Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 974 (#1015) |
| 2016 | 846 (#2250) |
| 2017 | 875 (#3120) |
| 2018 | 801 (#4791) |
| 2019 | 814 (#6330) |
| 2020 | 804 (#6590) |
| 2021 | 747 (#8181) |
| 2022 | 777 (#9539) |
| 2023 | 743 (#12164) |
| 2024 | 726 (#14849) |
| 2025 | 650 (#19533) |
| 2026 | 683 (#20147) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 3 | NCL | 679 (#20166) | — | 664 (#20631) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Blauw K | 4/8 | 681 (#20781) | 667 | 679 (#20814) | -2 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Blauw Kort | 5/9 | 679 (#20971) | 656 | 681 (#20923) | +2 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Kort | 20/31 | 666 (#21444) | 773 | 679 (#21052) | +13 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Blauw Kort | 6/11 | 653 (#21849) | 697 | 666 (#21456) | +13 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:04 | 20/23 | 655 (#21812) | 642 | 653 (#21884) | -2 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Kort | 35/41 | 664 (#21551) | 539 | 655 (#21821) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Kort | 25/30 | 650 (#22038) | 682 | 664 (#21593) | +14 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Blauw Kort | 6/9 | 650 (#19559) | 649 | 650 (#19561) | +0 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:6 IOF | 9/12 | 646 (#19693) | 609 | 650 (#19562) | +4 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Kort | 28/30 | 616 (#20726) | 659 | 646 (#19730) | +30 | Compté |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:SE | 4/6 | 582 (#21878) | 651 | 616 (#20792) | +34 | Compté |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 18/20 | 608 (#21085) | 593 | 582 (#21917) | -26 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:F | 8/14 | 636 (#20156) | 539 | 608 (#21093) | -28 | Compté |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 32/46 | 689 (#19106) | 680 | 697 (#18894) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:04 | 14/18 | 712 (#18508) | 515 | 689 (#19106) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:06 | 6/8 | 735 (#14916) | 699 | 730 (#15012) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:6 IOF | 4/8 | 735 (#14941) | 650 | 735 (#14940) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:SD | 22/25 | 737 (#15129) | 647 | 735 (#15180) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:03 | 30/36 | 737 (#15180) | 693 | 737 (#15176) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:04 | 4/13 | 737 (#15199) | 716 | 737 (#15187) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:06 | 1/3 | 747 (#15804) | 739 | 751 (#15728) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:06 | 2/11 | 739 (#16010) | 753 | 747 (#15856) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart kort | 21/25 | 739 (#16043) | 688 | 739 (#16041) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart kort | 12/14 | 736 (#16178) | 719 | 739 (#16109) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:05 | 9/14 | 743 (#16077) | 694 | 736 (#16207) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:IOF 6 | 2/5 | 731 (#12410) | 759 | 743 (#12190) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:05 | 16/21 | 732 (#12411) | 701 | 725 (#12537) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:05 | 21/29 | 734 (#12391) | 755 | 732 (#12420) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:03 | 27/34 | 733 (#12862) | 718 | 734 (#12860) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:03 | 39/55 | 733 (#12865) | 661 | 733 (#12863) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:03 | 9/13 | 740 (#12949) | 713 | 733 (#13057) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:13 | 24/37 | 738 (#13195) | 811 | 740 (#13163) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:05 | 23/32 | 748 (#13062) | 595 | 748 (#13060) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:05 | 17/23 | 772 (#12757) | 690 | 759 (#12940) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:05 | 16/23 | 772 (#12767) | 685 | 772 (#12767) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:05 | 12/16 | 770 (#9658) | 690 | 770 (#9660) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:05 | 16/21 | 776 (#9586) | 680 | 770 (#9660) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:IOF 5 | 2/4 | 779 (#9566) | 750 | 776 (#9596) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:05 | 7/13 | 773 (#9656) | 763 | 779 (#9573) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SD | 20/28 | 771 (#9969) | — | 771 (#9975) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:04 | 8/19 | 770 (#9997) | 715 | 765 (#10053) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:03 | 20/33 | 772 (#9987) | 690 | 770 (#9997) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:05 | 11/24 | 766 (#10193) | 758 | 772 (#10134) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:05 | 10/21 | 763 (#10352) | 799 | 766 (#10315) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:05 | 16/30 | 757 (#10467) | 761 | 763 (#10372) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMD | 18/24 | 763 (#10372) | 594 | 757 (#10476) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:05 | 7/20 | 754 (#10516) | 835 | 763 (#10380) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:05 | 7/21 | 742 (#10707) | 798 | 754 (#10529) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H75 | 8/11 | 747 (#10636) | 704 | 742 (#10715) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H75 | DNS | 747 (#8187) | — | 747 (#8181) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H75 | DNS | 747 (#8185) | — | 747 (#8187) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H75 | 5/13 | 737 (#8330) | 754 | 747 (#8185) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H75 | DNS | 737 (#8333) | — | 737 (#8330) | +0 | DNS |
