Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 816 (#1657) |
| 2016 | 701 (#3315) |
| 2017 | 726 (#4336) |
| 2018 | 726 (#5558) |
| 2019 | 849 (#5944) |
| 2020 | 769 (#7001) |
| 2021 | 769 (#7875) |
| 2022 | 842 (#8668) |
| 2023 | 874 (#10175) |
| 2024 | 1163 (#1495) |
| 2025 | 976 (#12530) |
| 2026 | 976 (#13393) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D70 | 1/10 | 1134 (#1633) | 1148 | 1163 (#1447) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D70 | 1/10 | 1119 (#1710) | 1033 | 1134 (#1631) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D70 | 1/10 | 1052 (#2174) | 1184 | 1119 (#1710) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D70 | 3/15 | 1065 (#2074) | 974 | 1080 (#1958) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D70 | 1/15 | 1004 (#2555) | 1062 | 1065 (#2077) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D70 | 1/15 | 874 (#12859) | 1256 | 1004 (#2555) | +130 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D65 | 4/16 | 829 (#11430) | 917 | 874 (#10847) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D65 | 1/16 | 693 (#13648) | 1027 | 829 (#11431) | +136 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D65 | 4/16 | — | 816 | 693 (#13648) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W ULTRAVET | 2/14 | 790 (#9930) | 903 | 842 (#9280) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W ULTRAVET | 3/14 | 770 (#10182) | 851 | 790 (#9930) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W ULTRAVET | 2/14 | — | 906 | 770 (#10182) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | W ULTRAVET 65+ | 4/22 | 799 (#7052) | 905 | 849 (#6526) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W ULTRAVET 65+ | 5/21 | 767 (#7397) | 874 | 799 (#7051) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W ULTRAVET 65+ | 2/22 | — | 902 | 767 (#7397) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | W50 | 6/23 | 645 (#5719) | 854 | 726 (#4995) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | W50 | NCL | 645 (#5717) | — | 630 (#5891) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | W50 | 8/22 | — | 759 | 645 (#5717) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | W.SVET | 7/27 | 788 (#2473) | 824 | 816 (#2350) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | W.SVET | 7/27 | 783 (#2483) | 830 | 788 (#2473) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | W.SVET | 4/27 | — | 921 | 783 (#2483) | — | Hors fenêtre 365j |