Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 970 (#1019) |
| 2016 | 970 (#1615) |
| 2017 | 759 (#4050) |
| 2018 | 908 (#3847) |
| 2019 | 1056 (#872) |
| 2020 | 1080 (#643) |
| 2021 | 1115 (#639) |
| 2022 | 1166 (#819) |
| 2023 | 1148 (#1277) |
| 2024 | 999 (#9738) |
| 2025 | 1009 (#3248) |
| 2026 | 892 (#14772) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-02-08 | Boc 6 - Bois de la Houssière | H:Noir long | 11/13 | 1009 (#3279) | 921 | 892 (#16125) | -117 | Compté |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Lang | 17/26 | 999 (#13631) | 1061 | 1009 (#2731) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:02 | 30/43 | 1150 (#1287) | 1182 | 1163 (#1214) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:02 | 13/19 | 1157 (#919) | 1038 | 1157 (#920) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:02 | 15/29 | 1151 (#952) | 1117 | 1152 (#944) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:01 | 17/21 | 1156 (#923) | 1047 | 1151 (#952) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H55 | 6/19 | 1150 (#940) | 1169 | 1153 (#933) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | LOS 2023-03 | H:01 | 22/43 | 1147 (#942) | 1149 | 1147 (#946) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | Régionale 5 parcours | H:Noir Long | 11/23 | 1147 (#933) | 1116 | 1149 (#925) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H50 | 8/16 | 1156 (#887) | 1144 | 1151 (#915) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H50 | 9/15 | 1158 (#902) | 1171 | 1160 (#896) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | LD | 4/10 | 1165 (#873) | — | 1165 (#875) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-05 | Regionale | H:10 | 21/31 | 1166 (#868) | — | 1166 (#871) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:02 | 34/47 | 1167 (#836) | 989 | 1164 (#844) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-05 | Dagomlopen | H:01 | 7/29 | 1166 (#835) | 1167 | 1167 (#833) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:02 | 17/32 | 1168 (#822) | 1109 | 1166 (#830) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:02 | 14/19 | 1168 (#822) | 1098 | 1168 (#822) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | H:Noir long | 11/26 | 1166 (#824) | 1151 | 1168 (#819) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | BOC#04 - Ultra-Longues Distances | Individuel Long | 13/26 | 1166 (#783) | 990 | 1166 (#784) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:01 | 8/10 | 1168 (#772) | 1049 | 1166 (#782) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Noir Long | 25/31 | 1171 (#767) | 1067 | 1168 (#774) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Noir Long | 27/38 | 1171 (#766) | 789 | 1171 (#768) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-01 | AOS #12 Groot Schijn | H:Lang | 12/25 | 1170 (#771) | 1114 | 1171 (#766) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-25 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:01 | 8/11 | 1173 (#755) | 839 | 1170 (#769) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Noir long | 5/27 | 1176 (#744) | 1143 | 1173 (#757) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-28 | Halloween O Mariënborgh | H:1 | 6/15 | 1167 (#735) | 1262 | 1172 (#718) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:02 | 17/34 | 1162 (#744) | 1223 | 1167 (#736) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-22 | LOS 2022-07 | H:01 | 11/39 | 1168 (#728) | 1074 | 1162 (#744) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H55 | 4/10 | 1143 (#830) | 1240 | 1163 (#742) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-08 | LOS 2022-06 | H:01 | NCL | 1158 (#769) | — | 1143 (#830) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir long | 17/23 | 1158 (#764) | 807 | 1158 (#764) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | LOS 2022-04 | H:01 | 8/22 | 1160 (#748) | 1060 | 1158 (#755) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:03 | 7/15 | 1159 (#758) | 1184 | 1160 (#758) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-08 | AOS #9 Boelaerpark | H:Lang | 16/25 | 1159 (#757) | 1000 | 1159 (#757) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:02 | 16/23 | 1161 (#706) | 1108 | 1159 (#718) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:03 | 11/17 | 1161 (#703) | 981 | 1161 (#702) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | DNS | 1161 (#701) | — | 1161 (#702) | +0 | DNS |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | DNS | 1161 (#702) | — | 1161 (#703) | +0 | DNS |
