Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 764 (#1968) |
| 2016 | 822 (#2394) |
| 2017 | 929 (#2791) |
| 2018 | 926 (#3734) |
| 2019 | 986 (#3486) |
| 2020 | 986 (#3471) |
| 2021 | 992 (#4063) |
| 2022 | 1058 (#1350) |
| 2023 | 1035 (#1992) |
| 2024 | 1079 (#2075) |
| 2025 | 1080 (#2518) |
| 2026 | 1072 (#2829) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H60 | DNS | 1072 (#2859) | — | 1072 (#2871) | +0 | DNS |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H60 | DNS | 1072 (#2846) | — | 1072 (#2859) | +0 | DNS |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H60 | 30/43 | 1067 (#2877) | 1069 | 1072 (#2846) | +5 | Compté |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | H:01 | 18/57 | 1063 (#2863) | 1082 | 1071 (#2794) | +8 | Compté |
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Lang | 18/26 | 1063 (#2845) | 951 | 1063 (#2845) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart M | 36/54 | 1058 (#2808) | 1060 | 1063 (#2763) | +5 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Lang | 49/52 | 1069 (#2671) | 856 | 1058 (#2762) | -11 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Midden | 40/50 | 1083 (#2518) | 985 | 1069 (#2652) | -14 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Midden | 35/46 | 1087 (#2475) | 1027 | 1083 (#2517) | -4 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Lang | 39/47 | 1088 (#2459) | 1049 | 1087 (#2471) | -1 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Lang | 26/28 | 1091 (#2437) | 1006 | 1088 (#2458) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 15/37 | 1080 (#2525) | 1136 | 1091 (#2435) | +11 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | 24/41 | 1080 (#2516) | — | 1080 (#2518) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Lang | 46/54 | 1077 (#2517) | 1024 | 1080 (#2502) | +3 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Lang | 37/47 | 1080 (#2482) | 947 | 1077 (#2501) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:LD | 10/15 | 1085 (#2429) | 1078 | 1084 (#2436) | -1 | Compté |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Midden | 15/26 | 1080 (#2482) | 1074 | 1085 (#2450) | +5 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | SD | 6/38 | 1087 (#2403) | — | 1087 (#2402) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-12 | VK Lang | SD | 3/19 | 1087 (#2397) | — | 1087 (#2398) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 14/44 | 1083 (#2239) | — | 1083 (#2247) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 22/42 | 1087 (#2185) | 1031 | 1083 (#2220) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:02 | 23/27 | 1095 (#2122) | 869 | 1087 (#2185) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-18 | Lenteloop Het Hof | H:Course 2 | 12/26 | 1084 (#2205) | 1149 | 1095 (#2116) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:03 | 12/15 | 1084 (#2204) | 947 | 1084 (#2204) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Kort | 7/24 | 1085 (#2086) | 1003 | 1085 (#2086) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:03 | 17/24 | 1085 (#2066) | 904 | 1085 (#2067) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | LD | —/15 | 1085 (#2071) | — | 1085 (#2070) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Middel | 41/54 | 1090 (#2035) | 976 | 1085 (#2069) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | LD | 17/23 | 1090 (#2041) | — | 1090 (#2040) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:03 | 32/40 | 1083 (#2089) | 1113 | 1090 (#2044) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 18/38 | 1073 (#2154) | 1148 | 1083 (#2082) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:03 | 26/38 | 1073 (#2140) | 1071 | 1077 (#2115) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:03 | 30/42 | 1077 (#2111) | 1056 | 1073 (#2142) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Midden | 37/49 | 1079 (#2087) | 1051 | 1077 (#2107) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | LD | —/43 | 1079 (#2069) | — | 1079 (#2082) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | LD | 19/33 | 1079 (#2063) | — | 1079 (#2069) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | LD | —/36 | 1079 (#2070) | — | 1079 (#2072) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | LD | 23/41 | 1079 (#2040) | — | 1079 (#2073) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:03 | 25/32 | 1082 (#2015) | 889 | 1079 (#2036) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:04 | —/42 | 1082 (#2010) | — | 1082 (#2013) | +0 | CC |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:03 | 27/35 | 1082 (#2007) | 927 | 1082 (#2008) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | MD | 12/25 | 1087 (#1970) | 1026 | 1082 (#2004) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 03 | 10/22 | 1062 (#2148) | 1129 | 1087 (#1969) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:04 | NCL | 1077 (#1970) | — | 1062 (#2086) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:3 IOF | 4/11 | 1082 (#1931) | 1030 | 1077 (#1967) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | SD | 24/37 | 1082 (#1919) | — | 1082 (#1921) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | SD | 7/29 | 1082 (#1913) | — | 1082 (#1913) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-08 | Wisselbeker G. Staepelaere Individueel | H:01 | 9/25 | 1066 (#2028) | 1156 | 1082 (#1912) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:SD | 8/25 | 1070 (#2015) | 1033 | 1066 (#2041) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:02 | 35/53 | 1079 (#1973) | 983 | 1070 (#2044) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:01 | 26/46 | 1065 (#2032) | 1107 | 1079 (#1928) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:02 | 15/18 | 1075 (#1942) | 931 | 1065 (#2021) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | H:02 | 5/18 | 1069 (#1982) | 1039 | 1075 (#1936) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:01 | 19/27 | 1056 (#1956) | 1024 | 1060 (#1924) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | H:02 | 15/29 | 1034 (#2109) | 1146 | 1046 (#2035) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMB | 21/24 | 1037 (#2078) | 920 | 1034 (#2109) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:03 | 28/41 | 1043 (#2038) | 954 | 1036 (#2071) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | LD | 11/29 | 1043 (#1989) | — | 1043 (#1989) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | SD | 12/32 | 1043 (#1998) | — | 1043 (#2000) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:02 | 33/41 | 1049 (#1928) | 952 | 1043 (#1976) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart middel | 29/43 | 1045 (#1954) | 1029 | 1049 (#1920) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart lang | 12/17 | 1027 (#2065) | 1130 | 1045 (#1942) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:03 | 28/49 | 1027 (#2064) | 991 | 1027 (#2064) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:03 | 9/19 | 1035 (#1997) | 1101 | 1027 (#2061) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | MM | 10/23 | 1035 (#1986) | — | 1035 (#1993) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | MM | 11/29 | 1035 (#1987) | — | 1035 (#1992) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 31/57 | 1035 (#1981) | — | 1035 (#1991) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | MM | 5/38 | 1035 (#1962) | — | 1035 (#1981) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 3 | NCL | 1037 (#1937) | — | 1022 (#2053) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:03 | 18/33 | 1027 (#2008) | 1056 | 1030 (#1982) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:02 | 18/23 | 1040 (#1898) | 998 | 1027 (#1992) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | LD | 11/17 | 1035 (#1922) | — | 1035 (#1925) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | LD | 23/32 | 1035 (#1915) | — | 1035 (#1915) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | LD | 15/25 | 1035 (#1912) | — | 1035 (#1914) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | LD | 9/17 | 1035 (#1911) | — | 1035 (#1912) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | LD | 17/23 | 1035 (#1870) | — | 1035 (#1873) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:01 | 18/21 | 1042 (#1543) | 921 | 1035 (#1593) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:02 | 15/21 | 1047 (#1516) | 942 | 1042 (#1546) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:01 | 20/23 | 1051 (#1483) | 995 | 1047 (#1510) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:02 | 22/27 | 1059 (#1408) | 970 | 1051 (#1463) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HSEN | 24/27 | 1059 (#1403) | 934 | 1059 (#1404) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:01 | 18/27 | 1061 (#1391) | 993 | 1059 (#1399) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:02 | 27/36 | 1055 (#1425) | 1035 | 1061 (#1387) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | LD | 6/7 | 1055 (#1438) | — | 1055 (#1440) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:03 | 25/41 | 1047 (#1432) | 1049 | 1055 (#1392) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:02 | 29/32 | 1056 (#1372) | 899 | 1047 (#1425) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:02 | 17/19 | 1058 (#1354) | 970 | 1056 (#1372) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:03 | 27/42 | 1058 (#1355) | 987 | 1058 (#1355) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | MM | 12/26 | 1058 (#1335) | — | 1058 (#1343) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 17/27 | 1058 (#1327) | — | 1058 (#1334) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 26/41 | 1058 (#1306) | — | 1058 (#1327) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:03 | 7/21 | 1034 (#1452) | 1162 | 1058 (#1305) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:03 | 12/22 | 1021 (#1526) | 1055 | 1034 (#1451) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:01 | 14/16 | 1023 (#1507) | 916 | 1021 (#1522) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:03 | 10/22 | 1014 (#1562) | 1114 | 1032 (#1445) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | LD | 4/8 | 1007 (#1526) | — | 1007 (#1526) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | H:01 | 21/31 | 1003 (#1539) | 991 | 1007 (#1510) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | LD | 17/26 | 998 (#5831) | — | 998 (#5834) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | H:Omloop 1 | 15/28 | 1001 (#1474) | 1032 | 1008 (#1423) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | H:01 | 19/25 | 998 (#6111) | 1030 | 1001 (#1453) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:02 | 16/26 | 993 (#6170) | 1009 | 998 (#6133) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | LD | 4/6 | 993 (#6320) | — | 993 (#6321) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | LD | 4/5 | 993 (#6390) | — | 993 (#6393) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:02 | 23/29 | 996 (#6401) | 963 | 993 (#6424) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | LD | 9/21 | 996 (#6433) | — | 996 (#6434) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:02 | 18/25 | 1001 (#1202) | 958 | 996 (#6449) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:02 | 20/29 | 992 (#6502) | 1008 | 1001 (#1202) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | LD | 3/6 | 992 (#6517) | — | 992 (#6518) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | LD | 3/9 | 992 (#4058) | — | 992 (#4057) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | LD | 5/16 | 992 (#4062) | — | 992 (#4058) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-19 | Regionale | H:02 | 25/30 | 1000 (#4022) | 919 | 992 (#4062) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:02 | 19/22 | 1000 (#4065) | 863 | 1000 (#4060) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:02 | 17/24 | 1008 (#1118) | 924 | 1000 (#4065) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:02 | 12/24 | 1013 (#1068) | 980 | 1008 (#1107) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:03 | 12/29 | 984 (#5738) | 1097 | 1013 (#1068) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:02 | 14/15 | 992 (#4158) | 953 | 984 (#5749) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 18/42 | 992 (#4196) | 918 | 992 (#4196) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | SD | 3/16 | 992 (#4303) | — | 992 (#4305) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-10-03 | Dagonlopen BK Aflossing | LD | 11/22 | 992 (#4364) | — | 992 (#4364) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | LD | 5/12 | 992 (#4404) | — | 992 (#4405) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 13/31 | 988 (#4463) | 952 | 992 (#4430) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:03 | 8/20 | 970 (#6120) | 937 | 988 (#4527) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | H:01 | NCL | 985 (#4742) | — | 970 (#6280) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:01 | 29/37 | 955 (#6503) | 925 | 985 (#4801) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:01 | 32/38 | 919 (#6784) | 974 | 955 (#6503) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:01 | 25/44 | 901 (#6933) | 981 | 919 (#6790) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:01 | 13/29 | — | 1060 | 901 (#6946) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | LD | 6/14 | 1010 (#1089) | — | 1010 (#1089) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | SD | —/31 | 998 (#4080) | — | 998 (#4081) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:02 | 15/23 | 989 (#4308) | 1052 | 996 (#4251) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Individuele omlopen replay H Mas A | H:LD | 14/19 | 989 (#4346) | 932 | 989 (#4346) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:03 | 15/16 | 989 (#4389) | 945 | 989 (#4381) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:02 | 24/27 | 989 (#4410) | 935 | 989 (#4412) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | LD | 17/29 | 986 (#3484) | — | 986 (#3486) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | LD | 26/42 | 986 (#3483) | — | 986 (#3488) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | LD | 23/30 | 986 (#3503) | — | 986 (#3486) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:03 | 12/21 | 981 (#4828) | 1013 | 986 (#3526) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 3 | —/17 | 983 (#4833) | — | 983 (#4832) | +0 | déclassé |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:03 | 18/25 | 982 (#4838) | 990 | 983 (#4831) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:03 | 14/21 | 986 (#3597) | 1011 | 982 (#4876) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | 22/46 | 984 (#5067) | 971 | 986 (#3801) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-19 | BOS #8: Balendijk | H:01 | 7/18 | 981 (#5115) | 1022 | 984 (#5099) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 33/354 | 982 (#5176) | 963 | 981 (#5159) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | LD | 16/25 | 979 (#5257) | — | 979 (#5258) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | SD | 11/22 | 984 (#5300) | — | 984 (#5302) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | SD | 10/21 | 984 (#5296) | — | 984 (#5303) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 6Km | 36/42 | 980 (#5363) | 904 | 980 (#5361) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:02 | 13/22 | 981 (#5519) | 967 | 980 (#5521) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | H:01 | 7/17 | 980 (#5544) | 950 | 981 (#5527) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | H:05 | 1/3 | 972 (#5683) | 1046 | 980 (#5633) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | LD | 11/26 | 972 (#5767) | — | 972 (#5767) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:01 | 23/38 | 969 (#5920) | 974 | 972 (#5846) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-11 | BOS #3: Lommel Sahara | H:01 | 6/15 | 963 (#5973) | 983 | 969 (#5923) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:02 | 14/14 | 963 (#5992) | 831 | 963 (#5993) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 01 | 19/22 | 963 (#6096) | 805 | 963 (#6095) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:03 | 15/49 | 957 (#6137) | 980 | 963 (#6096) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:03 | 7/8 | 954 (#6172) | 928 | 957 (#6151) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | LD | 18/33 | 954 (#6225) | — | 954 (#6226) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | SD | 10/46 | 954 (#6269) | — | 954 (#6271) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:03 | 16/32 | 953 (#6279) | 924 | 954 (#6269) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | LD | 20/28 | 953 (#6328) | — | 953 (#6330) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:02 | 16/18 | 949 (#6414) | 924 | 953 (#6383) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-16 | O series Kempen 1 | H:01 | 4/7 | 942 (#6479) | 1051 | 949 (#6433) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:03 | 24/31 | 942 (#6523) | 788 | 942 (#6525) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:03 | 18/26 | 935 (#6600) | 968 | 942 (#6563) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:03 | 14/21 | 931 (#6665) | 934 | 935 (#6637) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:01 | 14/18 | 927 (#6742) | 920 | 931 (#6713) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | 20/33 | 921 (#6819) | 942 | 927 (#6782) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:03 | 20/26 | 926 (#6844) | 826 | 921 (#6874) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | LD | 21/33 | 926 (#3732) | — | 926 (#3735) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:03 | 15/27 | 923 (#3756) | 946 | 926 (#3738) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:03 | 15/19 | 920 (#3852) | 890 | 923 (#3841) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:03 | 16/27 | 917 (#3906) | 966 | 920 (#3868) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:03 | 14/27 | 908 (#4006) | 974 | 917 (#3938) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:03 | 11/24 | 893 (#4151) | 1076 | 908 (#4047) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | LD | 11/21 | 909 (#4209) | — | 909 (#4209) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | SD | —/25 | 906 (#4226) | — | 906 (#4226) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-07 | Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos | LD | 17/23 | 906 (#4223) | — | 906 (#4223) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | LD | 15/16 | 906 (#4264) | — | 906 (#4265) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:03 | 10/20 | 904 (#4314) | 977 | 906 (#4290) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BCR | SD | 7/39 | 889 (#4516) | — | 889 (#4516) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | H:03 | NCL | 904 (#4421) | — | 889 (#4515) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-18 | daginschrijvingen 3DVDK | H:03 | 15/26 | 907 (#4395) | 835 | 904 (#4418) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener + Course du Jour | H:LD | 9/23 | 900 (#4485) | 1006 | 907 (#4445) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:01 | 29/36 | 891 (#4564) | 855 | 900 (#4490) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:01 | NCL | 906 (#4483) | — | 891 (#4581) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-24 | VK Sprint | LD | 14/27 | 906 (#4609) | — | 906 (#4609) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-06-20 | Lenteloop | H:01 | 15/20 | 908 (#4602) | 863 | 906 (#4608) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:02 | 24/27 | 908 (#4779) | 800 | 904 (#4803) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:01 | 24/31 | 910 (#4887) | 880 | 908 (#4898) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | H:01 | 10/16 | 910 (#4933) | 884 | 910 (#4922) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | LD | 22/28 | 910 (#4955) | — | 910 (#4958) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:01 | 17/24 | 909 (#4979) | 860 | 910 (#4966) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir moyen | 26/44 | 911 (#4972) | 806 | 909 (#4979) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:04 | 26/46 | 915 (#5074) | 831 | 911 (#5081) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:03 | 25/36 | 915 (#5160) | 849 | 915 (#5159) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:02 | 15/26 | 911 (#5240) | 906 | 915 (#5208) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:02 | 22/27 | 918 (#5324) | 817 | 907 (#5392) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:03 | 18/24 | 923 (#5337) | 845 | 918 (#5354) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:02 | 14/17 | 930 (#5320) | 735 | 923 (#5348) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:03 | 21/32 | 929 (#5398) | 878 | 930 (#5394) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:03 | 28/36 | 929 (#5402) | 817 | 929 (#5396) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:03 | 24/30 | 929 (#5478) | 809 | 929 (#5476) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | LD | 25/33 | 929 (#2827) | — | 929 (#2800) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:03 | 12/20 | 931 (#2853) | 903 | 929 (#2858) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:03 | 10/22 | 931 (#2875) | 924 | 931 (#2874) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:03 | 12/21 | 931 (#2887) | 822 | 931 (#2880) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | H:03 | —/15 | 924 (#2973) | — | 924 (#2972) | +0 | déclassé |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:03 | 15/24 | 928 (#3031) | 874 | 924 (#3044) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:03 | 9/15 | 923 (#3081) | 904 | 928 (#3056) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 17/210 | 906 (#3215) | 1071 | 923 (#3119) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:02 | 14/22 | 901 (#3272) | 867 | 906 (#3237) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | LD | 16/29 | 901 (#3306) | — | 901 (#3306) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-17 | VK LANG | LD | 11/16 | 901 (#3342) | — | 901 (#3344) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | H:03 | 9/27 | 899 (#3410) | 936 | 901 (#3379) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 8/17 | 899 (#3452) | — | 899 (#3450) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:02 | 18/38 | 888 (#3600) | 938 | 899 (#3522) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:02 | 11/17 | 880 (#3662) | 891 | 888 (#3611) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:01 | 17/21 | 879 (#3691) | 827 | 880 (#3681) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | LD | 18/27 | 877 (#3702) | — | 877 (#3701) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | LD | 18/30 | 877 (#3693) | — | 877 (#3702) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | LD | 9/26 | 862 (#3876) | — | 862 (#3877) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:01 | NCL | 877 (#3824) | — | 862 (#3883) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M50 | 13/46 | 870 (#3881) | 963 | 877 (#3841) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M50 | 34/48 | 872 (#3916) | 775 | 870 (#3881) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:01 | 14/47 | 862 (#3987) | 914 | 872 (#3916) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | LD | 14/39 | 862 (#4021) | — | 862 (#4022) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:01 | 27/58 | 860 (#4058) | 885 | 862 (#4037) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | LD | 12/22 | 860 (#4058) | — | 860 (#4058) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:01 | 28/42 | 868 (#4056) | 803 | 860 (#4086) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:02 | 20/35 | 854 (#4179) | 879 | 862 (#4123) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:02 | 10/12 | 855 (#4293) | 694 | 854 (#4303) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:02 | 7/13 | 854 (#4364) | 788 | 855 (#4346) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:03 | 16/30 | 855 (#4383) | 835 | 854 (#4390) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-11 | ALV trainersloop | H:Oro-hydro | 10/12 | 840 (#4595) | 1022 | 855 (#4492) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | LD | 21/30 | 840 (#4598) | — | 840 (#4595) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:03 | 9/32 | 824 (#4843) | 965 | 840 (#4750) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:03 | 20/31 | 824 (#4866) | 752 | 824 (#4862) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:03 | 22/38 | 822 (#4906) | 806 | 824 (#4891) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | LD | 8/17 | 822 (#2388) | — | 822 (#2394) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:02 | 16/17 | 822 (#2457) | 747 | 822 (#2454) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | LD | 19/30 | 822 (#2565) | — | 822 (#2565) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:03 | 13/33 | 807 (#2688) | 923 | 822 (#2565) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:02 | 14/16 | 812 (#2682) | 696 | 807 (#2714) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-21 | Meetshoven | H:01 | 18/19 | 815 (#2716) | 550 | 812 (#2730) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:02 | 18/25 | 808 (#2977) | 835 | 815 (#2922) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | LD | 22/30 | 808 (#2987) | — | 808 (#2984) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-09 | BK Interclub | LD | 20/33 | 808 (#2993) | — | 808 (#2993) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:02 | 10/21 | 808 (#3067) | 744 | 808 (#3061) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:02 | 11/19 | 817 (#3161) | 729 | 808 (#3225) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:03 | 11/20 | 821 (#3225) | 763 | 817 (#3254) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:02 | 14/26 | 818 (#3255) | 809 | 821 (#3225) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | LD | 6/32 | 818 (#3266) | — | 818 (#3263) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | H:Long Difficult | 10/26 | 795 (#3444) | 852 | 818 (#3282) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | H:01 | NCL | 810 (#3365) | — | 795 (#3457) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:01 | 17/54 | 804 (#3515) | 803 | 810 (#3450) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | LD | 18/33 | 804 (#3569) | — | 804 (#3573) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:01 | 23/62 | 787 (#3688) | 901 | 804 (#3575) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:03 | 16/32 | 782 (#3732) | 789 | 787 (#3690) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:03 | 14/29 | 778 (#3778) | 767 | 782 (#3749) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:03 | 16/44 | 777 (#3810) | 790 | 778 (#3797) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:03 | 18/24 | 776 (#3820) | 728 | 777 (#3817) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | LD | 17/27 | 771 (#4078) | — | 771 (#4078) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | 22/38 | 763 (#4284) | 793 | 764 (#4282) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:02 | 7/17 | 764 (#4301) | 742 | 763 (#4295) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:02 | 15/24 | 755 (#2133) | 778 | 764 (#2099) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:02 | 20/22 | 759 (#2142) | 720 | 755 (#2155) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | LD | 14/40 | 759 (#2164) | — | 759 (#2164) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:09 | 6/10 | 741 (#2251) | 831 | 759 (#2164) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:02 | 14/22 | 737 (#2345) | 778 | 741 (#2325) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:02 | 21/23 | 744 (#2530) | 688 | 737 (#2552) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | LD | 14/27 | 744 (#2586) | — | 744 (#2588) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:02 | 8/9 | 744 (#2619) | 423 | 744 (#2617) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | LD | 26/32 | 744 (#2626) | — | 744 (#2622) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:02 | 20/46 | 726 (#2851) | 865 | 744 (#2787) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | LD | 16/21 | 726 (#2876) | — | 726 (#2875) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:01 | 27/42 | 715 (#2928) | 738 | 726 (#2885) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | LD | 12/24 | 715 (#3000) | — | 715 (#3004) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:01 | 36/44 | 724 (#2977) | 657 | 715 (#3014) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:01 | 37/60 | 721 (#3222) | 739 | 724 (#3212) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:03 | 11/15 | 682 (#3367) | 720 | 721 (#3245) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:02 | NCL | 697 (#3605) | — | 682 (#3642) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:02 | 11/23 | 707 (#3634) | 658 | 697 (#3626) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | LD | 23/35 | 707 (#3775) | — | 707 (#3780) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | LD | 20/24 | 707 (#3808) | — | 707 (#3803) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-01 | Regionale | H:03 | 21/33 | 682 (#3931) | 695 | 707 (#3882) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:02 | 17/22 | 682 (#4205) | 567 | 682 (#4184) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-23 | Avondloop | H:01 | 18/21 | 641 (#4280) | 598 | 682 (#4236) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:02 | 21/26 | 675 (#4360) | 435 | 641 (#4324) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:02 | 9/12 | 606 (#4474) | 784 | 675 (#4425) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:02 | 20/27 | 507 (#4509) | 750 | 606 (#4474) | +99 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-02 | Jenevercross | H:01 | 20/21 | — | 597 | 507 (#4509) | — | Hors fenêtre 365j |