Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 788 (#1826) |
| 2016 | 664 (#3612) |
| 2017 | 1003 (#588) |
| 2018 | 1171 (#293) |
| 2019 | 1092 (#729) |
| 2020 | 1092 (#614) |
| 2021 | 1092 (#737) |
| 2022 | 1092 (#1189) |
| 2023 | 1092 (#1606) |
| 2024 | 1092 (#1993) |
| 2025 | 1092 (#2416) |
| 2026 | 1092 (#2609) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H-16 | 4/13 | 1132 (#343) | 1284 | 1171 (#269) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-15 | Ostbelgische Meisterschaft - Sprint | H:02 | 2/15 | 1099 (#417) | 1201 | 1132 (#339) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HESP | 4/18 | 1053 (#555) | 1094 | 1099 (#411) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H-16 | 5/8 | 1055 (#543) | 1066 | 1053 (#552) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H-16 | NCL | 1067 (#422) | — | 1052 (#466) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HESP | 2/7 | 1026 (#525) | 1106 | 1067 (#384) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H-14 | 3/11 | 951 (#3051) | 1128 | 1003 (#541) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HESP | 6/22 | 931 (#3224) | 911 | 951 (#3133) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H-14 | 2/8 | 896 (#3439) | 1074 | 931 (#3251) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 44/67 | 887 (#3589) | 810 | 896 (#3504) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-08 | Finale - Ostbelgische Meisterschaft | H:03 | 4/7 | 840 (#3935) | 939 | 887 (#3611) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-30 | Ostbelgische Meisterschaft SPRINT | H:01 | 8/25 | 744 (#4673) | 962 | 840 (#3933) | +96 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | H:03 | NCL | 759 (#4842) | — | 744 (#4934) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | H:02 | NCL | 774 (#4777) | — | 759 (#4895) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Noir Moyen | 18/45 | 704 (#5340) | 872 | 774 (#4777) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | H:02 | 18/31 | 664 (#5709) | 752 | 704 (#5340) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | OBM Middle | HESP | 2/5 | 648 (#4078) | 773 | 705 (#3638) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H-14 | 10/14 | 670 (#4071) | 698 | 648 (#4223) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-23 | Xmas Nachtsprint | Lang | 16/21 | 788 (#1895) | 626 | 788 (#1894) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Sprinttraining | Lang | 6/20 | 737 (#2213) | 724 | 788 (#1981) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H-12 | 5/11 | 737 (#2650) | — | 737 (#2645) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H-12 | 6/12 | 737 (#2713) | — | 737 (#2703) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-29 | IK2015 | H-12 | 3/5 | 737 (#2712) | — | 737 (#2713) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-07-05 | OBM Mittel | HPUP | 1/2 | 737 (#2813) | — | 737 (#2803) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2015-06-05 | Sprint régionale + Sprint OBM | H:05 | 1/5 | 690 (#3023) | 766 | 737 (#2837) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:06 | 2/7 | 552 (#3757) | 954 | 690 (#3297) | +138 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HPUP | 7/16 | 441 (#4186) | 707 | 552 (#3775) | +111 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | H:05 | 7/17 | — | 519 | 441 (#4269) | — | Hors fenêtre 365j |