| 2022-06-04 | LOS 2022-03 | H:01 | 11/28 | 1163 (#695) | 1122 | 1161 (#701) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-02 | AOS | H:1 | 9/20 | 1165 (#692) | 1107 | 1163 (#694) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:01 | 12/17 | 1165 (#692) | 1087 | 1165 (#691) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | H:01 | 13/19 | 1164 (#691) | 1091 | 1161 (#701) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | H:02 | 4/12 | 1161 (#701) | 1187 | 1165 (#689) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HMB | 11/13 | 1164 (#688) | 919 | 1164 (#690) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-11 | De Schorre | H:01 | 11/20 | 1162 (#695) | 1116 | 1160 (#707) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | Championnat FRSO Sprint | HMB | 4/7 | 1162 (#691) | 1026 | 1162 (#692) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-07 | LOS2 UCLL | H:01 | 17/30 | 1167 (#681) | 1024 | 1162 (#691) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 3 | 7/17 | 1163 (#683) | 1177 | 1169 (#670) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H55 | 5/7 | 1169 (#670) | 1127 | 1167 (#678) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-27 | Lenteloop Ekeren | H:1 | 14/21 | 1162 (#686) | 1188 | 1163 (#683) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | H:01 | 36/37 | 1162 (#686) | 1029 | 1162 (#686) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:02 | 15/26 | 1167 (#670) | 1034 | 1162 (#685) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | LOS1-Heuvelhof | H:01 | 9/35 | 1168 (#670) | 1161 | 1167 (#671) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-14 | AOS #4 Het Rooi | H:1 | 11/19 | 1157 (#704) | 1032 | 1168 (#670) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-14 | AOS #4 Het Rooi | H:2 | 4/18 | 1157 (#704) | 1339 | 1168 (#670) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | H:Noir long | 7/11 | 1152 (#727) | 1141 | 1157 (#705) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H50 | 11/26 | 1149 (#565) | 1207 | 1152 (#547) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H50 | 7/13 | 1149 (#558) | 1141 | 1149 (#566) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H50 | 7/18 | 1143 (#579) | 1133 | 1149 (#558) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 5 circuits couleurs | H:Noir Long | 2/13 | 1134 (#602) | 1260 | 1143 (#578) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H50 | 11/20 | 1122 (#637) | 1194 | 1134 (#601) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | 6/17 | 1123 (#632) | 1112 | 1122 (#637) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:01 | 11/20 | 1121 (#630) | 1143 | 1123 (#627) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:01 | 10/18 | 1115 (#643) | 1090 | 1121 (#629) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:01 | 13/18 | 1124 (#606) | 984 | 1115 (#626) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | H:Noir long | 6/20 | 1097 (#687) | 1144 | 1124 (#606) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-02 | AOS Eilandje | H:Lang | NCL | 1112 (#628) | — | 1097 (#686) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | H:Noir très long | 21/31 | 1122 (#607) | 1001 | 1112 (#628) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir long | 6/22 | 1110 (#628) | 1217 | 1122 (#601) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Noir Long | 19/34 | 1095 (#686) | 1102 | 1096 (#687) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Noir Long | 15/26 | 1096 (#687) | 1141 | 1110 (#628) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | H:Noir long | 13/33 | 1095 (#679) | 1009 | 1095 (#686) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H50 | 8/11 | 1103 (#649) | 1112 | 1095 (#678) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir long | 12/23 | 1100 (#654) | 1120 | 1103 (#642) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMB | 10/33 | 1083 (#720) | 1255 | 1100 (#657) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-09 | LOS Salco | H:01 | 9/45 | 1087 (#710) | 1026 | 1083 (#721) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-09 | LOS Salco | H:02 | 4/21 | 1087 (#710) | 1069 | 1083 (#721) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-09 | LOS Salco | H:03 | 11/46 | 1087 (#710) | 1041 | 1083 (#721) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMB | 7/27 | 1106 (#623) | 668 | 1087 (#710) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-18 | LOS Arenberg | H:01 | 9/40 | 1099 (#648) | 987 | 1099 (#648) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-09 | AOS Groen Kwartier | H:1 | NCL | 1086 (#685) | — | 1071 (#735) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | H:04 | 16/21 | 1099 (#549) | 749 | 1091 (#590) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-16 | Deux Jours du Hainaut Etape 2 Moyenne Distance | H:Noir Long | 8/16 | 1098 (#549) | 1044 | 1099 (#549) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance | H:Noir Long | 11/18 | 1098 (#547) | 858 | 1098 (#549) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | H:04 | 10/37 | 1082 (#697) | 1165 | 1088 (#674) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | LD | 5/14 | 1082 (#698) | — | 1082 (#699) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H50 | 10/23 | 1068 (#757) | 1154 | 1082 (#698) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H50 | 12/18 | 1067 (#762) | 1062 | 1070 (#739) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-24 | Antwerp Orienteering Series #9 | Lang | 24/41 | 1071 (#735) | 1024 | 1067 (#765) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H50 | 9/21 | 1071 (#734) | 1070 | 1071 (#734) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | OPEN | 3/6 | 1071 (#731) | 1010 | 1071 (#735) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:01 | 34/43 | 1071 (#751) | 959 | 1065 (#779) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir long | 35/56 | 1068 (#765) | 1039 | 1071 (#750) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:01 | 18/30 | 1063 (#787) | 1112 | 1068 (#763) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-09 | AOS #7 Rivierenhof | 1 | 9/37 | 1056 (#800) | 1084 | 1063 (#776) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | LD | 3/11 | 1042 (#960) | — | 1042 (#962) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:01 | 11/16 | 1043 (#957) | 1029 | 1042 (#963) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | H:01 | 13/23 | 1041 (#972) | 1009 | 1043 (#958) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir très long | 23/28 | 1044 (#954) | 934 | 1041 (#972) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:01 | 9/11 | 1041 (#962) | 1019 | 1044 (#948) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:01 | 14/16 | 1041 (#954) | 925 | 1041 (#958) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:04 | 33/43 | 1053 (#891) | 687 | 1040 (#964) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:02 | 10/15 | 1052 (#878) | 1059 | 1056 (#855) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 2 | 1/1 | 1047 (#902) | — | 1047 (#903) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:02 | 11/19 | 1041 (#931) | 1089 | 1047 (#902) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir très long | 20/24 | 1045 (#915) | 891 | 1041 (#931) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | BOS #9: Heeserbergen | H:01 | 7/28 | 1034 (#957) | 1174 | 1045 (#915) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | 35/63 | 1026 (#956) | 930 | 1030 (#942) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Moyen | 2/13 | 1026 (#956) | 1051 | 1030 (#942) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Rouge | 2/10 | 1026 (#956) | 1073 | 1030 (#942) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Régionale FRSO Bois Brûlé | H:Noir Long | 14/39 | 1020 (#983) | 1048 | 1026 (#948) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-12 | Antwerp Orienteering Series 9 - Antwerpen Centrum | Kort | 5/14 | 1018 (#982) | 974 | 1020 (#971) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H50 | 9/14 | 1017 (#993) | 945 | 1018 (#986) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | LD | 7/10 | 1017 (#987) | — | 1017 (#990) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:02 | NCL | 1012 (#985) | — | 997 (#4105) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-22 | BOS #5: Holven | H:01 | 16/28 | 1012 (#926) | 1010 | 1012 (#928) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:01 | 15/17 | 1017 (#894) | 788 | 1012 (#926) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-13 | AOS 6 Arena | 1. Omloop | 13/48 | 1019 (#883) | 983 | 1017 (#892) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-13 | AOS 6 Arena | 2. Omloop | NCL | 1019 (#883) | — | 1004 (#970) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-13 | AOS 6 Arena | 3. Omloop | 22/42 | 1004 (#970) | 819 | 1017 (#892) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-13 | AOS 6 Arena | 4. Gemakkelijk | 6/23 | 1004 (#970) | 927 | 1017 (#892) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | LD | 8/26 | 1019 (#883) | — | 1019 (#883) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-08 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | LD | 9/21 | 1019 (#867) | — | 1019 (#867) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-19 | BK Sprint | LD | 16/26 | 1013 (#899) | — | 1013 (#902) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-11 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Long | 7/12 | 1005 (#930) | 1053 | 1013 (#891) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Régionale 5 circuits - Ghlin | H:Noir Long | 8/18 | 1001 (#944) | 1068 | 1005 (#924) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | H:Noir Long | 41/53 | 1001 (#942) | 912 | 1001 (#946) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | LD | 6/23 | 1001 (#941) | — | 1001 (#940) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-22 | Paascross | H:02 | 7/14 | 997 (#4751) | 991 | 1001 (#936) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:02 | 6/8 | 995 (#4783) | 1019 | 997 (#4776) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | BOS #2: Grote Hof - Hobos | H:01 | 5/19 | 994 (#4825) | 1005 | 995 (#4795) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | LD | 3/33 | 994 (#4840) | — | 994 (#4844) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | SD | 20/46 | 994 (#4919) | — | 994 (#4908) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | LD | 13/28 | 994 (#5015) | — | 994 (#5016) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:01 | 12/19 | 985 (#6174) | 1042 | 994 (#5069) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | LD | 4/16 | 985 (#6192) | — | 985 (#6192) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:01 | 17/20 | 972 (#6298) | 953 | 985 (#6213) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:02 | NCL | 987 (#5194) | — | 972 (#6310) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:02 | 8/14 | 977 (#6364) | 1022 | 987 (#5302) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:01 | 11/18 | 978 (#6411) | 973 | 977 (#6413) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:02 | 15/18 | 983 (#6428) | 914 | 978 (#6449) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | H:Noir Long | 21/43 | 968 (#6585) | 1018 | 983 (#6440) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-10 | AOS 1 - Linkeroever | H:Gemakkelijk | 1/7 | 928 (#6827) | 1201 | 968 (#6585) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-10 | AOS 1 - Linkeroever | H:Moeilijk | 7/27 | 928 (#6827) | 976 | 968 (#6585) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:02 | 7/17 | 908 (#6957) | 1105 | 928 (#6828) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-13 | Antwerp Orienteering Series 12 | Moeilijk | 9/30 | 904 (#3962) | 944 | 908 (#3926) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | LE | 4/7 | 904 (#3976) | — | 904 (#3975) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:01 | 14/16 | 889 (#4097) | 913 | 904 (#3975) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:01 | 18/19 | 891 (#4113) | 798 | 889 (#4124) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Moyen | 52/94 | 889 (#4248) | 903 | 891 (#4210) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir très long | 19/32 | 882 (#4392) | 850 | 889 (#4297) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos | LD | 9/23 | 882 (#4400) | — | 882 (#4400) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-29 | Regional | H:Noir Long | 18/26 | 894 (#4333) | 807 | 882 (#4403) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | LD | 8/16 | 894 (#4344) | — | 894 (#4343) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:01 | 9/11 | 914 (#4248) | 796 | 894 (#4367) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Finale | NCL | 887 (#4470) | — | 872 (#4565) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Omloop 2 | 14/40 | 872 (#4575) | 921 | 914 (#4290) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:01 | 19/21 | 905 (#4469) | 735 | 887 (#4575) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-05 | Antwerp Orienteering Series 7 | H:Moeilijk | 27/36 | 928 (#4353) | 649 | 905 (#4497) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | LD | 19/27 | 928 (#4473) | — | 928 (#4473) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:02 | 8/31 | 877 (#4858) | 1014 | 928 (#4538) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-07 | Antwerp Orienteering Series Event 6 Boelaerpark | Moeilijk | 32/70 | 877 (#4957) | 790 | 877 (#4873) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:02 | 14/21 | 847 (#5256) | 896 | 877 (#4988) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:01 | 27/31 | 827 (#5450) | 773 | 847 (#5300) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | LD | 21/27 | 827 (#5533) | — | 827 (#5533) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:03 | 17/35 | 759 (#6317) | 925 | 827 (#5673) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 41/56 | 745 (#4345) | 811 | 759 (#4209) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:02 | 23/38 | — | 876 | 745 (#4650) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:03 | NCL | — | — | 970 (#1686) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-29 | IK2015 | H45 | NCL | — | — | 985 (#1759) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |