Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 644 (#2621) |
| 2016 | 609 (#4118) |
| 2017 | 556 (#6383) |
| 2018 | 894 (#3938) |
| 2019 | 809 (#6385) |
| 2020 | 809 (#6520) |
| 2021 | 1086 (#756) |
| 2022 | 1088 (#1208) |
| 2023 | 876 (#10151) |
| 2024 | 1089 (#2008) |
| 2025 | 1102 (#2335) |
| 2026 | 1091 (#2616) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M40+ | 34/61 | 1104 (#2452) | 1221 | 1149 (#2100) | +45 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M40+ | 45/61 | 1104 (#2442) | 919 | 1104 (#2453) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M40+ | 42/61 | 1102 (#2437) | 1128 | 1104 (#2442) | +2 | Compté |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Open | 24/33 | 1085 (#2171) | 1095 | 1102 (#2053) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Open | 21/33 | 1010 (#2840) | 1150 | 1085 (#2172) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Open | 24/33 | 967 (#14389) | 1041 | 1010 (#2840) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H40 | 4/7 | 900 (#15473) | 1121 | 967 (#14623) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H40 | DNS | 1089 (#2001) | — | 1089 (#2015) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H40 | DNS | 1089 (#1995) | — | 1089 (#2001) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H40 | DNS | 1089 (#2000) | — | 1089 (#2004) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H40 | DNS | 1089 (#1974) | — | 1089 (#2003) | +0 | DNS |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H40 | DNS | 1089 (#1888) | — | 1089 (#1890) | +0 | DNS |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H40 | 4/10 | 1039 (#2271) | 1028 | 1089 (#1888) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H40 | DNS | 1039 (#2265) | — | 1039 (#2271) | +0 | DNS |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H40 | NCL | 1054 (#2136) | — | 1039 (#2265) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-10 | BK Middle | H40 | 11/12 | 1061 (#1856) | 971 | 1054 (#1908) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:02 | 17/27 | 945 (#13242) | 1245 | 1061 (#1823) | +116 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:02 | 10/16 | — | 1112 | 945 (#13288) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | MM | 12/38 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H40 | DNS | 1083 (#1061) | — | 1083 (#1067) | +0 | DNS |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H40 | 10/15 | 1091 (#1035) | 1030 | 1083 (#1063) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H40 | 13/15 | 1091 (#1026) | 824 | 1091 (#1036) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:02 | 21/23 | 1112 (#895) | 928 | 1091 (#1000) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 01 | NCL | 1112 (#894) | — | 1097 (#965) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 01 | DNS | 1097 (#965) | — | 1097 (#966) | +0 | DNS |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | H:01 | 33/37 | 1113 (#865) | 1101 | 1112 (#877) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:03 | 8/29 | 1103 (#907) | 1166 | 1113 (#864) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMA | 15/21 | 1071 (#830) | 1056 | 1103 (#695) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-08 | Clubkampioenschap | hamok | NCL | 1086 (#757) | — | 1071 (#824) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H40 | DNS | 1086 (#756) | — | 1086 (#756) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H40 | DNS | 1086 (#751) | — | 1086 (#756) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H40 | DNS | 1086 (#748) | — | 1086 (#751) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H40 | 12/18 | 1115 (#629) | 920 | 1086 (#748) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:02 | 6/24 | 1085 (#742) | 1088 | 1115 (#626) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:02 | 6/24 | 1011 (#1084) | 1191 | 1085 (#742) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMB | 17/33 | 964 (#6058) | 1067 | 1011 (#1057) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H40 | 9/12 | 943 (#6302) | 881 | 964 (#6146) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H35 | 4/6 | 903 (#6787) | 969 | 943 (#6468) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H35 | 5/6 | 930 (#6558) | 895 | 903 (#6787) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H35 | NCL | 945 (#6455) | — | 930 (#6558) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-06 | City O | H:02 | 11/29 | — | 1112 | 945 (#6574) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:02 | —/21 | — | — | — | — | déclassé |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H35 | 8/12 | 831 (#4982) | 952 | 894 (#4482) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H35 | 8/12 | 750 (#5742) | 956 | 831 (#4980) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H35 | 9/12 | 786 (#5431) | 742 | 750 (#5760) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:01 | 14/21 | — | 925 | 786 (#5448) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 2 Days Ultra Long 2016 | L Mixed | 1/4 | 589 (#4767) | 654 | 609 (#4568) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 2 Days Ultra Long 2016 | L Mixed | 1/4 | 644 (#4318) | 566 | 589 (#4778) | -55 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H21 | 4/8 | 599 (#3329) | 703 | 644 (#3120) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H21 | 7/8 | 631 (#3175) | 589 | 599 (#3339) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H21 | 6/8 | — | 743 | 631 (#3193) | — | Hors fenêtre 365j |