Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 280 (#4438) |
| 2016 | 310 (#6616) |
| 2017 | 310 (#9034) |
| 2018 | 372 (#10857) |
| 2019 | 433 (#12650) |
| 2020 | 446 (#13100) |
| 2021 | 420 (#14940) |
| 2022 | 484 (#15660) |
| 2023 | 440 (#19539) |
| 2024 | 552 (#19454) |
| 2025 | 598 (#21257) |
| 2026 | 659 (#20905) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D65 | 7/8 | 682 (#20180) | 522 | 659 (#20916) | -23 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Regionale | D:Zwart Kort | NCL | 682 (#20586) | — | 667 (#21026) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Kort | 15/21 | 665 (#21398) | 695 | 682 (#20890) | +17 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Zwart Kort | 15/18 | 652 (#21891) | 643 | 665 (#21481) | +13 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:04 | 11/12 | 628 (#22706) | 625 | 652 (#21927) | +24 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Rood Midden | 6/8 | 598 (#23726) | 672 | 628 (#22714) | +30 | Compté |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DMC | 10/11 | 616 (#20877) | 591 | 621 (#20717) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | D:03 | 14/16 | 552 (#23173) | 720 | 616 (#21174) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:05 | 8/10 | 525 (#20369) | 578 | 552 (#19509) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DMC | 12/12 | 506 (#20931) | 571 | 525 (#20397) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D65 | 5/7 | — | 596 | 506 (#21063) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D65 | NCL | — | — | 410 (#23925) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-01 | 40 jaar Trol | D:03 | NCL | — | — | 425 (#23633) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-27 | Graafsbos | D:05 | 11/16 | 476 (#16158) | 518 | 491 (#15797) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:05 | 12/15 | 457 (#16581) | 459 | 476 (#16160) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DMC | 8/8 | 420 (#17385) | 504 | 457 (#16584) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D60 | 12/14 | 391 (#15697) | 457 | 420 (#15117) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D60 | 13/14 | 328 (#16681) | 484 | 391 (#15698) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D60 | 13/14 | — | 386 | 328 (#16681) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | D60 | 4/5 | 372 (#13909) | 525 | 433 (#13004) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D55 | 12/12 | — | 438 | 372 (#10997) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D55 | NCL | — | — | 295 (#11683) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D55 | NCL | 295 (#4450) | — | 280 (#4462) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D55 | NCL | 310 (#4427) | — | 295 (#4450) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D55 | 8/8 | — | 364 | 310 (#4428) | — | Hors fenêtre 365j |