Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 900 (#1278) |
| 2016 | 890 (#1984) |
| 2017 | 799 (#3725) |
| 2018 | 787 (#4937) |
| 2019 | 734 (#7271) |
| 2020 | 650 (#8810) |
| 2021 | 516 (#12792) |
| 2022 | 592 (#13059) |
| 2023 | 492 (#18099) |
| 2024 | 402 (#24059) |
| 2025 | 402 (#27957) |
| 2026 | 402 (#30377) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:06 | 8/8 | — | 472 | 402 (#24118) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H85 | 4/4 | 564 (#16813) | 575 | 565 (#16798) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:05 | NCL | 597 (#16066) | — | 582 (#16405) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H85 | 2/4 | 630 (#12399) | 519 | 620 (#12612) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H85 | DNS | 630 (#12409) | — | 630 (#12410) | +0 | DNS |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H85 | DNS | 630 (#12404) | — | 630 (#12408) | +0 | DNS |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H85 | DNS | 630 (#12406) | — | 630 (#12404) | +0 | DNS |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:04 | 14/19 | 630 (#12413) | 568 | 630 (#12408) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H85 | 2/3 | 625 (#12691) | 597 | 630 (#12571) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H85 | 2/3 | 638 (#12431) | 572 | 625 (#12738) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:05 | 17/21 | 622 (#12823) | 639 | 638 (#12446) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:05 | 22/30 | 593 (#13495) | 571 | 622 (#12828) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:05 | 15/21 | 516 (#15242) | 581 | 593 (#13516) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H85 | DNS | 516 (#12793) | — | 516 (#12792) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H85 | DNS | 516 (#12792) | — | 516 (#12793) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H85 | 4/4 | 555 (#11890) | 456 | 516 (#12792) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H85 | DNS | 555 (#11889) | — | 555 (#11890) | +0 | DNS |
| 2021-10-17 | VK Middle | HME | 5/10 | 488 (#13539) | 655 | 555 (#11992) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H85 | 2/4 | 511 (#13022) | 679 | 545 (#12240) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:04 | 3/3 | 596 (#11334) | 273 | 511 (#13178) | -85 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H85 | 3/4 | 681 (#8407) | 613 | 684 (#8360) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H85 | NCL | 696 (#8175) | — | 681 (#8415) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H85 | 1/1 | 719 (#7851) | 388 | 696 (#8209) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H85 | 2/2 | 719 (#7882) | 498 | 719 (#7884) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:02 | 30/32 | 719 (#7925) | 544 | 719 (#7925) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:03 | NCL | 689 (#8436) | — | 674 (#8671) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:03 | NCL | 704 (#8218) | — | 689 (#8454) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:06 | 10/27 | 697 (#8465) | 728 | 693 (#8515) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H85 | NCL | 713 (#8326) | — | 698 (#8546) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:06 | NCL | 713 (#8409) | — | 698 (#8626) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:06 | 14/17 | 713 (#8413) | 519 | 713 (#8415) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:06 | 15/27 | 707 (#8544) | 705 | 713 (#8464) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 6 | 4/10 | 751 (#7079) | 659 | 742 (#7175) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:06 | 10/21 | 743 (#7171) | 713 | 751 (#7079) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:06 | 9/28 | 743 (#7207) | 791 | 743 (#7201) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HME | 4/4 | 755 (#7236) | 580 | 743 (#7371) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H80 | 5/6 | 755 (#7370) | 627 | 755 (#7371) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H80 | NCL | 756 (#7428) | — | 741 (#7580) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-11 | Holven | H:06 | 11/17 | 739 (#7611) | 527 | 756 (#7430) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Eenvoudig - 3Km | NCL | 754 (#7460) | — | 739 (#7623) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:06 | NCL | 769 (#7403) | — | 754 (#7573) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-22 | Paascross | H:06 | 16/23 | 783 (#7661) | 627 | 769 (#7782) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HME | 7/7 | 784 (#7708) | 562 | 783 (#7722) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H80 | 4/6 | 784 (#7781) | 698 | 775 (#7860) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H80 | 2/3 | 784 (#7816) | 590 | 784 (#7816) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H80 | 2/6 | 783 (#7856) | 758 | 784 (#7852) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:06 | 13/25 | 787 (#7880) | 753 | 783 (#7928) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:06 | 15/25 | 787 (#8050) | 660 | 776 (#8159) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:06 | 7/26 | 768 (#5115) | 838 | 787 (#4930) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:6 Oro-Hydro | 6/14 | 745 (#5392) | 928 | 768 (#5164) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:06 | 11/13 | 761 (#5245) | 609 | 745 (#5400) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:06 | 7/18 | 752 (#5373) | 745 | 761 (#5258) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:06 | 16/23 | 763 (#5279) | 635 | 752 (#5391) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:06 | 6/27 | 767 (#5289) | 784 | 763 (#5314) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H80 | 3/5 | 800 (#5262) | 624 | 794 (#5333) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H80 | 3/5 | 798 (#5289) | 760 | 800 (#5259) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:06 | 9/19 | 778 (#6219) | 708 | 773 (#6272) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H80 | 5/7 | 793 (#6076) | 682 | 778 (#6221) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:06 | 12/19 | 805 (#6140) | 642 | 791 (#6268) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:06 | 8/15 | 804 (#6150) | 747 | 805 (#6144) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:06 | 11/27 | 796 (#6351) | 790 | 800 (#6310) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:05 | 22/34 | 804 (#6282) | 671 | 796 (#6352) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:08 | 9/18 | 806 (#3724) | 789 | 799 (#3801) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:06 | NCL | 806 (#3852) | — | 791 (#3970) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:06 | 5/16 | 816 (#3823) | 805 | 806 (#3886) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:06 | 4/16 | 824 (#3828) | 782 | 827 (#3791) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H80 | 3/8 | 819 (#3896) | 889 | 824 (#3865) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H80 | 4/6 | 821 (#3908) | 785 | 819 (#3928) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:04 | 12/34 | 822 (#4061) | 695 | 822 (#4043) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H80 | 1/2 | 822 (#4079) | — | 822 (#4079) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H80 | 4/8 | 826 (#4058) | 754 | 822 (#4095) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H80 | 4/8 | 833 (#4009) | 667 | 826 (#4058) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H80 | 2/8 | 827 (#4064) | 809 | 833 (#4010) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H80 | 4/6 | 828 (#4117) | 594 | 827 (#4125) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Mine | H:01 | NCL | 820 (#4251) | — | 805 (#4375) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:03 | NCL | 835 (#4179) | — | 820 (#4271) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H80 | 2/3 | 835 (#4219) | 572 | 835 (#4219) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:03 | 6/16 | 842 (#4197) | 643 | 835 (#4233) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HME | 4/7 | 843 (#4186) | 636 | 842 (#4198) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H80 | 3/5 | 844 (#4267) | 716 | 837 (#4323) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:06 | 5/22 | 837 (#4470) | 858 | 844 (#4414) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:06 | NCL | 852 (#4402) | — | 837 (#4497) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H80 | 1/5 | 871 (#4296) | 763 | 852 (#4409) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:06 | 3/14 | 860 (#4459) | 886 | 871 (#4385) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HME | 3/7 | 869 (#4413) | 742 | 860 (#4461) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | HMD | 3/5 | 881 (#4336) | 749 | 869 (#4412) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:06 | 8/17 | 887 (#4458) | 731 | 878 (#4512) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:06 | 6/11 | 895 (#4445) | 691 | 887 (#4481) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:06 | 2/10 | 890 (#4497) | 833 | 895 (#4467) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HME | 1/2 | 900 (#2113) | 735 | 890 (#2163) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:06 | 2/14 | 898 (#2161) | 896 | 905 (#2129) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:09 | 6/7 | 898 (#2212) | 318 | 898 (#2207) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H80 | 1/3 | 894 (#2475) | 938 | 898 (#2453) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H80 | 2/3 | 886 (#2520) | 984 | 894 (#2481) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:03 | 16/25 | 886 (#2527) | 703 | 886 (#2521) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H80 | 2/3 | 884 (#2609) | 821 | 878 (#2631) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H80 | 1/4 | 900 (#2633) | 795 | 884 (#2708) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H80 | 2/3 | 904 (#2614) | 849 | 900 (#2637) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:06 | 10/17 | 904 (#2627) | 611 | 904 (#2613) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H80 | 1/4 | 896 (#2885) | 738 | 887 (#2947) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H80 | 4/4 | 896 (#2890) | 664 | 896 (#2898) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H80 | 1/4 | 893 (#3013) | 931 | 896 (#2890) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:03 | 13/21 | 893 (#3065) | 648 | 893 (#3057) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:06 | 5/15 | 901 (#3092) | 757 | 893 (#3106) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H80 | 1/4 | 902 (#3103) | 757 | 901 (#3104) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:06 | NCL | 909 (#3124) | — | 894 (#3177) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H80 | 1/5 | 900 (#3231) | 964 | 909 (#3195) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:06 | 1/21 | 884 (#3440) | 1027 | 900 (#3369) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H80 | 2/5 | 877 (#3506) | 895 | 884 (#3466) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:06 | 4/16 | 874 (#3674) | 846 | 877 (#3648) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:06 | 10/20 | 900 (#3609) | 861 | 881 (#3680) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:06 | 4/26 | 893 (#1530) | 898 | 900 (#1512) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HME | 2/3 | 896 (#1540) | 848 | 893 (#1554) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:06 | 9/13 | 889 (#1583) | 806 | 896 (#1540) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H80 | NCL | 904 (#1945) | — | 889 (#1999) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:06 | 8/10 | 904 (#1991) | 635 | 904 (#1984) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H80 | 4/6 | 915 (#1972) | 675 | 904 (#1998) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H80 | 1/3 | 898 (#2145) | 973 | 915 (#2097) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:06 | 4/16 | 898 (#2153) | 898 | 898 (#2145) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H80 | 1/6 | 910 (#2133) | 712 | 898 (#2169) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H80 | 4/6 | 910 (#2138) | 677 | 910 (#2142) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H80 | 1/6 | 916 (#2188) | 863 | 910 (#2160) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:03 | 10/19 | 901 (#2267) | 771 | 916 (#2223) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-13 | Mol Heidehuizen | H:03 | NCL | 916 (#2256) | — | 901 (#2296) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:03 | 4/13 | 929 (#2241) | 842 | 916 (#2265) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:06 | 8/13 | 950 (#2699) | 798 | 929 (#2732) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:06 | 3/16 | 946 (#2794) | 845 | 950 (#2766) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:06 | 5/12 | 976 (#3130) | 825 | 946 (#3132) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H80 | 2/4 | 964 (#3347) | 848 | 976 (#3310) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H80 | 1/6 | 897 (#3475) | 1052 | 964 (#3373) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:06 | 4/16 | 877 (#3607) | 800 | 897 (#3549) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:06 | 8/20 | 848 (#3670) | 784 | 877 (#3614) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:06 | NCL | 863 (#3973) | — | 848 (#3966) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:06 | 6/16 | 902 (#4139) | 722 | 863 (#4098) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:06 | 6/13 | 941 (#4288) | 896 | 902 (#4255) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:06 | 2/14 | — | 1107 | 941 (#4288) | — | Hors fenêtre 365j |