| 2021-12-19 | Regionale | H:05 | 9/15 | 731 (#8420) | 681 | 737 (#8333) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:05 | NCL | 746 (#8227) | — | 731 (#8442) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-05 | Regional | H:05 | 11/18 | 755 (#8106) | 702 | 746 (#8227) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:05 | 12/24 | 738 (#8356) | 765 | 755 (#8129) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:05 | 10/20 | 749 (#8226) | 696 | 738 (#8368) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:05 | 11/20 | 745 (#8287) | 683 | 749 (#8243) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir court | 17/21 | 745 (#8341) | 528 | 745 (#8314) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:04 | 2/8 | 704 (#9184) | 805 | 745 (#8557) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:3 | 16/34 | 643 (#10267) | 786 | 704 (#9211) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-05 | AOS Linkeroever | H:Course 2 | 13/17 | 626 (#10618) | 639 | 643 (#10267) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:03 | 22/34 | 624 (#10651) | 668 | 626 (#10625) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:03 | 13/31 | 672 (#9775) | 722 | 624 (#10658) | -48 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:03 | 17/24 | 793 (#7042) | 664 | 793 (#7041) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:06 | 7/27 | 811 (#7021) | 830 | 806 (#7086) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H75 | 3/4 | 811 (#7109) | 747 | 811 (#7111) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:06 | 7/25 | 811 (#7215) | 822 | 816 (#7128) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:06 | 3/17 | 810 (#7227) | 788 | 811 (#7223) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:06 | 10/27 | 808 (#7320) | 792 | 810 (#7287) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:06 | 10/21 | 814 (#7273) | 716 | 808 (#7346) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H75 | DNS | 814 (#6329) | — | 814 (#6330) | +0 | DNS |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | SE | 12/26 | 814 (#6329) | — | 814 (#6334) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H75 | DNS | 814 (#6329) | — | 814 (#6334) | +0 | DNS |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H75 | DNS | 814 (#6329) | — | 814 (#6332) | +0 | DNS |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H75 | DNS | 814 (#6328) | — | 814 (#6332) | +0 | DNS |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H75 | 5/9 | 812 (#6350) | 787 | 814 (#6330) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:06 | 13/25 | 812 (#6372) | 740 | 812 (#6370) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 6 | —/10 | 812 (#6376) | — | 812 (#6377) | +0 | déclassé |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:06 | 6/21 | 820 (#6285) | 779 | 812 (#6375) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:06 | 10/28 | 820 (#6312) | 759 | 820 (#6312) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:4K | 14/23 | 820 (#6485) | 673 | 820 (#6472) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | SD | 10/20 | 820 (#6492) | — | 820 (#6491) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-11 | Holven | H:06 | 7/17 | 823 (#6688) | 712 | 820 (#6715) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 4Km | 48/53 | 824 (#6700) | 650 | 823 (#6703) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:03 | 4/23 | 818 (#6783) | 834 | 824 (#6726) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:06 | 7/22 | 823 (#7146) | 704 | 818 (#7191) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:06 | 10/20 | 819 (#7235) | 800 | 823 (#7205) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:06 | 6/23 | 812 (#7351) | 841 | 819 (#7262) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H75 | 3/4 | 806 (#7575) | 831 | 812 (#7518) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:06 | 5/15 | 801 (#7653) | 891 | 806 (#7587) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:06 | 14/21 | 801 (#7700) | 701 | 801 (#7706) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:06 | 10/25 | 797 (#7792) | 814 | 801 (#7730) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:06 | NCL | 797 (#7829) | — | 782 (#7968) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:06 | 7/15 | 803 (#7795) | 784 | 797 (#7872) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:06 | 9/21 | 803 (#7832) | 768 | 803 (#7829) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:06 | 7/25 | 801 (#7905) | 824 | 803 (#7881) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:06 | 12/26 | 803 (#4763) | 769 | 801 (#4786) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:06 | 8/13 | 829 (#4588) | 750 | 799 (#4871) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:06 | 6/18 | 836 (#4548) | 758 | 829 (#4596) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:06 | 6/23 | 836 (#4573) | 864 | 836 (#4573) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:06 | 7/27 | 836 (#4626) | 767 | 836 (#4613) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | SD | 12/16 | 837 (#4728) | — | 837 (#4729) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | H:02 | 15/20 | 822 (#5058) | 638 | 837 (#4923) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:04 | NCL | 837 (#4980) | — | 822 (#5101) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:03 | 10/27 | 834 (#5011) | 801 | 837 (#4979) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 11/20 | 840 (#4967) | 775 | 834 (#5024) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Rozebroeken | H:03 | 5/14 | 840 (#5459) | 739 | 840 (#5448) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:06 | 7/18 | 848 (#5523) | 772 | 840 (#5563) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:06 | 6/19 | 850 (#5778) | 836 | 848 (#5791) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:06 | 7/15 | 850 (#5786) | 766 | 850 (#5783) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:06 | 9/15 | 860 (#5740) | 776 | 850 (#5809) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:06 | 9/14 | 860 (#5754) | 766 | 860 (#5750) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:06 | 10/27 | 871 (#5754) | 797 | 860 (#5822) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:06 | 6/24 | 875 (#5726) | 851 | 871 (#5754) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:06 | 11/20 | 875 (#5801) | 754 | 875 (#5800) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:06 | 5/13 | 896 (#3029) | 789 | 875 (#3176) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:06 | 8/14 | 896 (#3053) | 722 | 896 (#3050) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:06 | 2/17 | 816 (#3652) | 1091 | 896 (#3060) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:06 | 3/18 | 790 (#3878) | 849 | 816 (#3671) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:06 | 5/12 | 734 (#4361) | 861 | 790 (#3894) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:06 | 7/15 | 710 (#4651) | 745 | 734 (#4451) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:06 | 7/16 | 721 (#4592) | 783 | 710 (#4686) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | SD | 21/27 | 776 (#4337) | — | 776 (#4336) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:03 | 9/32 | 809 (#4144) | 772 | 805 (#4169) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:06 | 7/10 | 858 (#2425) | 636 | 853 (#2465) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 6 | 12/18 | 865 (#2555) | 651 | 858 (#2584) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:06 | 5/13 | 861 (#2629) | 826 | 865 (#2604) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H70 | 7/15 | 870 (#2599) | 768 | 861 (#2643) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:03 | 13/39 | 877 (#2834) | 738 | 870 (#2866) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:03 | 10/31 | 871 (#2864) | 852 | 877 (#2834) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:05 | 5/18 | 871 (#2863) | 788 | 871 (#2864) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:03 | 8/21 | 865 (#3206) | 850 | 871 (#3168) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:03 | 5/19 | 877 (#3191) | 759 | 865 (#3243) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:06 | 3/15 | 869 (#3254) | 909 | 877 (#3188) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | SD | 19/39 | 869 (#3258) | — | 869 (#3260) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:06 | 5/19 | 866 (#3311) | 818 | 869 (#3297) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:06 | 2/12 | 872 (#3370) | 875 | 866 (#3389) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:06 | 5/21 | 868 (#3533) | 902 | 872 (#3499) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:06 | 3/6 | 888 (#3429) | 792 | 868 (#3533) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H70 | 9/14 | 898 (#3419) | 707 | 888 (#3451) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:06 | 2/16 | 905 (#3533) | 888 | 898 (#3564) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:06 | 8/22 | 943 (#3420) | 808 | 905 (#3556) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:06 | 13/20 | 974 (#3348) | 784 | 943 (#3432) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | SD | 19/26 | 974 (#1014) | — | 974 (#1013) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | SD | 12/27 | 974 (#1130) | — | 974 (#1059) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:06 | 6/14 | 986 (#971) | 734 | 974 (#1238) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:06 | 1/26 | 972 (#1269) | 991 | 986 (#996) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMD | 6/8 | 985 (#1267) | 746 | 972 (#1294) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:06 | 5/16 | 985 (#1933) | 878 | 985 (#1927) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:03 | 9/24 | 1002 (#157) | 709 | 985 (#2052) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:02 | 15/28 | 1022 (#90) | 703 | 1002 (#104) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:06 | 5/13 | 1022 (#87) | 902 | 1022 (#87) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:06 | 5/16 | 1045 (#56) | 834 | 1022 (#75) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H70 | 5/6 | 1045 (#39) | 790 | 1045 (#44) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:06 | 3/16 | 1045 (#35) | 931 | 1045 (#34) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:06 | 5/20 | 1024 (#41) | 967 | 1045 (#34) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:06 | 5/19 | 1018 (#41) | 880 | 1024 (#40) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:06 | 2/16 | 1017 (#39) | 954 | 1018 (#37) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:06 | 2/13 | 945 (#4285) | 1148 | 1017 (#24) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:06 | 1/14 | — | 1112 | 945 (#4285) | — | Hors fenêtre 365j |