Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2025 | 602 (#21163) |
| 2026 | 704 (#19437) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-05 | Nationale LD | SE | 4/7 | 704 (#19421) | — | 704 (#19420) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | H:Bleu | 5/5 | 704 (#19421) | 403 | 704 (#19421) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-07-03 | Vendredis de l'Orientation | INTERMÉDIAIRE | 15/29 | 707 (#19352) | 684 | 704 (#19422) | -3 | Compté |
| 2026-06-26 | Vendredi sprint | Intermédiaire | 9/19 | 696 (#19726) | 621 | 707 (#19361) | +11 | Compté |
| 2026-06-12 | Vendredis de l'Orientation | Intermédiaire | 8/23 | 699 (#19692) | 681 | 696 (#19780) | -3 | Compté |
| 2026-05-29 | Vendredi sprint | Intermédiaire | 36/46 | 730 (#18992) | 389 | 699 (#19849) | -31 | Moins bon exclu |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Rouge court | 23/30 | 701 (#19796) | 686 | 730 (#18991) | +29 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H70 | 13/15 | 741 (#18706) | 367 | 701 (#19794) | -40 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HMD | 12/13 | 733 (#18918) | 573 | 741 (#18704) | +8 | Compté |
| 2026-05-13 | Vendredi Sprint 2026 | Intermédiaire | 9/15 | 709 (#19736) | 592 | 733 (#19119) | +24 | Compté |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Rouge Court | 3/7 | 588 (#23694) | 957 | 709 (#19762) | +121 | Compté |
| 2026-04-17 | Vendredi Sprint 2026 | H:Challenge | 79/84 | 580 (#24089) | 476 | 588 (#23760) | +8 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | SE | 15/18 | 580 (#24197) | — | 580 (#24197) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-21 | Challenge du club Hermathenae 2026 | H:01 | NCL | 595 (#23690) | — | 580 (#24197) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | H-14 | —/12 | 595 (#23722) | — | 595 (#23723) | +0 | déclassé |
| 2026-01-18 | Hampteau | H:Bleu court | 5/8 | 602 (#23654) | 542 | 595 (#23859) | -7 | Compté |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | SE | 5/5 | 602 (#21401) | — | 602 (#21401) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | H:Vert | 1/2 | 422 (#27382) | 841 | 602 (#21401) | +180 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 101/120 | — | 496 | 422 (#27391) | — | Hors fenêtre 365j |