 430 | 558 (#11931) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | D:03 | NCL | 558 (#12008) | — | 543 (#12319) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D-16 | 7/7 | 556 (#12098) | 538 | 558 (#12041) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D-16 | 7/7 | 553 (#12151) | 527 | 556 (#12098) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D-16 | 7/7 | 523 (#12850) | 516 | 553 (#12151) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | D:02 | 15/22 | 466 (#14176) | 572 | 523 (#12883) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | LOS 2021-1 | D:02 | NCL | 481 (#13887) | — | 466 (#14231) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | D:03 | 18/22 | 436 (#13366) | 551 | 481 (#12393) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | LOS 6 - Sportoase | D:01 | 12/19 | 337 (#15060) | 572 | 436 (#13371) | +99 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | D:03 | 30/31 | — | 396 | 337 (#15068) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-12 | 6/6 | 569 (#10292) | — | 569 (#10293) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-12 | 6/6 | 569 (#10290) | — | 569 (#10292) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-12 | 5/6 | 569 (#10289) | — | 569 (#10290) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-12 | 6/7 | 569 (#10289) | — | 569 (#10289) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-27 | HOS 3 - Banneux | D:3km | 14/16 | 571 (#10321) | 498 | 569 (#10347) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | D:05 | NCL | 601 (#10221) | — | 586 (#10479) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:05 | 9/20 | 540 (#11284) | 710 | 601 (#10261) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:05 | 15/24 | 521 (#8640) | 601 | 540 (#8309) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-14 | Regional | D:04 | NCL | 521 (#8709) | — | 506 (#8885) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | D:Rouge | 21/28 | 470 (#9538) | 466 | 521 (#8711) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:06 | 14/16 | 495 (#9236) | 261 | 470 (#9634) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D-12 | 7/7 | 495 (#9282) | — | 495 (#9283) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D-12 | 6/7 | 495 (#9281) | — | 495 (#9283) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D-12 | 5/7 | 495 (#9307) | — | 495 (#9298) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | D-12 | 3/3 | 529 (#9088) | — | 529 (#9082) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:06 | 16/17 | 509 (#9479) | 506 | 529 (#9190) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:04 | 22/29 | 490 (#9817) | 588 | 509 (#9565) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-15 | SVS Kessel-Lo | D:04 | 3/5 | 615 (#5699) | 526 | 618 (#5618) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | D:06 | NCL | 615 (#5749) | — | 600 (#5963) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-14 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | Kinder-O | —/20 | 615 (#5905) | — | 615 (#5904) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-18 | Balendijk | D:06 | 13/19 | 615 (#5964) | 360 | 615 (#5967) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | W12 | 8/9 | 615 (#6079) | 243 | 615 (#6080) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | W12 | 7/9 | 641 (#5754) | 497 | 615 (#6079) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | W12 | 6/9 | 641 (#5769) | 424 | 641 (#5754) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:06 | 8/16 | 640 (#6008) | 515 | 641 (#5989) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | D:Bleu long | 1/2 | 597 (#6675) | 682 | 640 (#6142) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D-10A | 5/5 | 597 (#4263) | — | 597 (#4265) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | D-10A | 3/3 | 597 (#4267) | — | 597 (#4269) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D-10A | 4/4 | 597 (#4289) | — | 597 (#4270) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D-10A | 4/4 | 597 (#4298) | — | 597 (#4291) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | D.Pup | 8/13 | 547 (#4833) | 644 | 597 (#4350) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | D:07 | 2/7 | 517 (#5195) | 725 | 565 (#4721) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:IOF 4 | 4/4 | 534 (#5119) | 509 | 517 (#5286) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | D:04 | NCL | 516 (#5429) | — | 501 (#5576) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:07 | 7/8 | 517 (#5472) | 511 | 516 (#5477) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:06 | 11/16 | 507 (#5853) | 444 | 517 (#5778) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | D-10B | 6/8 | 507 (#3527) | — | 507 (#3529) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D-10B | 7/8 | 507 (#3528) | — | 507 (#3527) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D-10B | 9/9 | 507 (#3529) | — | 507 (#3528) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D-10B | 5/5 | 507 (#3551) | — | 507 (#3542) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:06 | 18/24 | 507 (#3594) | 387 | 507 (#3590) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:07 | 11/12 | 473 (#3801) | 516 | 507 (#3609) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:07 | 7/14 | 430 (#4046) | 533 | 473 (#3834) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:07 | 4/12 | 353 (#4316) | 575 | 430 (#4072) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:07 | 5/7 | 343 (#4356) | 381 | 353 (#4332) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D-10B | 6/8 | 343 (#4356) | — | 343 (#4356) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | D:06 | 13/16 | — | 404 | 343 (#4364) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D-10B | 7/9 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D-10B | 8/9 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D-10A | 4/4 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |