Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 599 (#2922) |
| 2016 | 723 (#3138) |
| 2017 | 815 (#3574) |
| 2018 | 817 (#4627) |
| 2019 | 930 (#5231) |
| 2020 | 1038 (#837) |
| 2021 | 958 (#5916) |
| 2022 | 972 (#7288) |
| 2023 | 776 (#11603) |
| 2024 | 790 (#13476) |
| 2025 | 723 (#17525) |
| 2026 | 723 (#18938) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | SE | 3/27 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | MM | —/35 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | MM | 15/31 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-21 | LOS-Rotselaar | D:Kort | 6/28 | 731 (#15087) | 850 | 790 (#13869) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | LOS Provinciaal Domein | D:01 | 6/6 | 758 (#15135) | 780 | 731 (#15657) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | LOS-Michottepark | D:01 | 14/18 | 761 (#15179) | 826 | 758 (#15228) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:04 | 15/20 | 776 (#15285) | 702 | 761 (#15546) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | LOS 2023-03 | D:01 | 7/14 | 908 (#10742) | 865 | 905 (#10750) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-01 | LOS 2023-01 | D:01 | 7/11 | 959 (#10420) | 836 | 960 (#10402) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-22 | LOS 2022-07 | D:01 | 7/22 | 959 (#7676) | 749 | 956 (#7672) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-17 | SLOK | D:WOMAN | 15/27 | 957 (#7703) | 730 | 959 (#7681) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-08 | LOS 2022-06 | D:01 | NCL | 967 (#7646) | — | 952 (#7765) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-17 | LOS 2022-04 | D:01 | 8/12 | 973 (#7590) | 827 | 967 (#7700) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-29 | De Kluis | D:01 | 5/9 | 973 (#7808) | 799 | 973 (#7799) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-04 | LOS 2022-03 | D:01 | 3/10 | 970 (#7878) | 938 | 973 (#7856) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | D:02 | 6/10 | 966 (#7994) | 937 | 964 (#8009) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | D:02 | 2/7 | 964 (#8009) | 989 | 970 (#7885) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | DJUN | 7/8 | 969 (#7974) | 942 | 966 (#7997) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-07 | LOS2 UCLL | D:01 | 6/9 | 979 (#7862) | 815 | 967 (#8018) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W JUNIOR | 7/16 | 985 (#7954) | 883 | 979 (#7967) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W JUNIOR | 13/16 | 969 (#8101) | 1104 | 985 (#7954) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W JUNIOR | 14/16 | 962 (#8177) | 1052 | 969 (#8101) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D-18 | 6/7 | 968 (#8136) | 819 | 962 (#8180) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | Be Arrows Training | D:Sprint 1 | 9/12 | 961 (#8254) | 986 | 968 (#8203) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | Be Arrows Training | D:Sprint 2 | 10/13 | 961 (#8254) | 950 | 968 (#8203) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DJUN | 5/7 | 958 (#8323) | 936 | 961 (#8297) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:10 | 9/11 | 958 (#8362) | — | 958 (#8359) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D-18 | DNS | 958 (#5919) | — | 958 (#5916) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D-18 | 4/9 | 964 (#5869) | 836 | 958 (#5919) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D-18 | 5/9 | 972 (#5745) | 775 | 964 (#5869) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D-18 | 4/9 | 960 (#5907) | 812 | 972 (#5745) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | D:BE Arrows | NCL | 975 (#5796) | — | 960 (#5970) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-22 | Los Heverlee Kazerne | D:01 | 2/8 | 982 (#5853) | 914 | 975 (#5885) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | DJUN | 5/5 | 989 (#4323) | 881 | 982 (#5878) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-09 | LOS Salco | D:01 | 3/18 | 1019 (#1017) | 916 | 989 (#4351) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-09 | LOS Salco | D:03 | 3/18 | 1019 (#1017) | 900 | 989 (#4351) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D-18 | 3/4 | 1027 (#974) | 1006 | 1030 (#961) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | D:03 | NCL | 1029 (#942) | — | 1014 (#1025) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D-18 | NCL | 1022 (#962) | — | 1007 (#1043) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D-18 | 4/4 | 1027 (#934) | 982 | 1022 (#962) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D-18 | 3/4 | 1024 (#940) | 966 | 1027 (#934) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | D:02 | 7/22 | 1035 (#890) | 897 | 1024 (#941) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-05 | LOS 2021-5 | D:01 | 3/20 | 1035 (#825) | 899 | 1035 (#826) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | D:04 | 5/6 | 1043 (#780) | 902 | 1035 (#827) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | D:01 | 5/23 | 1042 (#782) | 984 | 1043 (#776) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | D:01 | 2/15 | 1053 (#721) | 942 | 1042 (#780) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-18 | Team Belgium Selection Race | D-20 | 7/8 | 1038 (#797) | 1066 | 1053 (#721) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | D:04 | 4/12 | 1028 (#980) | 935 | 1028 (#984) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D-16 | 7/13 | 1034 (#948) | 976 | 1028 (#980) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D-16 | 4/4 | 1039 (#918) | 991 | 1034 (#947) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D-16 | 4/8 | 1013 (#1058) | 1180 | 1039 (#910) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D-16 | 4/13 | 1007 (#1094) | 1057 | 1013 (#1059) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-19 | LOS 5 - Arenbergpark | D:01 | 10/15 | 997 (#3670) | 977 | 1007 (#1097) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-24 | Training National Team | D:National Team | 11/17 | 974 (#5230) | 1045 | 983 (#5180) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | D:Parcours 2 | 4/15 | 974 (#5237) | 858 | 974 (#5230) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | D:02 | 14/22 | 952 (#5524) | 884 | 954 (#5502) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:09 | —/12 | 930 (#6171) | — | 930 (#6170) | +0 | déclassé |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D-16 | 3/7 | 925 (#5269) | 908 | 930 (#5231) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D-16 | 2/7 | 910 (#5394) | 1063 | 925 (#5275) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D-16 | 3/7 | 899 (#5501) | 984 | 910 (#5397) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D-16 | 2/7 | 884 (#5619) | 1012 | 899 (#5505) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D-16 | 2/7 | 883 (#5641) | 969 | 884 (#5623) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | D:04 | —/8 | 883 (#5685) | — | 883 (#5686) | +0 | déclassé |
| 2019-11-13 | SVS kampioenschap | D:03 | 4/9 | 871 (#5926) | 688 | 870 (#5915) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D-16 | 5/7 | 848 (#6135) | 997 | 871 (#5930) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D-16 | NCL | 863 (#5987) | — | 848 (#6135) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D-16 | 6/7 | 866 (#5992) | 770 | 863 (#5987) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DESP | 3/16 | 862 (#6213) | 827 | 866 (#6189) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D-16 | 6/9 | 861 (#6231) | 775 | 862 (#6221) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-16 | 5/6 | 856 (#6350) | 859 | 861 (#6302) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-16 | 3/5 | 846 (#6437) | 913 | 856 (#6353) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-16 | 5/6 | 845 (#6443) | 753 | 846 (#6437) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-16 | 5/6 | 852 (#6410) | 737 | 845 (#6443) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | W YOUTH -16 | 5/9 | 849 (#6538) | 860 | 850 (#6513) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W YOUTH -16 | 4/6 | 840 (#6618) | 897 | 849 (#6537) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W YOUTH -16 | 3/7 | 835 (#6681) | 935 | 840 (#6618) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-27 | HOS 3 - Banneux | D:5km | 2/2 | 835 (#6698) | 738 | 835 (#6682) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Lenteloop Arenbergpark | D:02 | 7/13 | 830 (#7063) | 827 | 835 (#7003) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | D:04 | 11/13 | 833 (#7151) | 838 | 838 (#7090) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | BOS #2: Grote Hof - Hobos | D:02 | 2/21 | 828 (#7230) | 916 | 833 (#7163) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-11 | AOS 4 - Luchtbal | Moeilijk | 38/63 | 827 (#7252) | 853 | 828 (#7229) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:04 | 7/16 | 815 (#7510) | 940 | 827 (#7382) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | D:02 | 10/16 | 819 (#7493) | 745 | 815 (#7545) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:04 | 16/18 | 819 (#7504) | 724 | 819 (#7504) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | D:04 | 6/14 | 811 (#7670) | 941 | 819 (#7565) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:04 | 13/20 | 817 (#7651) | 732 | 811 (#7715) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | D-14 | 3/10 | 812 (#4696) | 800 | 817 (#4631) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | D-14 | 7/7 | 818 (#4610) | 734 | 812 (#4699) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | D-14 | 8/9 | 818 (#4604) | 728 | 818 (#4613) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | D-14 | 7/7 | 825 (#4555) | 691 | 818 (#4605) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:05 | 4/24 | 813 (#4794) | 951 | 825 (#4669) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-24 | ISF Selectie Pijnven | D:W2.1 | 10/24 | 813 (#4816) | 670 | 813 (#4801) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:05 | 10/22 | 830 (#4686) | 755 | 813 (#4836) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-14 | Regional | D:03 | 4/23 | 830 (#4727) | 737 | 830 (#4686) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | D:Rouge | 7/28 | 836 (#4687) | 770 | 830 (#4725) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:05 | 7/22 | 825 (#4935) | 826 | 836 (#4831) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DESP | 7/14 | 837 (#4850) | 427 | 825 (#4958) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D-14 | 5/6 | 837 (#4918) | 673 | 837 (#4926) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D-14 | 4/6 | 845 (#4836) | 769 | 837 (#4917) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D-14 | 3/6 | 845 (#4870) | 699 | 845 (#4853) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | D:03 | 3/19 | 841 (#4954) | 863 | 843 (#4925) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-02 | Antwerp Orienteering Series 8 | D:Moeilijk | 21/26 | 841 (#4965) | 653 | 841 (#4954) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W YOUTH -16 | 7/10 | 843 (#5024) | 823 | 841 (#5052) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W YOUTH -16 | 8/12 | 842 (#5015) | 847 | 843 (#5025) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W YOUTH -16 | 10/12 | 842 (#5031) | 696 | 842 (#5015) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | D:02 | 16/41 | 844 (#5030) | 827 | 842 (#5031) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | D:05 | 19/29 | 844 (#5216) | 686 | 844 (#5216) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | D-14 | 3/5 | 848 (#5347) | 746 | 837 (#5439) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DESP | 4/7 | 833 (#5493) | 846 | 848 (#5367) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:05 | 5/19 | 808 (#5855) | 874 | 833 (#5633) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint | 2 | 27/33 | 815 (#3704) | 560 | 815 (#3701) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-15 | SVS Kessel-Lo | D:04 | 2/5 | 784 (#4002) | 943 | 815 (#3717) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D-14 | 5/6 | 768 (#4292) | 838 | 776 (#4220) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DESP | 8/18 | 768 (#4362) | 594 | 768 (#4360) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D-14 | 7/8 | 778 (#4329) | 537 | 768 (#4407) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D-14 | 6/8 | 760 (#4467) | 821 | 778 (#4336) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | Kinder-O | —/20 | 778 (#4336) | — | 778 (#4335) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D-14 | 7/8 | 746 (#4578) | 844 | 760 (#4468) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D-14 | 8/8 | 746 (#4609) | 600 | 746 (#4578) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | D:02 | NCL | 770 (#4482) | — | 755 (#4604) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | W12 | 3/9 | 770 (#4630) | 676 | 761 (#4705) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | W12 | 2/9 | 749 (#4801) | 857 | 770 (#4630) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | W12 | 3/9 | 747 (#4839) | 764 | 749 (#4801) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D-14 | 2/2 | 747 (#4889) | 720 | 747 (#4888) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:05 | 13/22 | 747 (#5130) | 634 | 747 (#5121) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | SE | 9/12 | 747 (#5146) | — | 747 (#5146) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | D:03 | 9/18 | 735 (#5361) | 735 | 738 (#5330) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D-12 | 3/7 | 723 (#3136) | — | 723 (#3138) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | D-12 | 6/9 | 723 (#3137) | — | 723 (#3143) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D-12 | 7/10 | 723 (#3164) | — | 723 (#3147) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D-12 | 3/9 | 723 (#3194) | — | 723 (#3165) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-11-16 | SVS-Arenberg | D:04 | 4/8 | 696 (#3605) | 694 | 704 (#3512) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:IOF 6 | 3/4 | 696 (#3711) | 569 | 696 (#3703) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DPUP | 3/16 | 690 (#3812) | 708 | 696 (#3779) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | D-12 | 8/8 | 675 (#3956) | — | 675 (#3951) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | D:06 | NCL | 690 (#3935) | — | 675 (#4036) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-07-30 | Gerhagen | D:03 | 19/20 | 690 (#4004) | 454 | 690 (#4002) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.CHIL | 7/13 | 687 (#4059) | 726 | 690 (#4027) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.CHIL | 3/7 | 666 (#4198) | 793 | 687 (#4059) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.CHIL | 4/9 | 645 (#4355) | 855 | 666 (#4198) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | D:03 | 9/12 | 653 (#4307) | 407 | 645 (#4355) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:06 | 10/13 | 648 (#4359) | 624 | 653 (#4324) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | D.Pup | 4/10 | 637 (#4584) | 721 | 648 (#4527) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D-12 | 5/6 | 637 (#4626) | — | 637 (#4625) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D-12 | 5/5 | 637 (#4663) | — | 637 (#4659) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | D:07 | 7/7 | 625 (#4906) | 620 | 637 (#4796) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | D:06 | 3/9 | 617 (#4975) | 673 | 625 (#4906) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:06 | 5/16 | 599 (#5226) | 712 | 617 (#5108) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | D-12 | 5/5 | 599 (#2919) | — | 599 (#2922) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D-12 | 5/5 | 599 (#2917) | — | 599 (#2919) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D-12 | 5/5 | 599 (#2916) | — | 599 (#2917) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D-12 | 5/5 | 599 (#2952) | — | 599 (#2933) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-13 | Sprint | 3 | 9/19 | 599 (#3001) | 523 | 599 (#3002) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 3 | 11/29 | 602 (#3005) | 584 | 599 (#3001) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:07 | 6/13 | 574 (#3164) | 606 | 602 (#3005) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:14 | 3/5 | 543 (#3397) | 613 | 574 (#3180) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | SVS Wedstrijd | D:04 | 2/5 | 532 (#3465) | 487 | 543 (#3409) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:06 | 8/12 | 504 (#3680) | 537 | 532 (#3497) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:07 | 10/12 | 494 (#3783) | 495 | 504 (#3740) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:06 | 5/11 | 379 (#4267) | 651 | 494 (#3821) | +115 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D-12 | 6/6 | 379 (#4267) | — | 379 (#4267) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | D:06 | 12/16 | — | 446 | 379 (#4279) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D-12 | 4/4 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D-12 | 4/5 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D-12 | 4/5 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |